Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 4939-й день

Тема для глупых автомобильных вопросов

Tenrei
Dec 7 2013, 17:07

Пост #1

Cтаршой
**

С нами с: 17-July 09

По аналогии с подобной темой во флейме.
Ибо сам я автолюбитель начинающий, и очень мало разбирающийся. Прошу не переносить в тех. раздел, ибо вопросы, я надеюсь, будут как специфичные так и общие и не только по мат. части. Да и активность тут выше.

Начну. Как снять блок водительских стеклоподъемников и середину торпеды (зона вокруг ручника и кпп) на Chevrolet Evanda? Может кто сталкивался, ибо сам лазил-не нашел, мурзилка говорит очень просто:"снимите". В случае с стеклоподъемниками - на всех дверях в ручке двери утоплен болт, скрытый заглушкой, на водительской его нет а просто так, как я не старался, не достается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
80 Страницы  « < 78 79 80  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1580 - 1580)
STOP
Aug 19 2019, 11:36

Пост #1581

Постоялец

С нами с: 24-April 11

(Nyce @ Aug 18 2019, 22:46) Перейти к цитате

Ребят, подскажите по страховке, кто какую посоветует. Я так понял каждому как минимум нужно иметь ОСАГО? Что есть еще кроме него? Слышал только про КАСКО. Имеет ли смысл брать его на авто стоимостью 9-10к?

Осаго - обязательное страхование. Каско - добровольное на все случаи жизни, при котором возмещают ущерб тебе. Если есть большие риски на авто, угоняемая, не охраняемая парковка, водитель не опытный, под деревом стоит и т.п., то есть смысл заморочиться.

На форуме есть человечек, Осаго делает, там и по Каско, думаю, проконсультирует - Полис ОСАГО со скидкой до 45%, Минимальная цена, минус агентская комиссия

(kym @ Aug 18 2019, 21:15) Перейти к цитате

в магазинах красивые китайские провода с толстой изоляцией
жилки там алюминий с малой долей меди или латуни

как-то в гаражах две машинки пыжились, дизельная пыталась прикурить бензинку- голый вася....
взял свои провода - сразу завели
провода были с авиационной проводки

Cоветуют еще сварочные провода для этого дела. Я на днях прикуривал сонату 2.4 бенз (забыли габариты выключить), все завелось с полтыка, правда когда снимал "кабеля", они чуть ли не в руках рассыпались в зажимах, китай...
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

80 Страницы  « < 78 79 80
Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 22nd September 2019 - 22:56
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.