Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 5226-й день

Тут може бути Ваша реклама

Очередная выходка Сумкина, Прошу разобраться

LeXx_Kiev
Oct 14 2018, 11:11

Пост #1

Lotus Warrior

С нами с: 25-September 07

11.10.2018 модератором Федором Сумкиным очередной раз в попытке закрыть рот неудобного ему оппонента был применен административный ресурс. Ссылка на коммент в теме.
Фактического повода выписывать РО и накидывать 20% нет, т.к. прямого мата нет. Действия модератора не обговаривались, в теме модератор выступал как такой же комментирующий тему, а потому спорить, аппелировать, дисскутировать и жестко выражаться в его сторону, подчеркну, как обычного комментирующего тему я запросто имел право.

В личной переписке с модератором была разъяснена с его стороны следующая позиция и мнение нарушения правил Форума:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Склонен расценивать действия модератора как необоснованные, наказание применено в силу личной обиды и неприязни модератора к моей персоне и как применение админресурса против неугодных.
Прошу разобраться администрацию форума в данном инциденете, снять 20% и еще раз поднять вопрос о профпригодности Федеора Сумкина быть модератором и незаангажированно управлять ходом дисскуссий форума.

Сообщение отредактировал LeXx_Kiev - Oct 14 2018, 11:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
20 Страницы  « < 18 19 20  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(380 - 391)
-13-
Mar 17 2020, 20:03

Пост #381

Благодарности: 5714

Ветеран

С нами с: 17-October 06

(LeXx_Kiev @ Mar 17 2020, 19:11) Перейти к цитате

Третье, для того, чтобы здесь привести все примеры поведения данного пользователя о которых ведутся споры, необходимо от него потребовать не править сообщений в свою пользу, в чем есть подозрения и дать мне какое-то время. Сообщений его много и их систематизировать потребует время, которого сейчас не так много.
А зачем все? Вполне достаточно 2-3 примера.
Сильно подозреваю что при внимательном анализе обнаружится что формально нигде никаких беспочвенных обвинений и наказаний вы не найдете.

+Quote Post
LeXx_Kiev
Mar 17 2020, 20:21

Пост #382

Lotus Warrior

(-13- @ Mar 17 2020, 20:03) Перейти к цитате

А зачем все? Вполне достаточно 2-3 примера.
Сильно подозреваю что при внимательном анализе обнаружится что формально нигде никаких беспочвенных обвинений и наказаний вы не найдете.

Вот скажи мне, если любое его действие он сам трактует как "здравый смысл", то какой смысл что-то тогда приводить? Вот реально, сел и подумал, а какой смысл даже тратить на это время? От этого правила поменяются?

+Quote Post
JDDJ
Mar 17 2020, 20:49

Пост #383

Благодарности: 546

0day rescue

С нами с: 23-December 13

достал уже этот балаган, который длится годами. отписываюсь, обижайтесь или не обижайтесь, ваше право.

LeXx_Kiev, с тобой уже была беседа на эти темы. годы идут, но воз и ныне там. ты же сам ищешь повод и специально провоцируешь. нет, я ошибаюсь? признайся честно, будь мужиком. хватит носиться за Фёдором по всем разделам, искать поводы, чтобы ужалить и лезть под шкурку, а потом бежать и вновь строчить эти романы о том, какие все вокруг гандоны, но ты правил не нарушаешь. у тебя постоянно нет времени, ты занят, чтобы искать аргументы, доводы и тратить своё драгоценное время, но появляешься здесь чаще других.

rombel и mak_v_, вас это тоже касается. беседы с вами проводились. увы, эффекта ноль. не надоело гоняться за юзером revolver по всем веткам, и писать несуразные обрывки сообщений, которые очень часто не имеют ничего общего с самой темой? раз уж на то пошло, вы с ним в одной телеге, только нифига этого не замечаете. или забыли уже о своих амнистиях?

попытка номер N, последняя!

LeXx_Kiev, игнорируешь Фёдора, не ищешь повода, не пытаешься ужалить/задеть и существуешь в хорошем расположении духа, гармонии и счастья. извинитесь друг перед другом, заройте свою огромную массу говна, накопленную в длительных баталиях и устремитесь в разных направлениях раз и навсегда.

rombel и mak_v_, в очередной раз сообщаю, это "обратная связь", для ваших набегов существует флейм, в котором многое прощается, а огромная часть ваших "мыслей" отправляется в ведро галактики. здесь же, увы и ах, правила иные, а за ваш флуд будут наказания.

мы услышали друг друга? все кивнули головой? отлично. всем бобра. это было последнее предупреждение без применения кнопочек.

P.S. вы давно уже заслужили на перманент, но до сих пор с нами. это потому что администрация плохая или очень часто правила к вам не применяются? вопрос риторический. писать не стоит. наказания уже упакованы и ждут самых отважных.
+Quote Post
-13-
Mar 17 2020, 20:54

Пост #384

Благодарности: 5714

Ветеран

С нами с: 17-October 06

(LeXx_Kiev @ Mar 17 2020, 20:21) Перейти к цитате

Вот скажи мне, если любое его действие он сам трактует как "здравый смысл", то какой смысл что-то тогда приводить? Вот реально, сел и подумал, а какой смысл даже тратить на это время? От этого правила поменяются?

Ну если бы я был на вашем месте, скорее всего для меня смыслом было бы доказать свою правоту и продемонстрировать ошибочность утверждений Федора.
Это бы подняло мою самооценку

Но если говорить про далеко идущие последствия - их не будет

Ну окажется что Федор ошибся, и что? Он безусловно приносит пользу форуму, хотя временами возникают конфликты

Или окажется что ошибся LeXx_Kiev, и что? Он по-своему полезен и имеет право и желание тут быть

Все мы люди с эмоциями и своими точками зрения

Это такие мелочи по сравнению с происходящим вокруг, что я временами не понимаю - как вообще можно тратить время, доказывая в интернете что кто-то неправ?

Форум для меня это
1. возможность получить помощь\помочь по IT - тут шарящие ребята сидят
2. получить выжимку противоположных мнений по политической ситуации, коронавирусу, другим трендовым темам, для дальнейшего самостоятельного копания
3. другое

Зачем тут люди кислотой брызжут - теряюсь в догадках. Видимо молодые и горячие. \_(ツ)_/
+Quote Post
LeXx_Kiev
Mar 17 2020, 22:12

Пост #385

Lotus Warrior

(-13- @ Mar 17 2020, 20:54) Перейти к цитате

Ну если бы я был на вашем месте, скорее всего для меня смыслом было бы доказать свою правоту и продемонстрировать ошибочность утверждений Федора.

Не вижу смысла. Это не принесет нужного результата. Для меня предельно все ясно в вопросе Сумкина, Федюни, авоськина

Он будет максимально игнорируем мною или же будет полит порцией говна в других разделах.

(JDDJ @ Mar 17 2020, 20:49) Перейти к цитате

извинитесь друг перед другом

С моей стороны извинений не будет. Сорян. После всего цинизма с его стороны извиняться я не стану.
Просто он добился своего. В Политике теперь будут тусить только те, кто лоялен Сумкину. В итоге раздел умрёт сам собой. Аминь smile.png

ПыСы. Форум таки мертв. Вместе с Виталиком. Очень жаль. Но так тому и быть. Когда-то тут было здорово.

Сообщение отредактировал LeXx_Kiev - Mar 17 2020, 22:16
+Quote Post
JDDJ
Mar 17 2020, 22:29

Пост #386

0day rescue

ну не будет, значит не будет.

главное, что ты видишь чужой цинизм, а свой даже под микроскопом не замечаешь.

спасибо за одолжения с барского плеча и удачи.

вопрос закрыт. так тому и быть.
+Quote Post
LeXx_Kiev
Mar 17 2020, 22:40

Пост #387

Lotus Warrior

(JDDJ @ Mar 17 2020, 22:29) Перейти к цитате

главное, что ты видишь чужой цинизм, а свой даже под микроскопом не замечаешь

Мой цинизм - результат работы Сумкина. Не более.
+Quote Post
JDDJ
Mar 17 2020, 22:52

Пост #388

0day rescue

все пидарасы, а ты Король Севера. услышали, но преклонять колено не будем
+Quote Post
rombel
Mar 17 2020, 22:59

Пост #389

Флудер

С нами с: 19-March 06

(JDDJ @ Mar 17 2020, 22:52) Перейти к цитате

а что ты, как модер, скажешь на время жизни сообщения в 15 минут? все ок?
+Quote Post
LeXx_Kiev
Mar 17 2020, 23:13

Пост #390

Lotus Warrior

(JDDJ @ Mar 17 2020, 22:52) Перейти к цитате

Именно так и никак иначе smile.png
+Quote Post
JDDJ
Mar 17 2020, 23:20

Пост #391

0day rescue

(rombel @ Mar 17 2020, 22:59) Перейти к цитате

а что ты, как модер, скажешь на время жизни сообщения в 15 минут? все ок?

я уже сказал выше, ты плохо меня услышал.
но, удивительного мало, уже все привыкли, что ты не слышишь и продолжаешь гнуть свою линию.

сутки РО.

здесь надо появляться только по серьёзным вопросам, а не лишь бы погудеть.
и дабы исключить нытьё и очередную зраду — это наказание за недавние действия и давние, на которые "плохая" администрация закрыла глаза.

(LeXx_Kiev @ Mar 17 2020, 23:13) Перейти к цитате

Именно так и никак иначе smile.png

сутки РО.

выше всё изложено.
+Quote Post
mak_v_
Mar 20 2020, 18:40

Пост #392

Скорострел

С нами с: 4-December 11

Это нормальная реакция Феди?
https://forum.0day.kiev.ua/index.php?s=&...t&p=6583927
User is online!Profile CardPM
+Quote Post

20 Страницы  « < 18 19 20
Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 6th July 2020 - 6:53
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.