Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 4851-й день

Этот человек возвещал глаголы Вечной жизни

Tolkne
Nov 29 2016, 7:15

Пост #1

Ветеран

С нами с: 22-August 09

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Сообщение отредактировал Tolkne - May 24 2018, 16:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
16 Страницы  « < 14 15 16  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(300 - 303)
ЫЫЫ
Jun 29 2017, 20:36

Пост #301

Undead rogue

С нами с: 24-December 08

(Стас @ Jun 29 2017, 20:58) Перейти к цитате

Считаю, что это не попадает под категорию "хаму был дан адекватный ответ", разве что с точностью наоборот. Вообще Толя, имхо, достаточно долго держался достойно, срываться начал токо после множественных на него нападок. Не уверен, что многие "гонители" выдержали бы и половину от его испытаний. Мне вообще кажется, что он тут нервный срыв заработал.
Может и я в какой-то мере был к этому причастен, так что Толя прости, если че не так.

собственно, как я и говорил, вопрос восприятия
biggrin.gif
+Quote Post
Стас
Jun 29 2017, 20:43

Пост #302

Ветеран

С нами с: 17-July 08

(JDDJ @ Jun 29 2017, 21:24) Перейти к цитате

потрудитесь объяснить: на каком основании, уважаемый всеми нами Tolkne, перед своим очередным уходом потёр все свои последние сообщения, в которых он направо и налево указывал юзерам их место? ведь это прямые оскорбления в сторону многих пользователей данного ресурса, а также неуважение к форуму (на котором Tolkne присутствовал) и с изрядной периодичностью возвращался, нарушая свои обещания.

К сожалению не смогу, я не присутствовал при этих событиях, да и вообще на такие вопросы лучше всего сможет ответить только он. Я не спорю, что Толя грешен. Если он кому-то нахамил, прошу понять и простить, уверен, на это есть адекватные причины. А вас как одного из главных его гонителей (думаю он вас ненавидит), считаю человеком, во власти которого вернуть Толяна. Наверно гордыня не позволит вам извиниться и увидеть в себе похожие грехи, но не могли бы вы быть столь любезным, чтобы переименовать его тему назад и прекратить эти преследования. Тут все таки есть поклонники его эпистолярного стиля, пожалуйста найдите в себе силы сделать это ради таких участников форума.
+Quote Post
ЫЫЫ
Jun 29 2017, 20:56

Пост #303

Undead rogue

С нами с: 24-December 08

(Стас @ Jun 29 2017, 21:43) Перейти к цитате

пожалуйста найдите в себе силы сделать это ради таких участников форума.

не на того нарвался, ЖЖ будет с тобой общаться до тех пор, пока ты не взвоешь волком и не уйдешь вслед за Толяном, но он ни за что не извинится gy.gif
+Quote Post
JDDJ
Jun 29 2017, 21:12

Пост #304

Благодарности: 546

0day rescue

С нами с: 23-December 13

К сожалению не смогу, я не присутствовал при этих событиях, да и вообще на такие вопросы лучше всего сможет ответить только он.

ну что же: "давайте попросим на трибуну начальника транспортного цеха, пусть доложит нам об изыскании внутренних резервов" gy.gif

Я не спорю, что Толя грешен. Если он кому-то нахамил, прошу понять и простить, уверен, на это есть адекватные причины.

его выход. мы умеем слушать.

А вас как одного из главных его гонителей (думаю он вас ненавидит), считаю человеком, во власти которого вернуть Толяна.

shok.gif извините, но что-то так резко давление поднялось.

властью, данной мне властью, желаю Tolkne лишь счастья.

Наверно гордыня не позволит вам извиниться и увидеть в себе похожие грехи, но не могли бы вы быть столь любезным, чтобы переименовать его тему назад и прекратить эти преследования. Тут все таки есть поклонники его эпистолярного стиля, пожалуйста найдите в себе силы сделать это ради таких участников форума.

я нынче очень слаб, чтобы принимать столь исторические решения.

но... мы можем закрыть существующую (эту) тему обращением уважаемого человека к простому народу (не имеет значения, что это будет - извинения или посыл к пешим прогулкам). и в знак дружбы/доброты/человечности - разрешим ему создать новую тему, которая откроет миру новый приход мессии, тем более, что после долгого отсутствия, я полагаю, у него появилась масса увлекательных материалов для своего нового детища.

(Rut @ Jun 29 2017, 21:56) Перейти к цитате

не на того нарвался, ЖЖ будет с тобой общаться до тех пор, пока ты не взвоешь волком и не уйдешь вслед за Толяном, но он ни за что не извинится gy.gif

да, да, в нём процветает тирания d.gif
+Quote Post

16 Страницы  « < 14 15 16
Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 27th June 2019 - 2:08
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.