Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 5233-й день

Тут може бути Ваша реклама

Женщина с ребёнком...

vixta
Oct 21 2009, 20:29

Пост #1

Благодарности: 21

Мастер подсрачников

С нами с: 23-February 07

Вот, давече обсуждали...

Статью в тему откопала средней паршивости для проформы

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

В наше время повального распада семей, есть масса матерей-одиночек, в основном, молодых дам, у которых ещё вся жизнь впереди.
Вопрос, в основном, к мужчинам: если вам встретится такая девушка и вы её полюбите по самое "нимагу", сможете ли вы связать свою жизнь с ней?
Как будете относиться к ЕЁ ребёнку?
Сможете ли считать его своим?

Интересует потому, что я услышала от мужчин, от которых такого не ждала услышать что-то типа: "Да нафиг надо такое счастье?" и тому подобные фразы.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
30 Страницы  « < 28 29 30  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(580 - 591)
Vox
Feb 11 2019, 15:45

Пост #581

0day rescue

С нами с: 24-January 10

(Nitrone @ Feb 11 2019, 15:38) Перейти к цитате

Почему в своего не вкладывает?! Или у него с этим какие-то проблемы...если так понятно..а мож просто она уже не хочет второго ребенка типа...

Свой у него уже вырос, второго не хочет, по всей видимости.

У меня вот на работе за соседним столом сидит..пришла к нам недавно...как-то разговорились за семью..так она по молодости нагуляла где-то себе чадо а сейчас замуж вышла..чувак взял ее с ребенком и она сама признается что он и его родители ей теперь намекают что пора бы и совместного заводить...на что она отвечает что типа мол только начала жить более менее свободно...на работу устроилась а сейчас снова роды, декрет и типа она не хочет уже этого всего..и так далее...а парень продолжает растить чужого ребенка..
Я сам прожил 2 года с женщиной с ребенком и скажу вам что херня полная

Могу просто сказать, что далеко не все люди видят смысл своей жизни в оставлении своего потомства, отношения строят тоже не только для этого. Если человеку комфортно с другим человеком, он его устраивает и вот это вот все, то не думаю, что дети будут являться помехой и пофиг чьи они, его или ее. Проблемы начинаются там, где верх берет глупость и эгоизм, опять же, пофиг чьи.

Если честно, я не пытаюсь тут за кого-то топить и кого-то переубеждать, потому что сам такой каши не хлебал, а судить могу только по близким знакомым, среди которых есть как разведенные женщины с детьми, так и мужчины, для себя сделал вывод, что если человек нормальный, то и отношения он построит нормальные, а если человек мудак, то ты ему хоть принцессу Диану дай - он все сговнит.
+Quote Post
Nitrone
Feb 11 2019, 15:57

Пост #582

Дух

С нами с: 24-December 06

(Vox @ Feb 11 2019, 15:45) Перейти к цитате

Свой у него уже вырос, второго не хочет, по всей видимости.

Ну тогда понятно)

(Vox @ Feb 11 2019, 15:45) Перейти к цитате

если человек нормальный, то и отношения он построит нормальные, а если человек мудак, то ты ему хоть принцессу Диану дай - он все сговнит.

тут я с тобой согласен..
+Quote Post
Vox
Feb 11 2019, 16:11

Пост #583

0day rescue

(Nitrone @ Feb 11 2019, 15:57) Перейти к цитате

Ну тогда понятно)

Не, ну у меня есть и другой пример, живут уже лет пять вместе, у нее ребенок от первого брака, у него детей нет, она вроде и хотела еще одного, а он не хочет, говорит, что есть уже хороший пацан, вполне самостоятельный, хорошо учится, нафига еще один, типа этот уже готовый, а с новым через ор, говно и бессонные ночи проходить, ну вот как-то так. С малым у него отличные отношения, постоянно вдвоем на рыбалки\охоты\велики, этим летом гараж строить начали своими руками на даче чтоб там мотоцикл собирать. Супруга с головой дружит, им так комфортно, так что тут такое, у каждого свои приоритеты.

Я понимаю людей, у которых самое главное в жизни - дать потомство, ну вот так их воспитали, ну или просто другие смыслы им недоступны в силу разных причин, не понимаю только тех, кто пытается всех в свои рамки загнать.
+Quote Post
Nitrone
Feb 11 2019, 17:10

Пост #584

Дух

С нами с: 24-December 06

(Vox @ Feb 11 2019, 16:11) Перейти к цитате

ну бывает конечно и такая идиллия..но всё же зачастую всё как раз наоборот..в моем случаи постоянно еще час от часу появлялся настоящий отец ребенка...ведь она не может родному отцу запретить видеться с ребенком..меня он конечно порядком напряг..та какое порядком..он очень меня напрягал..в таком случаи ребенок не будет называть тебя папой...а ты здоровый мужик не урод какой-то там просто хочешь иметь нормальную семью где твои дети будут называть тебя папой...будут похожи на тебя и где-то в их характере ты будешь узнавать себя...по этому моё мнение если уже завязались какие-то отношения с такой женщиной то лучше на ранних стадиях прояснить для себя некоторые моменты...потому как многие женщины заполучив штамп в паспорте начинают сдавать заднюю что касается общего ребенка..

Сообщение отредактировал Nitrone - Feb 11 2019, 17:12
+Quote Post
zver
Feb 11 2019, 17:17

Пост #585

звирюга

С нами с: 28-July 07

ну такое говно и в полноценных семьях бывает
+Quote Post
Cyrax79
Feb 11 2019, 17:26

Пост #586

Ветеран

С нами с: 23-November 07

Я сам прожил 2 года с женщиной с ребенком и скажу вам что херня полная

Це м'яко сказано. sunglasses.png
+Quote Post
Vox
Feb 11 2019, 17:43

Пост #587

0day rescue

(zver @ Feb 11 2019, 17:17) Перейти к цитате

ну такое говно и в полноценных семьях бывает

Я даже больше скажу, в современном мире почти не осталось нормальных браков, а описанные явления еще на самое страшное, что в браках происходит.

В любом случае, каждый сам себе создает и обустраивает свой персональный ад.
+Quote Post
Like
Feb 11 2019, 19:35

Пост #588

ultra active user

С нами с: 5-April 11

Настоящий отец может через ребенка вернуть себе бывшую жену, когда с ним складываются отличные отношения.
Все-таки отчим сегодня есть, завтра его может не быть, а общий дить - кровная территория навсегда, отчиму нужно сильно постараться чтобы стать номером один в рейтинге, двух мужиков папами нормальный малец или девочка называть не станут. И чем старше, чем сложнее.
Видел как меняется картина мира женщин, когда их детям папы, не уходящие с близкой орбиты, покупают то кроссовки дорогие, то айфоны, то свозят куда-нибудь, куда маме возможности или средства не позволяют. Такая благодатная почва для камбэка закачаешься. Другой вопрос, что такие папы могли хлебнуть с запасом, раз дело дошло до развода и развала семьи, чтобы отматывать всё назад.

Сообщение отредактировал Like - Feb 11 2019, 19:37
+Quote Post
Vox
Feb 11 2019, 20:41

Пост #589

0day rescue

А может и не вернуть. Если так раздумывать, то вообще отношений не стоит заводить, вот ведь бывает и так, что поженились, завели совместное имущество, детей, собаку, а потом появился какой-нибудь бывший одноклассник\одноклассница и все - воспоминания о былом увели из семьи супруга. У меня вот так вот одноклассники сошлись, в школе помутили, потом обзавелись семьями, встретились на встрече и закрутилось по-новому, такие дела. Так вот рухнуло сразу две семьи.

В общем, не стоит отношения заводить вообще, а то ведь их поддерживать сложно, лучше сидеть в интернете и писать какие бабы\мужики козлы.
+Quote Post
Like
Feb 11 2019, 21:00

Пост #590

ultra active user

Может и не вернуть, конечно же, особенно когда ему по разным причинам нафик надо.
Врагов держат поближе, бывших - подальше.
Запрещать отцу общаться с его ребенком нельзя, конечно же. Можно общаться по всем вопросам, касающимся ребенка. Но если она сама уже уши в сторону бывшего навострила или на качель встала с тем или этим, лучше без лишнего шуму и разборок определяться со своим личным выбором, а она пусть определяется со своим. Моё мнение без претензий на истину в последней инстанции, если в паре мужчина не имеет права голоса предъявить женщине не общаться со своими бывшими вообще, а с отцом ребенка кроме как по теме ребенка и связанных с ним дел, значит его голос вообще ничего не значит. Ни голоса нет, ни рычагов со своей стороны рулить отношениями, которые от двоих зависят. И это не зависит от наличия детей от предыдущего брака. Вас бы устроили такие отношения?

Сообщение отредактировал Like - Feb 11 2019, 21:32
+Quote Post
imenno
Feb 11 2019, 22:22

Пост #591

Мистер Равлик

С нами с: 24-March 06

Дело говорит, не нужно связываться с чужими отпрысками. Тут либо своих заводить, если найти с кем по жизни путь, а не для галочки, либо вобще без. У нас 60% разводов или около того, заводят для галочки не разобравшись друг с другом или случайно, еще и на таком раннем возрасте, в 20 лет и уже мама и потом остаются с прицепом.

Сообщение отредактировал imenno - Feb 11 2019, 22:24
+Quote Post
Like
Feb 11 2019, 22:33

Пост #592

ultra active user

Знал одного мужика из одесской области, опустился на самое дно, загремел за решетку, потом как-то за голову взялся, хотя ему сорок стукнуло, женился на бабе с двумя детьми, отстроил хату, завел хозяйство, корову, немного раскрутился, купил земли и построил еще одну. Потом болезнь и не стало его.
Могилка всегда ухоженная который год, а другой родни и не было у него.
Тут не угадаешь. Просто бесполезно на других пенять если сам ноль. Когда не ноль другие сами подтягиваются, но это не точно.
Если бы существовала такая страховка на случай неудачных отношений в этой сфере были бы наибольшие комиссии и наибольшие выплаты.
+Quote Post

30 Страницы  « < 28 29 30
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 13th July 2020 - 3:33
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.