Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 4786-й день

Life;) 3G

PhoeniX07
May 19 2015, 11:49

Пост #1

Старожил

С нами с: 3-January 10

life:) первым официально запустил 3G+ связь в Украине, начав развитие 3G+ сети со Львова
Open in new window

Сегодня, 19 мая 2015 года, оператор мобильной связи life:) объявляет о коммерческом запуске сети третьего поколения. Первым городом, в котором все желающие абоненты могут подключиться к 3G+ Интернет от life:), стал Львов.
Пользователи мобильной связи Украины давно ждут скорейшего полноценного запуска 3G в Украине. life:) стал первым, кто оправдал эти ожидания. Компания объявила о коммерческом запуске своей абсолютно новой 3G-сети в первом городе – Львове, с которого начинается развертывание национального 3G-покрытия life:).
На сегодня (06.05.2018р.) life:) установил 5992 базовых станций с поддержкой 3G+, покрыто 1985 населенных пунктов.
Более детальную информацию вы можете посмотреть по ссылке
http://3g.19min.com/
Покрытие
http://www.lifecell.ua/ru/mobilnyi-internet/3g-pokrytie/
Тарифные планы
http://www.lifecell.ua/ru/mobilnaya-svyaz/tarify/

Сообщение отредактировал PhoeniX07 - May 6 2018, 22:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
79 Страницы  « < 77 78 79  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1560 - 1562)
Finders
Mar 28 2019, 16:46

Пост #1561

Cтаршой
**

С нами с: 1-November 18

(Freelancer_mac @ Mar 28 2019, 16:33) Перейти к цитате

потому что на припейде всегда изначально невыгодные условия.
Так речь о том, что у одних они бывают нормальные, а вторые "в минус" якобы работают и закручивают гайки до цен спутниковой связи
+Quote Post
Nazgul
Apr 4 2019, 14:53

Пост #1562

Призрак сети

С нами с: 5-December 06
Меценат

НКРСИ: lifecell стал лучшим среди «большой тройки» мобильных операторов Украины по качеству связи в 2018 году
+Quote Post
Feodox
Apr 4 2019, 23:42

Пост #1563

Активист
*

С нами с: 19-April 17

(Emissions @ Dec 27 2018, 8:28) Перейти к цитате

я бы мог дальше вести дискуссию, но нет.
у меня на лайфе 6гб, из которых когда то максимум 4 потратил, по этому для меня это вообще анлим grin3.png

Поддерживаю. У меня 7гб, использовал максимум 3. Зато минут немеряно, звоню ни в чем себе не отказывая. У друзей несколько операторов с "халявой", так мне по виберу звонят, халява закончилась... Так что для меня анлим и интернет и звонки.
+Quote Post

79 Страницы  « < 77 78 79
Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 23rd April 2019 - 4:39
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.