Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Форум в сети 4604-й день

> Информация для всех кто просит ИНВАЙТ НА ТРЕКЕР, Или аккаунт удален из-за неактивности

H_U_L_K
Apr 29 2018, 21:16

Пост #1

Аццкий давитель SPL

С нами с: 23-November 11

Ребятки, после прочтения 100500-й темы о том как выпрашивают инвайт... Сил уже нет...

Инвайт можно получить только в двух случаях:
1)
Получить инвайт от того, кто уже зарегистрирован на трекере.
Делается это просто. Пользователь, имеющий на своем аккаунте 15000 бонусов (бубликов) может купить инвайт в онлайн-магазине.
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Ну и подогнать его Вам. Но есть одно НО - красная строчка в подписи к данному пункту магазина, а именно:
В случае грубого нарушения со стороны приглашенного Вами пользователя, Вы так же понесете ответственность за его действия. Администрация просит ответственно относиться к приглашениям новых пользователей
Соответственно, я не знаю ни одного здраво мыслящего пользователя трекера, который кому-то незнакомому подгонит инвайт, с перспективой потерять свой аккаунт, если человек окажется "читером" (ну или будет связан с другими нарушениями правил трекера). Как-то так...
Резюмирую всё выше написанное - не просите инвайт на форуме, в 99,99(9)% случаев Вам его никто не даст.

2)
Получить инвайт от администрации форума/трекера, купив его в через раздел "помощь ресурсу" на самом же трекере, так как администрация тратит средства на поддержание трекера/форума, то как бы логично...
Размеры помощи под спойлером:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Так как написать заявку по ссылке "помочь ресурсу" могут только пользователи трекера то с вопросом покупки инвайта обращайтесь к администрации:
1) Ромь)ч
2) VladRus

Других вариантов нет, совсем, никаких, и никак по другому инвайт никто не получит.

Сообщение отредактировал Shel - Oct 20 2018, 20:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 Страницы V « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 63)
Scream_S
Oct 16 2018, 19:19

Пост #61

Активист
**

С нами с: 3-April 07

Ну так как пользователь, который хочет зарегистрироваться заново на трекере (без инвайта же никак), может узнать, сколько это стоит, не плодя однообразные темы?

Сообщение отредактировал Scream_S - Oct 16 2018, 19:20
+Quote Post
H_U_L_K
Oct 16 2018, 19:32

Пост #62

Аццкий давитель SPL

(Scream_S @ Oct 16 2018, 20:19) *

Ну так как пользователь, который хочет зарегистрироваться заново на трекере (без инвайта же никак), может узнать, сколько это стоит, не плодя однообразные темы?

Посмотреть пункт #2 старт топика, и под спойлером жмакнуть на картинку - она увеличиться.
Если будет не понятно то прочитать текст под спойлером того же пункта #2.
+Quote Post
flamybaby
Oct 20 2018, 15:36

Пост #63

Новачек

С нами с: 23-April 17

Здравствуйте, где можно купить инвайт и сколько это стоит, тк мне показывает что мой IP заблокирован и мне не видно спойлер((
+Quote Post
H_U_L_K
Oct 20 2018, 17:40

Пост #64

Аццкий давитель SPL

(flamybaby @ Oct 20 2018, 16:36) *

Здравствуйте, где можно купить инвайт и сколько это стоит, тк мне показывает что мой IP заблокирован и мне не видно спойлер((

Подправил пункт #2 старт топика.
Ознакамливайтесь.
+Quote Post

4 Страницы V « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 23rd October 2018 - 13:54
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта и администрация не несёт ответственности за их содержание.