Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 5343-й день

Тут може бути Ваша реклама

Все, что нужно знать о "супермаркетах" АТБ

Allex
Oct 3 2020, 23:25

Пост #1

Благодарности: 348

Sphynx in Mirror

С нами с: 2-February 07

После истории с рекламой "продуктів м'ясомістких" я думал, что АТБ уже ничем не сможет меня удивить. Но они постарались и достигли успеха: я впечатлен. На дне, как оказалось, можно выкопать шахту.

Захожу в магазин. Естественно, берусь за двери (сделать их автоматическими - наверное, слишком дорого), естественно, после этого хочу продезинфицировать руки. Во времена, когда автоматические бесконтакные дозаторы начали даже в "Форах" (AKA "Сельпо для бедных") ставить, в АТБ - столик, на нем пластиковая емкость с "плювачкой", как обычно в шаурмячечных ставят, только она за горлышко еще и веревкой привязана (видимо, чтоб не сперли). Ну, это как бы ничего удивительного - по мощам и елей - так что подхожу, брызгаю на ладонь, растираю... и понимаю, что что-то тут не так.

Тактильные ощущения от трения пальцев, смоченных любым санитайзером, да даже чистым спиртом, сильно отличаются от ощущений, когда пальцы просто сполоснул под краном. Я засомневался и проверил простейшим способом - так как все санитайзеры базируются на спирте, руку достаточно понюхать. Рука пахла, как после воды из-подь крана, то есть - практически ничем. То есть - в емкость с санитайзером была просто налита вода.

Упреждая возможные вопросы - выйдя из магазина, я, естественно, достал свою походную пшикалку и продезинфицировал руки. Запах был слышен, даже не поднося руки к носу, то есть с обонянием у меня, по крайней мере пока, все в порядке.

Вишенкой на тортике стала реакция вроде бы администраторши другого АТБ по соседству: когда я ей рассказал о "передовом опыте" ее коллег, на ее лице не отразилось ни любопытства, ни удивления... Ближе всего ее реакцию можно было бы проинтерпритировать как "Ну, бывает..." Хотя в ее магазине подобная емкость была все же с санитайзером.

В общем - "сабж, собссно"... ;+))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
17 Страницы  « < 15 16 17  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(320 - 320)
QNX
Oct 26 2020, 14:14

Пост #321

Благодарности: 159

ultra active user

С нами с: 9-February 07

(Inferno2008 @ Oct 26 2020, 14:12) Перейти к цитате

начали с санитайзеров закончили варениками.... Нолик... нолик никогда не меняется ....

так выпил сайнитайзера и закусил вареником
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

17 Страницы  « < 15 16 17
Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 31st October 2020 - 7:18
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.