Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 4842-й день

Вопрос о бане, For justice

BVS
Dec 4 2015, 15:07

Пост #1

Активист
*

С нами с: 9-January 09

Добрый день smile.gif

По поводу этой ситуации : http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=486411

Прошу обьяснить, за что пользователю Dan Mor только что выдали бан на форуме, и обвинили в хамстве и вранье.

Действия пользователя за последние пару дней:

1. Dan Mor создал тему в разделе Обратная связь, где попросил администрацию помочь с технической проблемой.
Потом понял что проблемы нет, и обновил пост, написал что ошибся.

2. Dan Mor создал тему в разделе Барахолка -> Продажа Разное,
с предложением купить билеты в IMAX в кино на фильм Star Wars 7
В теме было выложено постер Star Wars, даты сеансов на которые остались лишние билеты от конкурсов, и контактный скайп пользователя

3. Тему администрация закрыла, посчитала что это комерческий проэкт какой то...
Хотя там нету никакой комерции, это продажа лишних билетов купленых с лишним запасом для конкурсов.
Но суть не в этом - решила что тема лишняя, пусть будет так.

4. В теме решения технической проблемы, модератор whitemouse печатает пост, и обвиняет Dan Mor в:
спаме на форуме, рекламе на форуме, угрожает выдать бан форума.

5. Dan Mor воспринимает угрозу модератора, как грубый наезд,
и отвечает в том же тоне: мол что за неадекватные угрозы? где реклама, где спам?

6. Администрация реагирует на ответный наезд и выдает бан.

больше никаких действий за последний месяц небыло

Вопрос: даже если это нормально, выдать бан за наезд, который всего лишь был ответной реакцией на провокацию со стороны модера,
то нормально ли обвинять человека во вранье, рассылке спама и публикациях рекламы?

Можно пожалуйста обьяснить причины бана подробней?

Update1:

Только что выяснили, что у пользователя Dan Mor в подписе стоит баннер с ссылкой на другой сайт. Возможно обвинения касаються этого? Но эта подпись стоит у пользователя уже 9 лет, и ниразу не менялась и никогда не было ни одного замечания со стороны администрации к подписи. Но зачем тогда выдавать бан, угрожать, а не обьяснить толком: уберите мол подпись? Или дело не в подписи? Ждем обьяснений. Спасибо.

Сообщение отредактировал BVS - Dec 4 2015, 15:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 Страницы  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 58)
RullYa
Jun 1 2019, 8:48

Пост #41

Ветеран

С нами с: 10-August 08

(ЫЫЫ @ Jun 1 2019, 9:19) Перейти к цитате

категорически недостаточен
это моё мнение конечно, но обычно на такие посты модераторы внимание не обращали, или я не прав?

Мое мнение что тут важно количество и регулярность такого хамства. Я себе такого непозволяю.от тебя тоже такого не замечал.Но СПД ,дигитал итд прям заливаются такими моментами.
Ты почитай только про жопно-шоколадные фантазии дигитала и спд вчера во флейме.
Такое ощущение что это не полистическо-юмористическая тема а форум извращенцев.Я понимаю что раз-два можно заюморить но ведь так как они.
Вот ты за Зе и они за Зе -тебе то самому не противно что вы из "одного лагеря"?
+Quote Post
Digitall
Jun 1 2019, 8:57

Пост #42

Постоялец

С нами с: 6-December 17

(Суничка @ May 31 2019, 23:13) Перейти к цитате

Я понимаю, что это косвенный камень в меня. Но попрошу учесть следующие вещи:

1. Я сорвалась на Дреда впервые за несколько лет его систематических задеваний меня;
2. Я тоже получала РО неоднократно (Мид мотивировал это тем, что не рискнул, потому что налетят сторонники моего "лагеря". Не "стада", прошу заметить. Стадо - у животных), мне РО выписывали другие модераторы. Из условных сторонников;
3. Я поняла, что это был совсем уж за гранью пост (о котором я, впрочем, не жалею) и удалила его;
4. Ты такой же нарушитель, поскольку его процитировал. Если бы у тебя была совесть, то после моей правки, тебе бы следовало тоже изменить свой пост с цитатой.

Вдогонку: послать на *** словами или ссылкой - равнозночное днище. Так же, как и касаться родственников.

Сунычка, ты же сама иногда матами пишешь, и ничего..
Или самым активным представителям секты 25% Л.П.Ш.О. это можно?
+Quote Post
revolver
Jun 1 2019, 9:19

Пост #43

ultra active user

С нами с: 2-June 08

(ЫЫЫ @ Jun 1 2019, 9:19) Перейти к цитате
категорически недостаточен
это моё мнение конечно, но обычно на такие посты модераторы внимание не обращали, или я не прав?
у этого чела своё представление об "обоснованности" и своя система координат
у меня тоже возникали вопросы, а потом я просто перестал обращать внимание

и тебе советую
с такими спорить - себе дороже

возможно, решили подзатянуть рамки дозволенного
скоро свой интернет введут может, без хамства

от юрки реально много бесцветного флуда, а вот причины щемления дезмена я не понял - он обычно своим грязным ртом выплёвывает достаточно чистые оскорбления

может всё это и имеет смысл

срыв Сунычки - вполне понятен, т.к. Дред своими гаслами задолбал уже всех
+Quote Post
ЫЫЫ
Jun 1 2019, 9:52

Пост #44

Undead rogue

С нами с: 24-December 08

вероятно действительно подзатянули гайки, потомушта полгода назад матами крыли (дред тот же) и никто ничего
но мне видится будтоподзатянули уж очень сильно
горшочек - не вари, фатит, вот то шо я линканул на РО не тянет
если шо я могу вам подкинуть чего то что на РО вполне себе тянет
https://forum.0day.kiev.ua/index.php?s=&...t&p=6355463
наслаждайтесь poop.png

(RullYa @ Jun 1 2019, 9:48) Перейти к цитате

моё мнение о людях, которые делят социум на 2 лагеря, очень низкое
я считаю что они убоги разумом
ну не могут просто понять что люди, которые выступают за одного из политиков, могут быть на самом деле совсем разным, по разным причинам за него выступать
ну в самом деле, ты сейчас расписываешься под тем что мы с Федором Сумкиным из одного лагеря, лично мне эта идея кажется настолько дикой, что просто на голову не налазит hrumph.png
+Quote Post
RullYa
Jun 1 2019, 13:09

Пост #45

Ветеран

(ЫЫЫ @ Jun 1 2019, 10:52) Перейти к цитате

моё мнение о людях, которые делят социум на 2 лагеря, очень низкое
я считаю что они убоги разумом
ну не могут просто понять что люди, которые выступают за одного из политиков, могут быть на самом деле совсем разным, по разным причинам за него выступать
ну в самом деле, ты сейчас расписываешься под тем что мы с Федором Сумкиным из одного лагеря, лично мне эта идея кажется настолько дикой, что просто на голову не налазит hrumph.png

Либо я не доступным для тебя языком разъясняю свою точку зрения либо ты не способен понять...

Ок.давай по другому.
Федя зануда и украинофоб(возможно) и фанат совка но при этом сколько ты от него слышал /видел мата или прямых оскорблений? И сравни это с манерой мыслеизложения Дигитала или СПД...
Тут половина модеров за Зе но говорят про жопы и члены только вышеназванные персонажи. Ну и дред переодически с катушек слетает..
а на два лагеря поделили не мы а вы...когда придумали термин порохоботы....так что можешь себя/вас назвать убогими разумом....
+Quote Post
Суничка
Jun 1 2019, 13:38

Пост #46

Ethereal Dream

С нами с: 30-June 09

(Digitall @ Jun 1 2019, 9:57) Перейти к цитате

Сунычка, ты же сама иногда матами пишешь, и ничего..
Или самым активным представителям секты 25% Л.П.Ш.О. это можно?

Я это делаю крайне редко. Но дело даже не в мате, а в полной неадекватности. Вот, один из вчерашних показательных:
(Digitall @ May 31 2019, 20:08) Перейти к цитате

Ладно сунычка любит ч в ж, но ты то зачем?? hrumph.png

Вроде бы и мата нет, и формально придраться не к чему, но ты своими неадекватными жопными фантазиями задел сразу двух пользователей. Тебе этого показалось мало и ты высрался мне в репутации со своим коронным " секта 25% Л.П.Ш.О". И сделал этой второй раз. Я тебе популярно объяснила в чем ты не прав. Я даже уже не представляю, какими словами донести до тебя, что твоя фиксация на очке в сочетании с минусовым уровнем аргументации делает тебя в глазах других пользователей... додумай сам.

Жаль, что нет правил форума об адекватности. И вообще я только за, чтоб гайки немного прикрутили. Хотя бы для того, чтоб повысить уровень общения.

P.S. И это кто делит людей на касты? Светлые арии, зацикленные на лизании шоколодного очка.
+Quote Post
revolver
Jun 1 2019, 13:43

Пост #47

ultra active user

С нами с: 2-June 08

(Суничка @ Jun 1 2019, 14:38) Перейти к цитате
Жаль, что нет правил форума об адекватности. И вообще я только за, чтоб гайки немного прикрутили. Хотя бы для того, чтоб повысить уровень общения.
и тебе совсем наплевать на судьбу недавно разбаненных по амнистии ромбелей и маквеев?
..забаненных за неадекватность
+Quote Post
Digitall
Jun 1 2019, 13:46

Пост #48

Постоялец

Я это делаю крайне редко. Но дело даже не в мате, а в полной неадекватности. Вот, один из вчерашних показательных:

Вроде бы и мата нет, и формально придраться не к чему, но ты своими неадекватными жопными фантазиями задел сразу двух пользователей. Тебе этого показалось мало и ты высрался мне в репутации со своим коронным " секта 25% Л.П.Ш.О". И сделал этой второй раз. Я тебе популярно объяснила в чем ты не прав. Я даже уже не представляю, какими словами донести до тебя, что твоя фиксация на очке в сочетании с минусовым уровнем аргументации делает тебя в глазах других пользователей... додумай сам.

P.S. И это кто делит людей на касты? Светлые арии, зацикленные на лизании шоколодного очка.

Уважаемая, ты выдергиваешь из контекста. Про х и ж ты сама писала перед моим постом.
А теперь из себя целку строишь. Фу
+Quote Post
RullYa
Jun 1 2019, 13:46

Пост #49

Ветеран

+150...
И вообще я только за, чтоб гайки немного прикрутили. Хотя бы для того, чтоб повысить уровень общения.

Помню до моего бана Януковича Яныком назвать нельзя было.. после разбана прифигел от вседозволенности. На данным момент основным аргументом некоторых пользователей является неадеватность...Тебе становится противно поддерживать разговор и ты выходишь из обсуждения-итог-неадекват празднует свою победу...
получается прав не тот кто прав а тот кто дольше может закидывать на вентилятор...
+Quote Post
Digitall
Jun 1 2019, 13:49

Пост #50

Постоялец

Руля. Дак ты первый злостный нарушатель правил и провокатор. Если ты самоустранишься с форума, здесь станет дышать намного легче. Можешь в расею поехать на заработки, ты же только на форуме истинный патриот
+Quote Post
Суничка
Jun 1 2019, 13:50

Пост #51

Ethereal Dream

(Digitall @ Jun 1 2019, 14:46) Перейти к цитате

Уважаемая, ты выдергиваешь из контекста. Про х и ж ты сама писала перед моим постом.
А теперь из себя целку строишь. Фу

Ага, так и запишем, что это я начала писать про очки/жопы и длину членов в итальянских деревушках.
+Quote Post
RullYa
Jun 1 2019, 14:05

Пост #52

Ветеран

(Суничка @ Jun 1 2019, 14:50) Перейти к цитате

Ага, так и запишем, что это я начала писать про очки/жопы и длину членов в итальянских деревушках.

))))))

(Digitall @ Jun 1 2019, 14:49) Перейти к цитате

Руля. Дак ты первый злостный нарушатель правил и провокатор. Если ты самоустранишься с форума, здесь станет дышать намного легче. Можешь в расею поехать на заработки, ты же только на форуме истинный патриот

если я тебя напрягаю можешь сам свалить с форума и не раздражаться...

(Digitall @ Jun 1 2019, 14:49) Перейти к цитате

и подскажи в чем моё лидерство по нарушениям...очень хотелось бы понять за какие заслуги.
+Quote Post
ЫЫЫ
Jun 1 2019, 16:32

Пост #53

Undead rogue

(RullYa @ Jun 1 2019, 9:48) Перейти к цитате

(RullYa @ Jun 1 2019, 14:09) Перейти к цитате

а на два лагеря поделили не мы а вы...когда придумали термин порохоботы....так что можешь себя/вас назвать убогими разумом....

я не знаю как у тебя в голове могут уживаться 2 этих поста

сначала ты делишь социум на 2 лагеря по принципу "за зе" и "за по"
а потом говоришь что некие "мы" ничего не делили, а делили некие "вы" - опять же поделив социум по принципу "вы" и "мы"
я могу себя называть как угодно, и тебя называть как угодно, дело ведь не в названиях, дело в том что происходит на самом деле и кем на самом деле мы являемся
я хочу сказать что ляпать языком легко, но чтобы это ляпание хоть чуть чуть соответствовало истине нужно приложить некие умственные усилия
впрочем пеши что хочешь rgg.png
+Quote Post
ЫЫЫ
Jun 1 2019, 20:53

Пост #54

Undead rogue

(rombel @ Jun 1 2019, 21:50) Перейти к цитате

надо картинку нарыть, там где рева адекватно поносит Ккраину и украинцев

Open in new window
+Quote Post
DemirelUA
Jun 2 2019, 9:01

Пост #55

Старожил

С нами с: 7-January 14

Неплохая обратная связь.
Могу заверить пользователей – не переживайте, можете вести диалоги в старом стиле, воля ваша – больше подобных РО и наказаний с моей стороны не будет.
+Quote Post
VaH
Jun 2 2019, 18:10

Пост #56

Благодарности: 255525

ДельФинчег жаренной

С нами с: 7-October 06

(RullYa @ Jun 1 2019, 0:11) Перейти к цитате

Чувак ты сепаратист.Тебе вообще вечный бан должен прилететь...и кроме того что ты сепар ты ещё пиаришь оккупанта на украинском форуме..

https://forum.0day.kiev.ua/index.php?showto...p;#entry5931482
https://forum.0day.kiev.ua/index.php?showto...p;#entry6400683
https://forum.0day.kiev.ua/index.php?showto...p;#entry6109564

"чувак", ты скоро захлебнешься в своей злобе, буль спокойнее, может получится взглянуть на вещи с альтернативной стороны.

(rombel @ Jun 1 2019, 7:30) Перейти к цитате

вах уже модератор? cry.png

уже пройденный этап

(DemirelUA @ Jun 2 2019, 10:01) Перейти к цитате

Неплохая обратная связь.
Могу заверить пользователей – не переживайте, можете вести диалоги в старом стиле, воля ваша – больше подобных РО и наказаний с моей стороны не будет.

Спасибо Суничке, что позволила поднять этот вопрос, без нее не получилось бы.

Сообщение отредактировал VaH - Jun 2 2019, 18:13
+Quote Post
Суничка
Jun 2 2019, 18:46

Пост #57

Ethereal Dream

(VaH @ Jun 2 2019, 19:10) Перейти к цитате

Спасибо Суничке, что позволила поднять этот вопрос, без нее не получилось бы.

Я была категорически не права. На форуме начал налаживаться хоть какой-то порядок. Я очень зря выразилась с помощью обсценной лексики и откровенным оскорблением. Лучше б мне выписали за тот случай РО на сутки, дабы не открывать ящик Пандоры.
+Quote Post
RullYa
Jun 2 2019, 19:56

Пост #58

Ветеран

(VaH @ Jun 2 2019, 19:10) Перейти к цитате

"чувак", ты скоро захлебнешься в своей злобе, буль спокойнее, может получится взглянуть на вещи с альтернативной стороны.

Как можно ещё взглянуть на твоё предательство и оккупацию территории Украины?
Если бы тогда в Крым пришли войска Украины вырезали бы 13000 крымчан и устроили рессприсивную политику-ты бы взглянул "по другому"?

(Суничка @ Jun 2 2019, 19:46) Перейти к цитате

Я была категорически не права. На форуме начал налаживаться хоть какой-то порядок. Я очень зря выразилась с помощью обсценной лексики и откровенным оскорблением. Лучше б мне выписали за тот случай РО на сутки, дабы не открывать ящик Пандоры.

Забей.
+Quote Post
Ахwell
Jun 2 2019, 20:29

Пост #59

ultra active user

С нами с: 11-September 14

Для выяснения политических вопросов с Vah есть Новости Украины или Итоги аннексии Крыма. Там подобная дискуссия будет выглядеть куда гармоничнее. Здесь вроде как топик коммуникации с администрацией.
+Quote Post

3 Страницы  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 18th June 2019 - 5:20
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.