Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 4969-й день

Базу отдыха подскажите под Киевом., Домик с мангалом снять на пару суток где?

Cka3
Jul 4 2007, 9:33

Пост #1

Дух

С нами с: 12-June 06

Вот собственно сабж.
Кто знает где есть домики? С обязательными условиями :
1. Пляж
2. Мангал.
3. Дрова
Я знаю базу "Металлист" только, но там все домики заняты.
Кто знает подскажите пожалуйста. И может кто знает места красивые для отдыха с палатками?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 Страницы  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Ренат
Jun 30 2009, 10:20

Пост #21

Cтаршой
**

С нами с: 3-May 07

"Бучанское рыбное хозяйство" - недалеко и места неплохие, домики тоже есть, отдохнуть можно нормально.
098-8807602 и 096-2609999 Но нужна предоплата имей ввиду wink.gif
+Quote Post
DiMKA
Aug 3 2009, 14:18

Пост #22

Дух

С нами с: 19-April 06

Вот статья со списком баз отдыха под Киевом и с полным описанием что есть и сколько стоит + контакты. http://doroga.ua/Pages/ArticleDetails.aspx?ArticleID=42
+Quote Post
Shurup4ik
Sep 1 2009, 14:21

Пост #23

Cтаршой
**

С нами с: 11-June 09

Всем привет!
В профиле указан сайт - обращайтесь. wink.gif

Сообщение отредактировал Shurup4ik - Apr 22 2010, 22:31
+Quote Post
SHURIK
Apr 8 2010, 10:52

Пост #24

Дух

С нами с: 16-March 06

Кто может посоветовать домик не обязательно с мангалом, желательно просто хороший домик не далеко от Киева с хорошей природой?
+Quote Post
salevan69
Apr 12 2010, 10:07

Пост #25

Библиотекарь

С нами с: 24-August 09

может кто знает базы или просто домики в сторону Погребов?
+Quote Post
armageddon
Apr 15 2010, 15:40

Пост #26

Старожил

С нами с: 12-December 06

+1 к вопросу ! Ищется домик\ки человек на 6-8 на майские, направление без разницы, главное не далеко от Киева, с беремчатыми едем... Чтото по типу базы "Славутич" которая на десне : домики чтобы тёплые были, ну и не очень дорого smile.gif))
+Quote Post
nas81
Apr 26 2010, 20:46

Пост #27

Дух

С нами с: 28-August 07

а шже эта база славутич находится?
какие там цены?
есть адрес? сайт? как ехать? контакты?
спасибо
+Quote Post
bud
Apr 26 2010, 21:03

Пост #28

Активист
*

С нами с: 22-January 08

аналогично.. ищется что-нибудь с ночевкой на первое-второе мая, 5-6 человек, за разумные деньги.. главное и единственное условие - душ и туалет..
+Quote Post
armageddon
Apr 27 2010, 14:27

Пост #29

Старожил

(nas81 @ Apr 26 2010, 21:46) Перейти к цитате

а шже эта база славутич находится?
какие там цены?
есть адрес? сайт? как ехать? контакты?
спасибо

Описание:
Ухоженная обновленная база советского образца расположена в сосновом лесу на берегу рукава Десны в месте скопления баз отдыха между селами Пырново и В. Дубечня.
До песчаного пляжа 5 мин. ходьбы.
Кирпичные отапливаемые 4х местные 1- и 2-ком домики с ремонтом разных типов. Люксы с удобствами внутри домика, остальные без удобств.
Около домиков мангалы, столы (дрова платно).
Ресторан с банкетным залом и открытой терассой, магазин, детские площадки, бильярд, сауна, стоянка машин разрешена около домиков.
База популярна и домики надо заказывать заранее.

Проезд: Киев-Вышгород- В.Дубечня, за знаком "Конец населенного пункта В.Дубечня" поворот направо по указателю " БО Сокол". Эта последняя база в ряду баз на канале после баз "Десна", "Восход", "Дружба".

Цены старые, на эти майские люксы были по 400 грн за сутки. Бронировать надо за месяц как минимум

Остальную инфу можно найти на сайте" На природу" или погуглив. Тут не хочу размещать а то ещё сочтут за рекламу smile.gif.

Сообщение отредактировал armageddon - Apr 27 2010, 14:29
+Quote Post
aivengo
Apr 28 2010, 11:23

Пост #30

Дух

С нами с: 4-September 09

Open in new window
Уникальная баня на плаву в бассейне Днепра приглашает Вас отлично и полезно для себя провести время
Двухэтажный сруб сделан с натурального, экологически чистого дерева.
Каменка в парной на дровах.
Банщик – победитель конкурса «Золотой веник Финляндии».
После отличной пропарки, Вы с удовольствием окунетесь прямо в Днепр, независимо от времени года.
По Вашему желанию, Вам сделают скраб или массаж для релаксации и поддержки себя в отличной форме.
К нам Вы можете попасть не только наземным транспортом, но и причалить на лодке или катере, для Вас организован удобный причал.

Для Вас - фирменный шашлык и печенный картофель от банщика.

Проведение праздничных мероприятий.

Гостиничные номера.

Комплексные виды парки-массажа.

Отличная рыбалка.

Будем очень рады Вас видеть!
С нами Вы всегда на плаву и здоровы!!!

Ищите на сайте евробани - контакты удалены модератором из-за нарушения правил форума и подраздела.

Возможна аренда комплекса(1000 грн сутки).

4.2. Публикация рекламы,размещение объявлений с предложениями платных услуг, рассылка или спам через личные сообщения, публикации иных видов рекламы и коммерческих объявлений (кроме раздела «Интернет услуги»), а также создание тем типа "Зацените" (кроме специального подфорума О сайтах! в разделе «Интернет»).
3 дня РО для более подробного ознакомления с правилами

Сообщение отредактировал P4elka_Maya - Apr 28 2010, 21:08
+Quote Post
smard
Jun 11 2010, 17:33

Пост #31

Дух

С нами с: 21-August 07

После печального опыта... решил не ездить на базы.)
договаривался - договаривался...всему были рады, но по приезду оказалось все не так как того хотелось.(

Теперь ездим хорошей компанией с палатками на Десну, и река, и лес...и комары.)
В хороших палатках +матрас...и удобно и природа же вокруг..)
на два денька в радость выбраться из бетонных джунглей. dance4.gif

а базы гуглил и обзванивал... под Киевом рассматривать варианты не стоит... дальше - есть хорошие места.

Сообщение отредактировал smard - Jun 11 2010, 17:35
+Quote Post
Xamzat
Aug 19 2010, 19:06

Пост #32

Cтаршой
**

С нами с: 9-March 07

Ребята, подскажите хорошую базу отдыха.
Впринципе можно нагуглить, но есть одно НО. Надо домик с кондишеном, так едем с ребёнком. Типа полулюкс либо люкс. Обязательно возле реки. Лес или поля - это уже не важно.

Заранее благодарен.
+Quote Post
mixis
Sep 7 2010, 13:26

Пост #33

Незарегистрированный

База отдыха "Славутич" - сейчас на осень там хорошие скидки, можно компанией нормально повисеть. У них новый сайт, там есть контаткы http://slavutich-baza.com.ua.
+Quote Post
Toad
Mar 24 2011, 15:40

Пост #34

Старожил

С нами с: 21-March 06

я так понял, предложений оптимальней Славутича никто не давал? а где же разносторонние предложения :-)

необходимо:
домики, в количестве достаточном для размещения 15-20 человек, хочется именно домики, а не "нумера"
место для разведения кострища/приготовления шашлычка на указанную толпу
место для употребления спиртных напитков
место для активного отдыха

это все на выходные

короче, кто у нас праздновал в подобном русле ДР? планирую "на после майских", думаю забронировать должна быть возможность
+Quote Post
Xamzat
Mar 27 2011, 23:00

Пост #35

Cтаршой
**

С нами с: 9-March 07

Бывал я неделю назад на базе Славутич. Вообщем разведку боем.

Дорога до базы по трасе так себе. Моментами конечно там дорога откровенно говоря не лучшая. Далее когда поворот к посёлку дорога не длиная, потом поворот и через лес. Лесом минуты 5 ехать если не гнать. Сразу говорю - с ниской посадкой машины там пройдут с проблемами. Но можно объехать и добратся поселковой дорогой.

Сама база ну так себе, если не считать конечно что только снег сошёл, то думаю пойдёт. Летом думаю будет красивее. На сайте фото гораздо красивее. Но воздух чистый конечно очень там. Ещё недостаток базы - маленький участок. Присуствует маленькая плащадка для детишек, что очень порадовало нас. Есть пару скамеек для вечерних поседушек. Возле домиков "стандарт" и "вип" стоят типа "беседки". Но на беседки они мало похожи, обычный как бы навес с дерева над деревяными лавочками и не большим столиком на 4 особы максимум. Домики стоят кучно, но не слишком. Неудобств в связи этим думаю там не возникает. На самой базе домиков не много. Душ на улице. Причём есть два душа - один платный и другой бесплатный. Цена платного будет 5 грн. стоить. Чем отличается платный от не платно я так и не понял. Собствено база сама довольно приятненькая. Не для вислова и диких оргий с морей выпивкой, а чисто для семейников и мирно отдыхающих пар. В этом году как сказал админ открывается магазин. Такой аля мини-мини маркет. Вообще мини-мини. Единствено забыл спросить где у них воду там можно брать.

Домики: сразу скажу - выглядят внутри гораздо хуже чем на фото сайта. В Випах не был, в экономах тоже. Был в двух стандартах. Домик № 30 и двухкомнатный домик А. Обычный не дорогой линолиум. Обычных не большой холодильник. Малюсенький телевизор. Порадовал мягкий уголок. Довольно цивильнинько. Думаю в жару в таких домиках бует не слишком жарко. Но и не слишком уютно. Но это гораздо лучше чем то что я видел.

Так же там я не заметил что бы был прокат великов и семейных великов. Но хотя как бы там весна только началась, так что я думаю там к лету будут. Прокат лодок там нет и не будет, что очень огорчило.

Парковачные мест там я как такого не видел. За пределами базы думаю будет стрёмно ставить, так как база стоит в притык к посёлку. Выходиш за ворота и сразу видна дома местных. Кстати забор там добротный, метров под 3/4 примерно. Не видно что на территории творится. Ну и машины можно парковать прямо возле домиков за символическую цену 15 грн, то ли 25 грн (забыл точную сумму) на всё прибывания на базе.

Цены: 150 рубасов эконом, 250 рубасов стандарт и 450 и выше вип за сутки. Все домики 4-местные. Я себе стандарт выбрал. Сказали если ща заплатить, то когда повышение летом будет цен, то мол не каснётся тех кто уже заплатил. smile.gif

За базой: речка вообще не большая. Старик 100%. Проточная вода. Думаю что скорее всего будет даже в пекло холодной. Для маленьких детишек думаю это не есть хорошо. Пляж не очень порадовал. Он не средних размеров примерно 100 на 100. Если меня глазометр не подвёл. Даже там какие то грибки есть. Песок привозной, берег местами крутой. Везде будет зелень к лету. Второй пляж чуть по меньше но и там думаю не будет спасать ситуацию, по причине того что пока прошли к второму пляжу, насчитали 3 базы. Так что думаю там проблематично может быть. Речка сама метро 20 в ширину. Есть мостик металический, машинами можно проехать, но как то стрёмно там ехать. Мост металический, как у военных для переправ. Очень порадовало присуствие БОБРОВ. Видел сточеные деревья. А раз БОБРЫ, значит вода чистая. Вообщем думаю там можно по карасю пройтись на речке, щука 100% есть, плотва так же. Ну это так, чуток анализу. За мостом видел пару сладких мест для рыбалки на поплавок. С прутом будет там моментами проблематично ибо с стороны баз отдыхающие, с стороны не баз сплошниые кущи. + к тому же думаю по весне там вода поднимется.

Так что вот так вот. Вот такой вот отчёт. Ну вообщем решил туда ехать этим летом. Лучшего для бюджетника не нашёл. smile.gif
+Quote Post
Cupertino
Apr 20 2011, 9:07

Пост #36

Активист
*

С нами с: 8-September 10

Броварская трасса с.Пуховка - лес озеро домики дрова и т.п.
+Quote Post
promttvv
Jun 6 2011, 13:58

Пост #37

Дух

С нами с: 1-June 10

Тоже интересует подобный вопрос! кто недавно где был,расскажите acute.gif
+Quote Post
Sergeyfit
Jun 18 2012, 9:37

Пост #38

Активист
*

С нами с: 3-October 07

А может кто подскажет свежатину по цена-качество???
+Quote Post
Sylercool
Jun 25 2012, 13:54

Пост #39

Незарегистрированный

Оформил тему, но ее закрыли как дубль. Глупо, потому что эта тема мертвая. Ну а вдруг.

Куда поехать с девушкой недалеко от Киева? Разыскиваются домики, базы отдыха и т.д. Хочется вменяемые цены, порядка 200-400 грн. за сутки. Жизненно необходимы удобства(горячая вода, душ). И что немаловажно, чтобы добраться туда можно было на общественном транспорте. Заранее благодарен за помощь.
Ездил в базу отдыха "Зеленый Бор" (не доезжая до с. Новоселки от Вышгорода). Цена - 390 грн. Домик только что не разваливается, бачок в туалете не рабочий, в домике воняет и не убрано. Двухместных кроватей нет, сдвинули 2 вместе - старые, еще совковых времен. В общем - не стоит такой отдых 390 грн. Да еще и за такси туда-обратно заплатили 200 грн т.к. добраться туда своим ходом почти нереально, если едешь в первый раз.
Возлагаю на вас большие надежды. Вдруг кто подскажет приемлемый вариант.
+Quote Post
armageddon
Jun 25 2012, 20:51

Пост #40

Старожил

А нету приемлемых вариантов - либо цена космос, либо щитовые совковые домики. Ни где нету усреднённого. Хотя я, конечно, нашёл пару вариантов, но затестировать ни как не получается. Вот кому интересно : ТЫЦ и погуглить "рыбацкий клуб куба". С удовольствием послушал бы отзывы, если кто там был.
+Quote Post

4 Страницы  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 22nd October 2019 - 17:53
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.