Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 4697-й день

Важные объявления

Свободная регистрация на нашем трекере и freeleech до конца зимы heart_eyes.png

Вы будете голосовать за Зеленского на выборах 2019г.?, Юморист, комик, политик

Вы будете голосовать за Зеленского на выборах 2019г.?
Проголосуете за Зеленского?
Да [ 71 ] ** [28.29%]
Нет [ 118 ] ** [47.01%]
Не знаю [ 31 ] ** [12.35%]
Это промо-реклама нового сезона сериала "Слуга Народ" [ 31 ] ** [12.35%]
Всего голосов: 251
Гости не имеют права голосовать 
EKCTPEMICT
Jan 3 2019, 17:57

Пост #1

Cтаршой
**

С нами с: 31-January 07

С Нового Года у нас новый участник.
Сам пока за последний вариант опроса.

Сообщение отредактировал EKCTPEMICT - Jan 3 2019, 17:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
21 Страницы  « < 19 20 21  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(400 - 406)
rombel
Сегодня, 7:34

Пост #401

Флудер

С нами с: 19-March 06

(ЫЫЫ @ Jan 23 2019, 1:39) Перейти к цитате

если разбираться толково претензии к Зеленскому и выеденного яйца не стоят
никто так и не рассказал сколько и за что получает Зеленский с ТИПА его фирм в РФ
никто не собирается ставить себя на место Зеленского, к которому втихаря подходит явно негативно настроенный к нему журналист и начинает резко что-то предъявлять
если вот так факты представить получается что он и не соврал, и вёл себя вполне адекватно с журналистом, но нас это уже не волнует, мы оседлали волну помоев и теперь будем её держаться

как же любят украинцы кого-то обосрать, ничем от россиян не отличаем в этом плане, молодцы!

как же не понятно? есть документ - 35млн получено из госбюджета россии. это не роялти за прошлые заслуги. это оплата за фильм, который будет сниматься на деньги гос-ва. насчет журналиста очень смешно - он уже давно публичная персона и должен быть к такому готов. тем более если прется в политику. а рассказывать всем, что он должен только родителям - это очень ок , как для будущего президента. чувак в своих передачках постоянно обсыпает всех, кто связан бизнесом с россией (того же пороха да и всех остальных) и при этом делает все тоже самое.
+Quote Post
kym
Сегодня, 8:10

Пост #402

Ветеран

С нами с: 12-March 07

Не ходил и не смотрел "95 квартал", но принимал и уважал его как успешного человека.

а если спросить у дяди гугеля про начала карьеры, где начинал, как кривлялся, за что и откуда его выгнали - мне этого достаточно для его портрета

зы. и голос у него противный

(Опанас @ Jan 22 2019, 12:03) Перейти к цитате

от за кровавого пастора я бы в первом туре голосонул бы.

как можно за этого лысого даже подумать проголосовать?
неужели так быстро Крым забылся?
а сейчас? - проследите сми
как чертик из табакерки выскочит раз в три дня, ляпнет "все пропало! все плохо! на нас готовят покушение!" и опять спрячется
и так постоянно
вспомните - по его заявлениям на Украину должны были напасть на Католическое Рождество, на Новый Год, на наше Рождество, на Старый Новый Год...
это только из крайнего за месяц....
и шо?

шо вы за люди?
ни мозгов ни памяти ни рефлексов даже...
+Quote Post
LeXx_Kiev
Сегодня, 13:30

Пост #403

Lotus Warrior

С нами с: 25-September 07

(Федор Сумкин @ Jan 22 2019, 20:26) Перейти к цитате

В отличии от порохоботов, я ночью сплю а не фапаю на Петю. Я всё понять не могу, чего вы от меня хотите ? Что бы я казал что Зеленский также пользуется офшорами как и Петя ? Так вам это еще в начале темы говорил.

Моя ж ты бусинка. Ну не фапай.

От тебя я хочу в данной ситуации одного - раскрыть твое лицемерие.
Диспозиция такая:
1. Ты нам тут вопишь о том, что нет доказательств, что Зеденский получал бабло лично из РФ. Мотивируешь тем, что он действительно что-то там имел до 2014 и с того же пириода он не получал ничего. по крайней мере нотариально заверенных документов тебе (хотя кто ты такой, чтобы тебе предоставляли) не предоставили. Также ты в доказательство действующего бизнеса в РФ просишь дать тебе ТАКИЕ ЖЕ доки за 15-16-17-18 год, как и за 14й.
2. Я тебя спросил, есть ли Зеленский как получатель бабла в документах за 2014 год, которые тебя полностью устраивают как доказательство.

Ответы:
1. Зеленский, как конечный бенефициар получал доходы от своей компании. Документы о выделении бабла из бюджета РФ предоставлены.
2. Твое двуличие заключается в том, что ты просишь доки, в которых Зеленский лично получает бабло, но за 2014 год Зеленский не указан в документах. Почему же ты просишь ТАКИЕ ЖЕ документы за 2015-2018 годы, где Зеленский также не будет показан лично как получатель бабла, но ты просишь доки именно такие. Т.е. ты просишь дать документы как за 2014 год, но чтобы там были условные платежки лично на Зеленского. Тогда может ты хочешь не такие же документы как за 2014 год?

Сообщение отредактировал LeXx_Kiev - Сегодня, 13:44
+Quote Post
LeXx_Kiev
Сегодня, 13:40

Пост #404

Lotus Warrior

С нами с: 25-September 07

ВЛАДИМИР ЗЕЛЕНСКИЙ ПОЛУЧИТ ОРДЕН ОТ ПУТИНА? СЛУГА НАРОДА ДАЛ НОВОЕ ИНТЕРВЬЮ ВАТА ШОУ от ОЛЕШКО
+Quote Post
Опанас
Сегодня, 15:58

Пост #405

Ветеран

С нами с: 14-June 11

(kym @ Jan 23 2019, 8:10) Перейти к цитате

и шо?
шо вы за люди?
ни мозгов ни памяти ни рефлексов даже...

и хорошо grin3.png кишечник прочиститься, памперсопродаватели довольны. smile.png
от такие люди
мозговитый рефлексатор с хорошей памятью, чё завёлся? иди крымчан на бой с путинами подымай! чтоб все как один пошли!

Сообщение отредактировал Опанас - Сегодня, 16:07
+Quote Post
kym
Сегодня, 18:16

Пост #406

Ветеран

С нами с: 12-March 07

Ты так и не понял
Я против лицемерия и двуличия политиков
Всех
А поднять народ в Крыму у меня не выйдет - я далеко не украинский Че Гевара..
+Quote Post
Опанас
Сегодня, 19:18

Пост #407

Ветеран

С нами с: 14-June 11

(kym @ Jan 23 2019, 18:16) Перейти к цитате

Ты так и не понял
Я против лицемерия и двуличия политиков
Всех
А поднять народ в Крыму у меня не выйдет - я далеко не украинский Че Гевара..

Так что получается пастор сам-один Крым отдавал? rgg.png
Напряги свои рефлекторные извилины памяти, а потом на лицемерие будешь съезжать,
такой, ой-ё-ё-й какой я патриот - подайте мне Крым на блюдечке, а кто не подаст - тот лицемерный политик... и вообще я не при делах .
Так не кажіть, мамо, що риби хочете!©
PS. Понятнее нужно быть с людьми - поди не Че Гевара.
+Quote Post

21 Страницы  « < 19 20 21
Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 23rd January 2019 - 21:38
mediapays
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта и администрация не несёт ответственности за их содержание.