Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 4906-й день

Посоветуйте доктора

mussy
Apr 6 2019, 18:25

Пост #1

Постоялец

С нами с: 31-January 08

Возможно у кого-то есть рекомендации, потому как я , как мне кажется, обошел всех топов списка doc.ua и в результате становится только хуже =(

Проблема с локтевым суставом - там на МРТ прослеживается и артроз, и эпиконделит, но самое неприятное - воспаление головки лучевой кости и соответсвенно какой-то воспалительный процесс в кости. Боль неприятная до жути. Один из докторов, к которому обращался, посоветовал гилауронку вколоть (в колени уже закалывал себе с периодичностью в 10 месяцев, результатом доволен). Но с локтем ситуация стала только печальнее - уже неделю после укола не могу полностью разогнуть / согнуть руку.

Обошел еще несколько разных докторов, кто-то говорит, что пройдет через пару недель (именно эффект укола), кто-то говорит 2 месяца... и это только последствия укола, про остальные проблемы вообще ничего вменяемого не получаю. Еще до укола была боль при любой нагрузке на локоть (хотя сейчас ситуация ЗНАЧИТЕЛЬНО ухудшилась...)

Я обошел 4х ортопедов и одного хирурга. Если у кого-то есть опыт с подобной проблемой - прошу подсказать, к кому можно обратиться.

Сообщение отредактировал mussy - Apr 6 2019, 18:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 7)
DemirelUA
Apr 7 2019, 10:31

Пост #2

Старожил

С нами с: 7-January 14

Желаю выздоровления!
Скорее всего (моё скромное имхо) укол в локоть произошел неудачно, бывает и такое. Нимесил, я так понимаю, вам уже не помогает?
Постараюсь узнать контакты врача.
+Quote Post
mussy
Apr 7 2019, 17:50

Пост #3

Постоялец

2 DemirelUA
спасибо )
Нимесил он ведь просто гасит болевые ощущения. У меня после укола в первые дни была остарая боль, сейчас больше есть ограниченность в движениях. До укола боль была при сколько-нибудь нагрузках. Например, пробовал просто подтягиваться - после 3х раз (до проблем с локтем ходил в зал, и свободно мог 4 по 10-14 делать) уже ощущал сильную боль в локте, которая потом растекалась в сторону плеча и предплечья

Да, я думаю что объем укола был чрезмерным для столь малого сустава, как локтевой. 3 ml я вкалывал в колени.

Сообщение отредактировал mussy - Apr 7 2019, 17:53
+Quote Post
DemirelUA
Apr 7 2019, 18:44

Пост #4

Старожил

С нами с: 7-January 14

Не совсем. У него есть противовоспалительный эффект.

Причем достаточно мощный, при определенной доле везения он может полностью снять воспаление.
+Quote Post
Mikelodesikalo
Apr 8 2019, 5:21

Пост #5

Активист
*

С нами с: 12-October 14

У самого артроз плечевого сустава, сделал блокаду, но помогла не надолго, т.к. занимаюсь периодически в зале. Прошел курс плазмолифтинга, помогло, но видно надо было дать отдохнуть руке как минимум месяца 2, но как обычно фиг кто там дал отдыхать. Но после него стало как то получше. Сейчас пью второй месяц Arthro Guard Pack(курс 3 месяца), на руки в зале минимум нагрузки. Стало намного лучше, раньше даже руку за голову не мог завести. Но у тебя конечно там все посерьезнее.
Проходил все процедуры в Добробуте. Направлял врач ортопед-травматолог Шмагой Василий Леонидович из Добробута на Семьи Идзиковских.

Сообщение отредактировал Mikelodesikalo - Apr 8 2019, 5:26
+Quote Post
mussy
Jun 14 2019, 10:52

Пост #6

Постоялец

2 Mikelodesikalo
был у Шмагоя, прошел назначенный им курс , пока не помогает =(
~~~
Друзья, очень нужен хороший специалист по локтям!
+Quote Post
Mikelodesikalo
Jun 14 2019, 21:13

Пост #7

Активист
*

С нами с: 12-October 14

(mussy @ Jun 14 2019, 11:52) Перейти к цитате

2 Mikelodesikalo
был у Шмагоя, прошел назначенный им курс , пока не помогает =(
~~~
Друзья, очень нужен хороший специалист по локтям!

Не поверишь, но хорошо помог пластырь за 3 бакса из Китая.
При том что я занимаюсь в зале 3 раза в неделю.
Был знакомый в Китае по работе, была такая же проблема, китайцы сказали заюзать пластырь и о чудо - помогло smile.png
Вот он пока был там заказывал отсюда, офф сайт(не реклама): http://lingrui.com/productview.aspx?id=74

Ясно, что он не излечит, но хоть боли нет...

Сообщение отредактировал Mikelodesikalo - Jun 14 2019, 21:17
+Quote Post
SyntaxError
Jun 14 2019, 22:11

Пост #8

Старожил

С нами с: 7-December 12

Лечите не кости, лечите мышцы.
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 20th August 2019 - 19:18
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.