Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 5308-й день

Тут може бути Ваша реклама

revolver

Balamut74
Jan 31 2015, 16:45

Пост #1

Юный падаван

С нами с: 9-February 09

Прошу администрацию или любое компетентное лицо ответить на вопросы, которые давно задают себе и другие пользователи форума:

1. Почему до сих пор не забанен пользователь revolver, который продолжает розжиг в теме про войну, несмотря на то, что менее активная вата уже давно забанена?

2. 954 минуса - это не та репутация, при которой банят? Учитывая, что львиную долю пользователь получил именно из-за тем сепаратизма, ненависти к Украине и постами-троллингами на тему происходящей войны и просто оскорблением пользователей?

3. Если его не банят с какой-то целью, то какой?

Ответ о том, что он был классным парнем, много релизил на трекере и вообще был душкой - не принимается, это было черт знает как давно.

Также не принимается ответ о том, что он безобидный или намерен исправиться - если такой ответ будет, - потому что пользователь каждый день доказывает обратное своими комментариями и материалом, который он выкладывает.

Спасибо.

Сообщение отредактировал Balamut74 - Jan 31 2015, 16:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
18 Страницы  « < 15 16 17 18 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(320 - 339)
Krewedkys
Dec 1 2018, 13:25

Пост #321

Постоялец

С нами с: 9-May 11

К revolery вопросов нет, а вот администрация почему-то не реагирует.

Open in new windowIPB Image

3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ
3.3. Флуд (постинг малоинформативных сообщений, в том числе состоящих из одних смайлов) и офтоп - отклонение от темы, заданной автором темы. Такие посты будут удалятся, а их авторы будут наказываться.

Вот хотелось бы услышать ответ от администрации, почему пост #318 остался и его не подтерли и не удалили.

Повторюсь, к revolery вопросов нет, ведь каждый пользователь форума может нарушить правила форума и понести наказание.
Если администрация не помнит, хотелось бы по старой памяти отметить, что это РО на 3 дня.

Правила форума, всякое такое, ну вы поняли короче.
+Quote Post
Krewedkys
Apr 12 2020, 12:10

Пост #322

Постоялец

Open in new windowIPB Image

Угомоните этого придурка! Мало того, что вы за ним посты подтираете (когда он грубит и оскарбляет випов и бывших модеров 2006-2008 года, которые его не трогают), так он еще и противозаконной пропагандой занимается.

P.s. он же здесь виртуальным сепаратизмом занимался много лет (всё в архивах есть), несколько статей ЗУ нарушил, форум находится на домене kiev.ua, вы ему или объясните, как вести себя на форуме, или логами и серверами правоохранительные органы заинтересуются. Оно вам надо?
+Quote Post
revolver
Apr 12 2020, 12:19

Пост #323

ultra active user

С нами с: 2-June 08

виртуальный сепаратизм - это что-то новенькое
поддатый Krewedkys это какой-то позор..

кстати, чтобы было всем понятно, за что минус - верни оригинальный текст, который был до правки

Сообщение отредактировал revolver - Apr 12 2020, 12:18
+Quote Post
Krewedkys
Apr 12 2020, 12:29

Пост #324

Постоялец

(revolver @ Apr 12 2020, 13:19) Перейти к цитате

виртуальный сепаратизм - это что-то новенькое
поддатый Krewedkys это какой-то позор..

кстати, чтобы было всем понятно, за что минус - верни оригинальный текст, который был до правки

Ты идиот? cry.png

Ну попроси администрацию откатить версию форума на 12.30, разобраться с багами в коде, устранить, чтобы не было спама постов.

Это ты - поддатое чмо, за которым скоро выедут менты, если ты не образумишься. Подставишь еще и админов. Конченый кусок далбаеба. Твои кореши не помогут, беги опять к Вите за помощью, пускай подтирает твои слюни.

==================================================

А зачем вы потёрли его маты? Сейчас всё красиво выглядит во всех сообщениях, Krewedkys - сплошное хамло (маты пишет, срывается на грубости), а revolver - бедный человек, которого обзывают, хамят ему, да еще и оскорбляют. Зачем вы так пакостно себя ведёте? Смысл? Почему за мной маты не подтёрли в этой теме?

Сообщение отредактировал Krewedkys - Apr 12 2020, 17:43
+Quote Post
revolver
Apr 12 2020, 12:33

Пост #325

ultra active user

С нами с: 2-June 08

пациент не отбивает дупля..
про "побратимов" ты что там писал?
+Quote Post
Krewedkys
Apr 12 2020, 12:43

Пост #326

Постоялец

Ты читать умеешь? Я вроде по-русски пишу. Перечитай предыдущее сообщение до тех пора, пока не вникнешь.

Дальнейшая дискусия с тобой прекращена. Пускай с тобой разбирается администрация.
+Quote Post
JDDJ
Apr 12 2020, 14:00

Пост #327

Благодарности: 546

0day rescue

С нами с: 23-December 13

Krewedkys, 2-е суток РО

P.S. нормально общаться нынче не в моде? или карантин добавляет агрессивности?
+Quote Post
JDDJ
Apr 12 2020, 19:13

Пост #328

0day rescue

Krewedkys, к 2-м дням РО добавляется ещё 2 дня БАНа (за редактирование поста #324 после полученного наказания)
+Quote Post
DemirelUA
Apr 12 2020, 21:59

Пост #329

Старожил

С нами с: 7-January 14

Одностороннее модерирование за монетку под названием "защекоин" - оно такое.
+Quote Post
mak_v_
Apr 12 2020, 22:06

Пост #330

Скорострел

С нами с: 4-December 11

Шо, опять "спаситель"?
+Quote Post
javelin
Apr 12 2020, 22:06

Пост #331

Постоялец

С нами с: 4-September 11

(DemirelUA @ Apr 12 2020, 22:59) Перейти к цитате

А ты мерзкий тип, однако. Сняли статуса модера и ты, на правах обиженного, начинаешь всех бывших комрадов поливать грязью?

Сообщение отредактировал javelin - Apr 12 2020, 22:07
+Quote Post
JDDJ
Apr 12 2020, 22:17

Пост #332

0day rescue

(DemirelUA @ Apr 12 2020, 22:59) Перейти к цитате

Демирель, ты пришёл сюда просто так, подкинуть пару дровишек или кого-то и в чём-то сознательно обвинить? ну если есть в чём, накидывай на вентилятор, а если нет, прошу извиниться за "защекойны" и "монетки".
+Quote Post
mak_v_
Apr 12 2020, 22:18

Пост #333

Скорострел

(revolver @ Apr 12 2020, 13:33) Перейти к цитате

пациент не отбивает дупля..
про "побратимов" ты что там писал?
DJDJ, это нормально? Ну я к тому, что так можно, ну я к тому, что так писать теперь можно?
+Quote Post
JDDJ
Apr 12 2020, 22:38

Пост #334

0day rescue

(mak_v_ @ Apr 12 2020, 23:18) Перейти к цитате

DJDJ, это нормально? Ну я к тому, что так можно, ну я к тому, что так писать теперь можно?

mak_v, давай обсудим.

тебя банили когда-то? было за что? воскресили?
а были ещё поводы за что можно было РО выписать или БАН впаять, но этого не произошло?

к чему я это всё, вот такая странная штука — жизнь. вернули тебя обратно, ну и ладно, и спасибо не сказал, глаза на что-то закрыли, ну и ладно, так и надо, типа, а где-то и что-то тебе не понравилось — администрация-мудаки.

начните с себя, люди. пройдитесь по репутациям активных юзеров и почитайте "шедевры", которые вы там оставляете годами. так можно? ну типа да, Вы так считаете, раз все ещё здесь находятся и продолжают искать заговоры.

P.S. никто и никого не покрывает. если есть вопросы, жмите жалобы, скриньте посты и отправляйте модерам, но делайте это с человеческим лицом и адекватной формулировкой.
+Quote Post
DemirelUA
Apr 12 2020, 22:39

Пост #335

Старожил

(javelin @ Apr 12 2020, 23:06) Перейти к цитате

А ты мерзкий тип, однако. Сняли статуса модера и ты, на правах обиженного, начинаешь всех бывших комрадов поливать грязью?

Сложно быть на чьих-то правах, не будучи таковым.
И я не поливаю грязью, а говорю факты.
И спасибо за мерзкого типа, мне обидно (нет). Как там Стерненко, снился тебе в кошмаре-таки?
(JDDJ @ Apr 12 2020, 23:17) Перейти к цитате

Демирель, ты пришёл сюда просто так, подкинуть пару дровишек или кого-то и в чём-то сознательно обвинить? ну если есть в чём, накидывай на вентилятор, а если нет, прошу извиниться за "защекойны" и "монетки".

Я не прокурор, чтобы в чем-то обвинять. Я высказал своё мнение о том, что модерирование одностороннее (револьвер наказания за оскорбления не получает и эта история стара как говно мамонта, а креведкус - получает, еще и сверху за весьма резонный вопрос получает продление). Учитывая любовь администрации к деньгам и "заносам на пиво", связать два и два и не получить четыре достаточно сложно. Так что вентилятор и набрасываемое вещество держите, пожалуйста, при себе.

Сообщение отредактировал DemirelUA - Apr 12 2020, 22:43
+Quote Post
JDDJ
Apr 12 2020, 22:43

Пост #336

0day rescue

(DemirelUA @ Apr 12 2020, 23:39) Перейти к цитате

Я не прокурор, чтобы в чем-то обвинять. Я высказал своё мнение о том, что модерирование одностороннее (револьвер наказания за оскорбления не получает и эта история стара как говно мамонта, а креведкус - получает, еще и сверху за весьма резонный вопрос получает продление). Учитывая любовь администрации к деньгам и "заносам на пиво", связать два и два и не получить четыре достаточно сложно. Так что вентилятор и набрасываемое вещество держите, пожалуйста, при себе.

ух ты, выше обвинил, а теперь уже не прокурор, как-то быстро ты переобулся.

у тебя ко мне претензии есть? учитывая, что из модеров за сегодняшний день в этой теме только я отписывался, "защекойны" и "монетки" — это было в мою сторону сказано или ты всех под одну гребёнку определил и накинул массово, рассылкой?
+Quote Post
DemirelUA
Apr 12 2020, 22:53

Пост #337

Старожил

(JDDJ @ Apr 12 2020, 23:43) Перейти к цитате

ух ты, выше обвинил, а теперь уже не прокурор, как-то быстро ты переобулся.

у тебя ко мне претензии есть? учитывая, что из модеров за сегодняшний день в этой теме только я отписывался, "защекойны" и "монетки" — это было в мою сторону сказано или ты всех под одну гребёнку определил и накинул массово, рассылкой?

На воре и шапка горит? Я высказал своё мнение, дальше каждый думает в меру своего воспитания и приобщенности к процессу. Про переобувания - не по адресу, просто надо выражать свои мысли точно так, как они есть в голове, и не додумывать лишнего. Советую, помогает по жизни.
Значение слова "обвинил" знаешь?
Цитата "Администрация продажная, потому что револьвер платит ей деньги за то, чтобы его не банили" - вот это я бы обвинил. Но увы, я таких обвинений не писал.

И если что - нет, это не касалось тебя и твоих методов "работы". Ты сам прекрасно знаешь, о чем я.
Или ты забыл историю своего ухода в прошлый раз и одну из его причин? Дааа, сейчас бы про переобувание говорить...

Сообщение отредактировал DemirelUA - Apr 12 2020, 22:55
+Quote Post
mak_v_
Apr 12 2020, 22:58

Пост #338

Скорострел

(JDDJ @ Apr 12 2020, 23:38) Перейти к цитате

mak_v, давай обсудим.

тебя банили когда-то? было за что? воскресили?
а были ещё поводы за что можно было РО выписать или БАН впаять, но этого не произошло?

к чему я это всё, вот такая странная штука — жизнь. вернули тебя обратно, ну и ладно, и спасибо не сказал, глаза на что-то закрыли, ну и ладно, так и надо, типа, а где-то и что-то тебе не понравилось — администрация-мудаки.

начните с себя, люди. пройдитесь по репутациям активных юзеров и почитайте "шедевры", которые вы там оставляете годами. так можно? ну типа да, Вы так считаете, раз все ещё здесь находятся и продолжают искать заговоры.

P.S. никто и никого не покрывает. если есть вопросы, жмите жалобы, скриньте посты и отправляйте модерам, но делайте это с человеческим лицом и адекватной формулировкой.
та без проблем, ес-нно было..из-за товарища, по которому тема эта

у меня есть скрин слов электры, где черным по белому написано, что мы должны...
Так что, ув. Скорострел..., передаю тебе пламенный привет... и от бывшей тоже ))

Сообщение отредактировал mak_v_ - Apr 12 2020, 23:01
+Quote Post
Asmoday
Apr 12 2020, 23:02

Пост #339

Активист
*

С нами с: 18-January 08

(DemirelUA @ Apr 12 2020, 23:53) Перейти к цитате

Цитата "Администрация продажная, потому что револьвер платит ей деньги за то, чтобы его не банили" - вот это я бы обвинил. Но увы, я таких обвинений не писал.

А это же так и есть. Насколько он несчастен и наверное одинок. Бедняга... Деньгами добиваться расположения...
Хотя о чем я? grin3.png
+Quote Post
JDDJ
Apr 12 2020, 23:39

Пост #340

0day rescue

DemirelUA, пост #337

одностороннее, значит одностороннее. мнение твоё услышали, всплакнули 3 раза и огорчились. счастья, здоровья, бобра
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

mak_v_, пост #338

отлично, что без проблем. счастья, здоровья, бобра
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

флуд закончили, флейм в другом направлении. юзера Asmoday это тоже касается.

здесь остались только заряженные РО (потом не обижайтесь).
+Quote Post

18 Страницы  « < 15 16 17 18 >
Closed TopicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 25th September 2020 - 21:39
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.