Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 5139-й день

Тут може бути Ваша реклама

Сионизм

drone
Oct 26 2017, 11:34

Пост #1

ultra active user

С нами с: 1-October 12

Для начала определение из БСЭ (да-да, той самой преступной книги преступных тоталитаристов)
Сионизм (от названия холма Сион в Иерусалиме), наиболее реакционная разновидность еврейского буржуазного национализма, получившая значительное распространение в 20 в. среди еврейского населения капиталистических стран. Современный С. — националистическая идеология, разветвленная система организаций и политика, выражающая интересы крупной еврейской буржуазии, тесно связанной с монополистической буржуазией империалистических государств. Основное содержание современного С. — воинствующий шовинизм, расизм, антикоммунизм и антисоветизм.

http://gatchina3000.ru/great-soviet-encycl...bse/102/545.htm

К чему я это? К тому что посмотрел тут программу журналистки Эбби Мартин об Израиле. Она интервьюировала обычных евреев на улицах Иерусалима. Именно их слова и вызвали желание обсудить эту тему т.к. они довольно неожиданны ведь расходятся с "общепризнанными представлениями" об Израиле как островке просвещения и цивилизации окруженном средневековыми варварами. Собственно сама программа

Empire Files: Israelis Speak Candidly to Abby Martin About Palestinians

И немного расшифровки:
2:30 МЫ знаем от кого исходит угроза. Это не так как в остальном мире где угроза может исходить от кого-то случайного. Мы знаем кто наш враг и знаем что они хотят нас поймать. [ксенофобия ред.]
3:05 Я думаю что ислам - это очень плохая болезнь. Они считают что все должны быть мусульманами. Если ты не мусульманин они тебя убьют. [ксенофобия ред.]
3:45 Я организатор Лехавы. Мы считаем что евреи не должны жениться на арабах. Мы считаем что евреи - это особенная нация и мы не хотим чтоб евреи смешивались с другими нациями [шовинизм, национализм, евгеника, в общем - расизм ред.]
4:50 Все очень просто. Мы должны ворваться в Палестину и убить каждого террориста кто выполняет атаку [бросается камнями? как расстреливают на оккупированных территориях. Милитаризм, агрессия ред.]
5:10 Мы должны убить их (террористов). Мы также должны изгнать их семьи потому что все начинается с образования. [Митлитаризм, тоталитаризм, тотальное пренебрежение принципами международного права ред. ]
6:05 Я думаю есть только один путь - ковровые бомбардировки. Я бы бомбил их. [милитаризм, агрессия, расизм ред.]

И т.д. и т.п. Вот так вот мыслят "просвещенные эльфы" окруженные "злыми орками". А попробуйте заменить "арабы" на "евреи" и "илсам" на "иудаизм". Да при публичном высказывании хоть сколько-то близких тезисов вас сразу смешают с Гитлером и обмажут Холокостом. Видно это только богоизбранной™ нации можно не только открыто высказывать подобные идеи, но и оккупировать близлежащие земли прикрываясь своей избранностью ведь Холокост!!!!! Можно даже убивать своего премьера после подписания МИРНОГО ДОГОВОРА ведь он "предатель нации" https://ru.wikipedia.org/wiki/Рабин,_Ицхак

Или я что-то неправильно понимаю?

Сообщение отредактировал drone - Jan 4 2018, 0:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 Страницы  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 41)
drone
Oct 21 2019, 22:48

Пост #41

ultra active user

undefined
+Quote Post
drone
Feb 14 2020, 1:57

Пост #42

ultra active user

Сампопровозглашенный активист-миротворец Ехуда Глик заявил, что коронавирус - это божье наказание коммуняцим злодеям
https://twitter.com/dancohen3000/status/1227729715445800962

З.Ы. Сталин скоропостижно скончался когда дело о сионистском заговоре в МГБ продвигалось к суду. Сразу после его смерти Берия арестовал следователя и закрыл дело.
+Quote Post

3 Страницы  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 9th April 2020 - 15:45
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.