Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6109-й день

Важные объявления

Шановні відвідувачі! У зв’язку з тим, що адміністрація кожного дня отримує запити на реєстрацію, повідомляємо, що двері на форум відчинені. Реєстрація відкрита. Перш ніж зареєструвати обліковий запис, потрібно мати на увазі, що:
1. 0day.kiev.ua - суто український ресурс з відповідними настроями
2. місця проросійським блядям в нас не знайдеться. Крим, Херсон, Запоріжжя - це все Україна і взагалі, слава Україні!

Logitech: разные серийники на мышках

follet
Jul 7 2022, 10:00

Пост #1

Активист
*

С нами с: 19-March 06

Собственно тема:

Я за много лет покупал мышки Logitech разных моделей, я и ранее обращал внимание на странные серийные номера, но никогда с этим проблем не было, но в последнее время начали печатать серийные номера в чеке (Розетка) и тут возникает вопрос, поскольку серийник на коробочке не соответствует серийнику на мышке. Я все блистеры сохраняю но уже не могу провести соответствие серийников, и в инвентаризации указываю серийник на самой мышке...

Официально компания Logitech пишет, что такого быть не может, хотя они сами прекрасно знают о существующей проблеме.

- Кто пробовал сдавать по гарантии мышку?
- Были ли проблемы с серийниками?
- Вообще что это за дичь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 1)
Morftimg
Jul 7 2022, 19:39

Пост #2

Благодарности: 10

0day rescue

С нами с: 21-April 06

Розетка с начала войны в плане гарантии вообще днина стала.

Инвентаризация мышек и клавиатур? rgg.png

Весело вам работается... Небойсь если в компе сгорел допустим блок питания ты поставил новый, то балансовая стоимость компа с 0 становиться равна стоимости блока питания crazy.png

Как то и так работал, но везде куда прихожу сразу начинаю разговор, что это адская дичь и бухгалтерия обычно меня очень поддерживает =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 6th December 2022 - 6:07
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.