Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 4907-й день

Выбор компьютерного кресла

NetSpider
May 25 2016, 17:54

Пост #1

Благодарности: 6656

Gate.in.UA
**

С нами с: 16-March 06
Меценат

А кто может посоветовать хорошее и удобное офисное/компьютерное кресло? Пока присматриваюсь к Rondi Марс Хром T и к Новый Стиль Forsage Eco-30, думаю, где бы вживую их посмотреть....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 Страницы  « < 7 8 9  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(160 - 162)
Midora
Apr 17 2018, 23:28

Пост #161

Cтаршой
**

С нами с: 29-March 18

(Vox @ Oct 26 2017, 0:29) Перейти к цитате

В кабинет сначала взял https://www.3ona51.com/ru/gaming-chairs/dxr...lack/index.html, домой взял такое же, но с кожаной обивкой, которое dj188. Реально из кресла не хочется вставать, перестала уставать шея и спина.

туда бы ещё подушечку под шею, мягкие подлокотники и спинку можно немного назад откинуть, а в завершение ноги положить на подставку или полку под столом good2.gif
+Quote Post
Vox
Apr 18 2018, 9:53

Пост #162

0day rescue

С нами с: 24-January 10

Есть там подушечки, под шею есть и под поясницу. Есть и модель с выдвигающейся подножкой, но она мне не подошла.
+Quote Post
Midora
Apr 18 2018, 10:22

Пост #163

Cтаршой
**

С нами с: 29-March 18

(Vox @ Apr 18 2018, 9:53) Перейти к цитате

Есть там подушечки, под шею есть и под поясницу. Есть и модель с выдвигающейся подножкой, но она мне не подошла.

вообще замечательно, а вот выдвигающаяся подножка у них не совсем подходит по той причине, что она только под голенью, а вот ступни получается висят, в итоге выходит, что лучше полку под столом соорудить, чтобы можно было ступни туда положить

правда, в случае с полкой тут тоже есть нюансы, обычно это длина ног и конструкция стола, у меня длинные ноги, поэтому пришлось делать угловой стол (это в общем-то даже хорошо - руки лучше ложатся на стол) и так полки практически не мешают (был бы не угловой стол, то полки задевались бы)
+Quote Post

9 Страницы  « < 7 8 9
Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 21st August 2019 - 15:48
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.