Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 5378-й день

Тут може бути Ваша реклама

Что меня беспокоит на/в дороге?, попутчики/остальные участники ДД/дороги естественно

IIIyT
Jul 21 2014, 14:45

Пост #1

per anus ad astra

С нами с: 14-May 12

grin3.png

Так ради интереса задался вопросом, толь только мне так не везет или нифика я не особенный :biggrin:

Меня лично бесят люди, то есть остальные водители, которые в плотном потоке тыкаются по полосам без включения поворотов :ireful3:

И еще к примеру те добрые люди которых ты подвозишь по доброй воли, которые закрывают дверцу словно это убитый в смерть москвич :diablo:

А еще эти малолетние шумахеры на каенах/крузаках/бэхах и прочем мажорстве, которые начинают нервно мигать когда ты кого-то обгоняешь, как будто им вот ппц как надо(может на свой похорон правда angel.png )

Я конечно не самый спокойный водитель, но стараюсь думать и о других участниках ДД, так сказать быть толерантным к ним :drinks:

А какие у Вас появляются проблемы после выезда на дорогу eyes_open.png

Сообщение отредактировал romashko - Nov 21 2020, 12:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
31 Страницы  « < 29 30 31  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(600 - 600)
bambu4a
Nov 21 2020, 17:33

Пост #601

ultra active user

С нами с: 30-April 08

(=Sashok= @ Nov 21 2020, 17:27) Перейти к цитате

Они ангелы по сравнению с АН и ВВ

Та не. Те нормально водят, по крайней мере на отморозков не попадал. Нагловатые - да, но в целом и спасибо скажут, и повороты включают. Черкасские же - ни поворотов, ни соблюдения скоростного режима. Перестраиваются - похер что ты рядом. Я ж говорю - чуть не впилился вчера один. Ещё и рот открыл - хера я тут еду. Пришлось меры принимать.

Сообщение отредактировал bambu4a - Nov 21 2020, 17:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

31 Страницы  « < 29 30 31
Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 5th December 2020 - 13:33
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.