Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 4871-й день

Оформление помощи при рождении ребенка онлайн

_NemO_
Apr 11 2019, 17:14

Пост #1

Ветеран

С нами с: 2-April 06

Пытаюсь оформить помощь при рождении ребенка онлайн https://e-services.msp.gov.ua/ .
В заявлении при выборе перевода на счет в банке можно ввести: название банка, номер счета, ИПН, ЕДРПОУ.
Назначение платежа ввести нельзя, хотя именно в нем указывается СКР(специальный карточный счет)/номер карты, а без этих данных средства не поступят на счет.

Open in new window

Собственно вопросы:
1. Что указывать в после номер счета? Как быть с СКР/номером карты?
2. Нужно ли открывать специальный счет для соцвыплат, или сойдет существующий в любом нормальном банке?

PS: особой необходимости в этой помощи нет, но деньги на дороге не валяются; государство не гнушается обдирать меня, почему я должен отказывать себе в обратном?

Сообщение отредактировал _NemO_ - Apr 11 2019, 17:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 3)
QNX
Apr 11 2019, 17:58

Пост #2

Благодарности: 159

ultra active user

С нами с: 9-February 07

PS: особой необходимости в этой помощи нет, но деньги на дороге не валяются; государство не гнушается обдирать меня, почему я должен отказывать себе в обратном?

харе оправдываться, нищеброд!
2. Нужно ли открывать специальный счет для соцвыплат, или сойдет существующий в любом нормальном банке?

нет, нужна именно социальная, по крайней мере год назад точно надо было, можно открыть в любом банке, который выпускает таковые, приват, ощад

не думаю что что-то поменялось
+Quote Post
goffog
Apr 11 2019, 19:35

Пост #3

ignarus of gaudium

С нами с: 10-December 06

Номер карты туда вписываешь, жена открывала специальную карту в привате. Первый раз рассматривали заявление Месяц, потом ответили что произошла ошибка, идите наручно подавайте документ. Написали жалобу в министерство и заново подали заявление и через полтора месяца все таки получили деньги на счет
+Quote Post
_NemO_
Apr 11 2019, 20:21

Пост #4

Ветеран

С нами с: 2-April 06

Ясно, открою мамскую карту в Привате.

Мне от них отлуп на электронное заявление пришел с причиной "не нашли свидетельство в базе".
Как потом выяснилось, тетка решила что если подаются по месту проживания а не регистрации, то надо ножками топать.
Написать реальную причину отлупа она не смогла, дважды.

Небольшая рассылка по министерским мылам быстро привела даму в чувства, позвонила, сказала что дали команду "принимать".

Оказывается, еще прикол вот какой: если заявление подает батя, то маме стаж не капает smile_upsidedown.png

Сообщение отредактировал _NemO_ - Apr 11 2019, 20:23
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 17th July 2019 - 3:16
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.