Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 5087-й день

Выбор компьютерного кресла

NetSpider
May 25 2016, 17:54

Пост #1

Благодарности: 6656

Gate.in.UA
**

С нами с: 16-March 06
Меценат

А кто может посоветовать хорошее и удобное офисное/компьютерное кресло? Пока присматриваюсь к Rondi Марс Хром T и к Новый Стиль Forsage Eco-30, думаю, где бы вживую их посмотреть....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 Страницы  « < 7 8 9  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(160 - 176)
Midora
Apr 17 2018, 23:28

Пост #161

Cтаршой
**

С нами с: 29-March 18

(Vox @ Oct 26 2017, 0:29) Перейти к цитате

В кабинет сначала взял https://www.3ona51.com/ru/gaming-chairs/dxr...lack/index.html, домой взял такое же, но с кожаной обивкой, которое dj188. Реально из кресла не хочется вставать, перестала уставать шея и спина.

туда бы ещё подушечку под шею, мягкие подлокотники и спинку можно немного назад откинуть, а в завершение ноги положить на подставку или полку под столом good2.gif
+Quote Post
Vox
Apr 18 2018, 9:53

Пост #162

0day rescue

С нами с: 24-January 10

Есть там подушечки, под шею есть и под поясницу. Есть и модель с выдвигающейся подножкой, но она мне не подошла.
+Quote Post
Midora
Apr 18 2018, 10:22

Пост #163

Cтаршой
**

(Vox @ Apr 18 2018, 9:53) Перейти к цитате

Есть там подушечки, под шею есть и под поясницу. Есть и модель с выдвигающейся подножкой, но она мне не подошла.

вообще замечательно, а вот выдвигающаяся подножка у них не совсем подходит по той причине, что она только под голенью, а вот ступни получается висят, в итоге выходит, что лучше полку под столом соорудить, чтобы можно было ступни туда положить

правда, в случае с полкой тут тоже есть нюансы, обычно это длина ног и конструкция стола, у меня длинные ноги, поэтому пришлось делать угловой стол (это в общем-то даже хорошо - руки лучше ложатся на стол) и так полки практически не мешают (был бы не угловой стол, то полки задевались бы)
+Quote Post
QNX
Nov 15 2019, 0:57

Пост #164

Благодарности: 159

ultra active user

С нами с: 9-February 07

кто знает, существует ли такое кресло, которое бы выдержало сисечки весом 120 кило, при этом имела разные варианты регулировки, жопа и оспина в нем не потела и при этом оно не стоила как 3 минимальных зарплаты

и хера миллера не советуйте, нафиг нафиг

Сообщение отредактировал QNX - Nov 15 2019, 1:07
+Quote Post
Vox
Nov 15 2019, 2:24

Пост #165

0day rescue

С весом в 120 кило нормальное кресло будет от 400 баксов, тот же DXRacer, серия Кинг, Айрон еще и даже классик вроде проходит. Это кресла с нормальными регулировками и надежными механизмами. Может есть аналоги, но я не очень верю, что набор надежных механизмов будет стоит существенно дешевле.
+Quote Post
QNX
Nov 16 2019, 4:42

Пост #166

ultra active user

У меня ещё два кота и кресло должно быть как минимум тряпичное, а в идеале антикоготь, если такие бывают вообще.
+Quote Post
Midora
Nov 16 2019, 9:39

Пост #167

Cтаршой
**

(QNX @ Nov 16 2019, 5:42) Перейти к цитате

У меня ещё два кота и кресло должно быть как минимум тряпичное, а в идеале антикоготь, если такие бывают вообще.

посмотри у бренда Hator, у них вроде есть тканевые (насчёт антикогтей не уверен, но наверное можно связаться и сделать индивидуальный заказ, благо фирма украинская)

вот пример кресла
https://itc.ua/articles/hator-arc-obzor-igrovogo-kresla/

можно даже посмотреть обзоры всех кресел и там же в комментах позырить, вдруг чего найдёшь

Сообщение отредактировал Midora - Nov 16 2019, 9:41
+Quote Post
imenno
Nov 16 2019, 10:38

Пост #168

Мистер Равлик

С нами с: 24-March 06

был dxracer, когда потряпался уже, поменяли оббивку на антикоготь потом, стал как новый)
+Quote Post
QNX
Nov 16 2019, 11:17

Пост #169

ultra active user

посмотри у бренда Hator, у них вроде есть тканевые (насчёт антикогтей не уверен, но наверное можно связаться и сделать индивидуальный заказ, благо фирма украинская)

мне эти укробренды с китайскими корнями доверия вызывают аж 0

вот какого хрена оно стоит 10к+? это ж китайское говно сделанное в том же подвале, что и другие "украинские" кресла

вот сейчас у меня стул с металлической крестовиной, каркасом, подлокотниками, которые спинку держат, но он уже продавился, кожа рыбы расползлась по швам, но ему 5+ лет, ну и знатно скрипит

а еще есть кресло дешманское амф у которого сетка со спинки слезла и икеевское, у которого подлокотник разломался пополам в 2х местах sad1.png
+Quote Post
Vox
Nov 16 2019, 13:10

Пост #170

0day rescue

(Midora @ Nov 16 2019, 9:39) Перейти к цитате

Вот мне нравится, когда в обзорах мягкость кресла и избыток наполнителя преподносят как плюс. И да, при его цене становится не очень понятно, в чем его преимущества перед тем же рейсером.
+Quote Post
SSSK0
Nov 16 2019, 13:34

Пост #171

ultra active user

С нами с: 9-November 06

(Vox @ Nov 15 2019, 2:24) Перейти к цитате

С весом в 120 кило нормальное кресло будет от 400 баксов, тот же DXRacer, серия Кинг, Айрон еще и даже классик вроде проходит. Это кресла с нормальными регулировками и надежными механизмами. Может есть аналоги, но я не очень верю, что набор надежных механизмов будет стоит существенно дешевле.

Да ладно... в районе $200-250 можно взять с ограничением 150 кг...

GT Racer X-2749-1 black/red

Art Metal Furniture(AMF) VR Racer Edge Titan
+Quote Post
Vox
Nov 16 2019, 13:44

Пост #172

0day rescue

Вот тут спорить не буду, у меня нет опыта пользования креслами от этих контор, но есть опыт использования такого же ноунейма, кстати, так от АМФ, по-моему, которое развалилось меньше чем через год, а еще раньше начала расслаиваться его жабья кожа.

Ну и да, на них нужно сидеть, знакомый себе взял кресло, которое у нас шьют, с виду типа игровое, так там очень рыхлый наполнитель, оно излишне мягкое, ему приходится подкладывать под задницу плотную подкладку, а в подлокотнике уже трещина.

Сами на них сидели?
+Quote Post
QNX
Nov 16 2019, 13:53

Пост #173

ultra active user

у нас нифига не шьют, максимум комплектуют в коробки, а то и даже єто не делают ))))
+Quote Post
gimli
Jan 9 2020, 10:49

Пост #174

Старожил

С нами с: 27-June 09

думал в теме где купить спросить, но нарыл эту) вроде более профильная

так вот, ушатал свое старое кресло совсем, лет 10 наверно Атлант мой прожил, но обшивка совсем облезла уже
надо брать новое, смотрел как в сторону таких же "для руководителя", так и новомодных "геймерских"
если с первыми более менее понятно, то во вторых вообще в жизни не сидел
есть смысл на них смотреть, или "руководительские" дешевле и надежнее? есть у кого опыт сидения и в тех и в тех?
ну и может кто подскажет, в Киеве есть какие то шоурумы с геймерскими креслами, куда можно зайти посидеть в разных?
что то мне ничего подобного не попадалось..во всех обзорах это предлагают сделать в Москве smile_upsidedown.png
ну или хотя бы в каких магазинах не специализированных они могут быть в собранном виде хотя бы пару моделей?
из "геймерских" смотрю на Cougar Armor S, по обзорам вроде не плохо, цена немного выше чем хотелось бы, но если действительно есть в них смысл - переживу
из "руководительских" не знаю..тот же Атлант, наверно..других даже толком не попадается и обзоров на них тоже как то нет
дхрейсеры не предлагать, не готов по цене boom.png
+Quote Post
QNX
Jan 9 2020, 11:03

Пост #175

ultra active user

лет 10 наверно Атлант мой прожил

кто его слепил хоть, производитель какой? если оно 10 лет прожило, то я бы взял такое же в тряпке, чтобы не облазило

я себе смотрю на это https://amf.com.ua/kreslo_marsel_jekstra_an...nejj20/p294383/

но меня убивает то, что в акционном кресле они даже ролики на прорезиненные заменить не могут sad1.png
+Quote Post
gimli
Jan 9 2020, 11:14

Пост #176

Старожил

С нами с: 27-June 09

(QNX @ Jan 9 2020, 11:03) Перейти к цитате

кто его слепил хоть, производитель какой? если оно 10 лет прожило, то я бы взял такое же в тряпке, чтобы не облазило

а я даже не скажу..атлант и атлант))
искал такой же - http://magazin-mebeli.org/shop/products/18...ant-ekstra.html вот тут вроде нашел точно такой же как у меня в дереве и с кожей экстра, у меня такая комплектация была, а по поводу производителя, чет я там не вижу указаний, они разные бывают?

по поводу 10 лет, за 10 лет 2 раза сам менял газлифт, переставал поднимать и расшатывался, но цена вопроса 200 грн и 15 минут работы, не считаю это даже за какую то неисправность..ну и до сих пор в нем сижу, спинка до сих пор в идеальном состоянии, а вот сидушка уже просто наполнитель смялся весь и обшивка порвалась по краям..по этому хочу поменять

Сообщение отредактировал gimli - Jan 9 2020, 11:16
+Quote Post
QNX
Jan 9 2020, 11:19

Пост #177

ultra active user

чет я там не вижу указаний, они разные бывают?

ага, причем визуально кресла довольно похожи, я так понимаю это частично кетай, но некоторые им дают еще разные названия

и я бы не советовал заказывать где либо, кроме как у производителя напрямую, если это возможно, потому что если что-то сломается, магазин будет делать что угодно, чтобы отказать в гарантии
+Quote Post

9 Страницы  « < 7 8 9
Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 18th February 2020 - 5:44
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.