Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 5067-й день

Триолан

BANDIT(filmmaniac)
Jul 31 2008, 17:32

Пост #1

Благодарности: 347322

Маньяк

С нами с: 31-January 07

Только что в парадном парень предлагал услуги нового провайдера. Сказал что скорость укр. и мира 100 Мбит/с за 100 грн./мес. Как-то не верится. Фирма называется "Триолан". Я немного погуглил, нашел вроде бы их сайт - www.triolan.kiev.ua.
Кто что-то слышал?

За слово "трианал" - РО 1 день.

Сообщение отредактировал BANDIT(filmmaniac) - Sep 27 2014, 13:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
54 Страницы  « < 52 53 54  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1060 - 1061)
ЛиС
Dec 3 2019, 0:40

Пост #1061

Старожил

С нами с: 27-October 06

Rubens, "эдем" сильно так себе. Из типа 500+ каналов в Украине много не работают, На 3-х устройствах тоже смотреть нельзя, больше 2-х просто блочат. Поддержка - "ну такое". На любые вопросы отвечают "Это у вас проблема провайдера мы непричём" Примерно как-то так.
+Quote Post
Rubens
Dec 3 2019, 8:09

Пост #1062

Активист
*

С нами с: 24-January 08

(ЛиС @ Dec 2 2019, 23:31) Перейти к цитате

Но с ТВ хрен с ним, а вот подымать оплату на инет на 66%... Пользуются тем, что кроме них мегабит очень мало кто предоставляет. Ну реального мегабита там ессно нету(где-то порядка 450-500 на даунлоад, на аплоад -700-800), но вот стандартных 100 мБит мне на 3 компа и ТВ увы не всегда хватает. Особенно, когда все дружно хотим фильмецы посмотреть+онлайн игрухи smile.png А в моём доме больше предложений на гигабит кроме триолана нету.

И я перед тем же выбором. Сейчас вот специально снизил канал до 100мбит и тестирую хватит мне или нет. Если раньше когда фильмы приходилось скачивать то 100мбит было явно мало. Сейчас для теста включал optv hd на 4х устройствах и на одном фильм онлайн - канал был загружен на 50%. Добивал торентом и всеравно фризов iptv не добился. Подозреваю что это не те 100мбит которые будут на 100мбитном тарифе. Пока не решился уйти с гигабита. Подожду наверное пару месяцев, думаю поднимут и у других провайдеров. Чтоб не вышло перешел на другого а там чеонз месяц подорожание. Или спрыгнул 100мбит на 150грн, а через месяц сделают 200 грн.

(ЛиС @ Dec 3 2019, 0:40) Перейти к цитате

Rubens, "эдем" сильно так себе. Из типа 500+ каналов в Украине много не работают, На 3-х устройствах тоже смотреть нельзя, больше 2-х просто блочат. Поддержка - "ну такое". На любые вопросы отвечают "Это у вас проблема провайдера мы непричём" Примерно как-то так.

Согласен. Но за такие деньги я много от них не требую. Какой-то канал не работает. Всегда нахожу что-то интересное на других. Уже два годаsmile.png
+Quote Post

54 Страницы  « < 52 53 54
Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 29th January 2020 - 6:56
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.