Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 5693-й день

СССР, в картинках...

varan
Jul 6 2007, 11:16

Пост #1

Активист
*

С нами с: 29-May 07

Как показало социологическое исследование, проведенное Международным исследовательским агентством Евразийский монитор в начале лета на территории СНГ, практически во всех странах постсоветского пространства большинство жителей поддерживают идею объединения с Россией. Общая тенденция нашла свое отражение и в Украине.

В частности,
55% украинцев думают, что Россия и Украина должны создать свой союз,
33% опрошенных украинцев заявили, что хотят жить в объединенном союзе с Россией, Беларусью и Казахстаном,
12% украинцев хотят, чтобы вновь был создан СССР.
22% украинцев утверждают, что Украина должна присоединиться к Евросоюзу.

http://www.korrespondent.net/main/197149/

Судя по этому форуму опрос проводился явно не в Киеве smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
416 Страницы  « < 414 415 416  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(8300 - 8310)
SSSK0
Сегодня, 22:17

Пост #8301

ultra active user

С нами с: 9-November 06

(next1983 @ Oct 15 2021, 23:07) Перейти к цитате

facepalm.png Чуть выше дал ссылку на Киевгорстрой у которого есть рассрочка, хоть и небольшая (да и ипотеку могут дать). У них есть замороженные объекты (кроме тех что достались по наследству) ?

Угу... и Укрбуд, и Аркада - все они были надежными застройщиками... лень очевидные вещи рассказывать...
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
Федор Сумкин
Сегодня, 22:18

Пост #8302

Благодарности: 973697

Darth Vader

С нами с: 15-March 06

(next1983 @ Oct 15 2021, 23:12) Перейти к цитате
Если снимать еще с кем-то (2 пары) - ок 7к в месяц. Перекрывается с помощью родителей (пример выше). Это вообще если нужно снимать, чего в условии задачи не было.
Питаться я так понял тоже будут за счет родителей. И деньги на карманные расходы тоже брать у них же... Давайте тогда уж сразу напишем что родители у вас бывшие судья и прокурор с пенсией в 100к и 50к грн и не надо будет никаких расчетов...
(next1983 @ Oct 15 2021, 23:12) Перейти к цитате
Я жду извинений.
Как только вы покажите цифры, а не ваши фантазии, так сразу. А то вы взяли среднюю зарплату и начали от нее фантазировать... Надо быть ближе к реальности...
+Quote Post
next1983
Сегодня, 22:19

Пост #8303

Старожил

С нами с: 18-March 09

(Федор Сумкин @ Oct 15 2021, 23:15) Перейти к цитате

Скажите, вы реально считаете что вот в этом самом будут жить два человека ? Думаете удобно спать на бетоне ?
IPB Image

Мда, мне сложно комментировать сей поток сознания. Сделать ремонт нет нельзя же...
+Quote Post
Федор Сумкин
Сегодня, 22:20

Пост #8304

Darth Vader

(next1983 @ Oct 15 2021, 23:19) Перейти к цитате
Мда, мне сложно комментировать сей поток сознания. Сделать ремонт нет нельзя же...
Я так понял что ремонт тоже будет за счет родителей ? Или может вы не в курсе почем сейчас стоит сделать ремонт в квартире ?
+Quote Post
next1983
Сегодня, 22:20

Пост #8305

Старожил

(Федор Сумкин @ Oct 15 2021, 23:18) Перейти к цитате
.Как только вы покажите цифры, а не ваши фантазии, так сразу. А то вы взяли среднюю зарплату и начали от нее фантазировать... Надо быть ближе к реальности...

Я только что выше все написал. Конкретных возражений не увидел. Так что хватит ходить вокруг да около!
+Quote Post
Федор Сумкин
Сегодня, 22:24

Пост #8306

Darth Vader

(next1983 @ Oct 15 2021, 23:20) Перейти к цитате
Я только что выше все написал. Конкретных возражений не увидел. Так что хватит ходить вокруг да около!
Что именно вы написали ? Я же прошу у вас показать цифры, а вы вместо этого рассказываете свои фантазии. Я еще раз вас прошу, покажите на конкретных цифрах ваши расчеты.
+Quote Post
next1983
Сегодня, 22:36

Пост #8307

Старожил

(Федор Сумкин @ Oct 15 2021, 23:20) Перейти к цитате

Я так понял что ремонт тоже будет за счет родителей ? Или может вы не в курсе почем сейчас стоит сделать ремонт в квартире ?

Конечно не знаю, я ж не работаю в смежной области и не делаю ремонт сейчас (сарказм). Жду смету от тебя. Полную. Только без мраморных полов.

(Федор Сумкин @ Oct 15 2021, 23:24) Перейти к цитате

Что именно вы написали ? Я же прошу у вас показать цифры, а вы вместо этого рассказываете свои фантазии. Я еще раз вас прошу, покажите на конкретных цифрах ваши расчеты.

Ну если не можешь восприять цифры написанные мной - медицина тут бессильна. В кусты ныряешь. Или пиши конкретные возражения к конкретным цифрам. Пока я вижу лишь виляние хвостом.

(SSSK0 @ Oct 15 2021, 23:17) Перейти к цитате

Угу... и Укрбуд, и Аркада - все они были надежными застройщиками... лень очевидные вещи рассказывать...

Ну вероятность всегда есть. А еще бывает что и кирпич на голову падает. Однако мы сильно отдаляемся от темы.
+Quote Post
Федор Сумкин
Сегодня, 22:37

Пост #8308

Darth Vader

(next1983 @ Oct 15 2021, 23:34) Перейти к цитате
Конечно не знаю, я ж не работаю в смежной области и не делаю ремонт сейчас (сарказм). Жду смету от тебя. Полную. Только без мраморных полов.
300 долларов за квадрат - это минимальная божеская цена ремонта.
(next1983 @ Oct 15 2021, 23:34) Перейти к цитате
Ну если не можешь восприять цифры написанные мной - медицина тут бессильна. В кусты ныряешь. Или пиши конкретные возражения к конкретным цифрам. Пока я вижу лишь виляние хвостом.
Я так и не увидел никаких цифр. Покажите где вы их видите ?
+Quote Post
next1983
Сегодня, 22:40

Пост #8309

Старожил

(Федор Сумкин @ Oct 15 2021, 23:18) Перейти к цитате

Питаться я так понял тоже будут за счет родителей. И деньги на карманные расходы тоже брать у них же... Давайте тогда уж сразу напишем что родители у вас бывшие судья и прокурор с пенсией в 100к и 50к грн и не надо будет никаких расчетов...

Я не виноват что ты на попе ровно сидишь и ждешь у моря погоды.

Выше я написал живой пример из семьи знакомых, где все либо на обычной пенсии или работают в гос структуре. Там все цифры просматриваются аж бегом. Но это же читать надо, правда?
+Quote Post
Федор Сумкин
Сегодня, 22:45

Пост #8310

Darth Vader

(next1983 @ Oct 15 2021, 23:40) Перейти к цитате
Выше я написал живой пример из семьи знакомых, где все либо на обычной пенсии или работают в гос структуре. Там все цифры просматриваются аж бегом. Но это же читать надо, правда?
Конечно. Мама судья, папа прокурор. Оба на пенсии, отличные варианты просматриваются аж бегом. Кстати, не подскажите, а вот среднюю пенсия по Киеву какая ? А средняя зарплата в госструктурах какая ? А то вот хочу посчитать ваши фантазии, но цифр не хватает...
+Quote Post
next1983
Сегодня, 23:01

Пост #8311

Старожил

(Федор Сумкин @ Oct 15 2021, 23:37) Перейти к цитате

300 долларов за квадрат - это минимальная божеская цена ремонта.

Можно и дешевле сделать, если чуть-чуть приложить руки.
Но тем не менее. Для указанной тобой квартиры стоимость ремонта будет ок 150к грн. Под который можно взять кредит и относительно кофмортно выплачивать его 3 года менее чем за 10к в месяц. https://credit-agricole.ua/cash

Я так и не увидел никаких цифр. Покажите где вы их видите ?

В ссылке на прайс Киевгорстроя. Я ориентировался больше на майские цены, но тем не менее чисто формально хоть и в зажопье за 812к грн там продается квартира.
С этим есть возражения?
Так же я писал, что лучше смотреть пригород за такие деньги
С этим есть возражения?
На пригород ссылку я тоже дал
С этим есть возражения?
800тыс поделить на три года сложно? Это 22+к грн. При условии помощи родителей и ненадобности съема жилья отнюдь не запредельная сумма. Остается меньше 12к в месяц из 34к суммарных без учета помощи родителей. Опять же, если с этим таки сложно, то можно взять студию на 17-20м. Вполне для двоих достаточно, а дальше ее использовать как трамплин к расширению жилья.
С этим есть возражения?

(Федор Сумкин @ Oct 15 2021, 23:45) Перейти к цитате

Мама судья, папа прокурор.

Вообще-то я писал размер пенсии. Опять враки пишешь.
З.Ы. Цифры отнюдь не запредельные. kym писал, ЕМНИП, 10к грн у него. А он в прокурорских не замечен.

Сообщение отредактировал next1983 - Сегодня, 23:02
+Quote Post

416 Страницы  « < 414 415 416
Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 15th October 2021 - 23:09
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.