Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 5233-й день

Тут може бути Ваша реклама

Отношения на расстоянии, у кого случались, чем заканчивались ?

yu3ik
Sep 9 2009, 8:25

Пост #1

Я Дима, а не Юра
*

С нами с: 11-August 07

...познакомились, классно провели вместе короткий период времени - понравились(влюбились), - РАЗЪЕХАЛИСЬ(разные города, страны и тд) остались чувства, желания и тд...

чем обычно заканчиваются подобные отношения на расстоянии? (желательно положительные факты)
что делать когда хочется друг к другу но не получается(1млн. обстоятельств объективных и не очень)?
как бороться с настроением когда "не получается" быть вместе.. грустно ведь.. очень..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
13 Страницы  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Spaceman
Sep 19 2009, 23:08

Пост #41

Ветеран

С нами с: 6-November 06

(nerve @ Sep 19 2009, 21:12) Перейти к цитате

судя по мнению разных людей мои отношения с девушкой из москвы должны закончиться ничем, однако до тех пор пока это произойдет я буду искать любые варианты для того, чтоб переехать к ней.

А если бы она жила, скажем, в каком-то городе Жлобине, где не особо-то и варианты есть с работой и переехать в вам возможности не имела, как бы поступили? Тоже бы стремились переехать?
+Quote Post
CB9Tou
Sep 19 2009, 23:50

Пост #42

Старожил

С нами с: 18-March 09

Отношения на расстоянии
умирают
+Quote Post
nerve
Sep 20 2009, 10:24

Пост #43

Постоялец

С нами с: 5-January 07

(Spaceman @ Sep 20 2009, 0:08) Перейти к цитате

А если бы она жила, скажем, в каком-то городе Жлобине, где не особо-то и варианты есть с работой и переехать в вам возможности не имела, как бы поступили? Тоже бы стремились переехать?

вероятно в таком случае речь бы могла идти только о ее переезде ко мне)))
+Quote Post
yu3ik
Sep 22 2009, 21:19

Пост #44

Я Дима, а не Юра
*

нифига ничем хорошим ребятки это не заканчиается.. как всегда в жизни, ..., одни расстройства :sad.gif((
+Quote Post
Mentor®
Sep 22 2009, 21:26

Пост #45

я с кондёром!

С нами с: 22-August 09

(CrazyVano @ Sep 19 2009, 14:22) Перейти к цитате

Мучительные, недолгие, заканчиваются разрывом, sad.gif у меня она навсегда осталась в сердце.

Та же ситуация, а прошло уже 5 лет sad.gif
По этому больше никогда стараюсь не заводить романы дальше своего города, чего и остальным не рекомендую.
+Quote Post
gsky
Sep 23 2009, 9:09

Пост #46

Незарегистрированный

та кто ж тут рекомендациям-то придерживается)))

могут закончится хорошо, если оба этого хотят - уверяю
+Quote Post
vixta
Sep 23 2009, 9:38

Пост #47

Благодарности: 21

Мастер подсрачников

С нами с: 23-February 07

(gsky @ Sep 23 2009, 10:09) Перейти к цитате
та кто ж тут рекомендациям-то придерживается)))

могут закончится хорошо, если оба этого хотят - уверяю
yes.gif +1

+Quote Post
yu3ik
Oct 7 2009, 18:56

Пост #48

Я Дима, а не Юра
*

)) нада замутить клуб анонимных влюбленных на расстоянии smile.gif
+Quote Post
Kylie
Oct 7 2009, 20:48

Пост #49

Благодарности: 41

Врединка

С нами с: 28-September 06

Месяц назад была на свадьбе лучшего друга. Женился он на девочке со Львова, сам он из Киева, встречались 2 года, так что не стоит быть такими категоричными и утверждать, что отношения умрут.
+Quote Post
Spectral
Oct 7 2009, 21:01

Пост #50

Благодарности: 2525

Кошки-это хорошо

С нами с: 2-July 07

(Kylie @ Oct 7 2009, 21:48) Перейти к цитате
утверждать
Всегда есть место исключению.
Пусть живут счастливо. drinks.gif
+Quote Post
gsky
Oct 7 2009, 21:08

Пост #51

Незарегистрированный

здравствуйте, я сергей, и я алкоголик.
мне нравится пожелание счастья с пивным смайликом)

Сообщение отредактировал gsky - Oct 7 2009, 21:09
+Quote Post
Spectral
Oct 7 2009, 21:45

Пост #52

Благодарности: 2525

Кошки-это хорошо

С нами с: 2-July 07

(gsky @ Oct 7 2009, 22:08) Перейти к цитате
пожелание счастья с пивным смайликом)
Другими словами "За здоровье молодых". Ну а в смайлах только такие кружки. blush.gif
+Quote Post
LeXXkiev
Oct 8 2009, 11:47

Пост #53

Cтаршой
**

С нами с: 29-June 09

Моя лав-стори топикстартеру smile.gif

Были отношения на растоянии, я в Киеве, девушка в Горловке....
Длились полтора года... Ездили друг к другу на выходных где-то раз в месяц... Ничем хорошим это не закончилось, ибо я загулял (ИМХО логическое продолжение) а девушка спалила меня. Вот и все.
+Quote Post
Kostya
Oct 22 2009, 15:57

Пост #54

Дух

С нами с: 16-March 06

(stee1y @ Sep 9 2009, 19:37) Перейти к цитате

У самого такая же ситуация, сначала грустно, тоскливоооо, потом от безвыходности привыкаеш, стараешся забыть но мелькнет ее фотография и снова грусть на лице =\ Такие знакомства это просто жесть какое испытание cray.gif

У меня дело закончилось сватами и 2хлетним браком.
Мы до разьезда за 870 км друг от друга встречались полгода, учились - студенты. Апотом , не поверите - полтора года каждые две, а то и через неделю - мотались друг к другу на свидания. Второй раз на это сложно пойти, но когда любовь - и сходишь с ума от разлуки, то ноет в груди,и кайф от встречи на одну ночь, и опять в поезд, до Киева, летят смской слова любви...
После поездок денего хватало токо на сосиски, а ведь были исомнения, ревность, одиночество большого города... Родители не верили,они смеялись - молодо - зелено, ну брось, найдешь себе еще сто таких,ведь никто тебе верность там не хранит.
И вот в те моменты какая-то струна туго натянулась во мне - чтобы вопреки всему МЫ смогли пройти рука об руку полтора года, - на расстоянии, но вместе душой и телом. Это было иакое счастливое время, и такое единение и доверие - будто только мы вдвоем, ей-богу как раньше погибали с криком"ЗА родину, а мы - друг за друга, сумасшедствие, наваждение!
И знаете, ребята,ни за что не повериишь, что способен на такое, пока не испытаешь на собственной шкуре.
Каждый из нас это может-своего человека найти.
+Quote Post
Kuiro
Oct 23 2009, 15:44

Пост #55

Незарегистрированный

ой ой ой ой и у всех история одна и та же: смски, поезда, слова любви ла-ла-ла. 4 года потратил на это. Жалеть не жалею, но повторять навряд ли решусь.
+Quote Post
Toad
Oct 23 2009, 15:54

Пост #56

Старожил

С нами с: 21-March 06

(yu3ik @ Sep 22 2009, 22:19) Перейти к цитате

нифига ничем хорошим ребятки это не заканчиается.. как всегда в жизни, ..., одни расстройства :sad.gif((

та ну ладно, мы с женой год де-то на расстоянии пожили (она доучивалась, мне уже работу в другом городе предложили) и ниче так, все круто
+Quote Post
Аурумка
Oct 23 2009, 20:35

Пост #57

Незарегистрированный

Я согласна с тем, что у отношений на расстояний должен быть логический конец: тоесть, рано или поздно должен решиться вопрос с расстоянием. Ну, например, мой собственный случай: познакомилась с парнем по интернету, когда была ещё в 10 классе, чисто случайно. Начали общаться так, просто, без особого энтузиазма, переписывались, созванивались (Он в Киеве. а я в Днепропетровске). Через 3-4 месяца я приехала в Киев на знакомство с ним и после этого начали развиваться наши отношения smile.gif Но мы ждали окончания моей школы и что потом я поступлю в Киев и будем вместе уже в одном городе. Да, тяжело было, особенно на 2-й год знакомтсва, ездили друг к другу. И прикиньте, заканчиваю школу, поступаю в КИевский университет и у себя в Днепре, на запас, так скажем, и в Днепре поступаю, а в КИеве нет (речь шла только о бюджете, контракт не рассматривался). Руки опустились, депрессия ужасная...Безвыходь, но мы вместе решили, что опускать руки не будем. Я училась в своей университете в Днепре, а на выходные моталась на курсы в Киевский университет. Через год я поступаю наконец-то в Киеве, бросаю год своей успешной учебы в Днепре и еду учиться в Киев. Теперь мы уже вместе, в одном городе, 5-й год нашего знакомтсва пошел. И тяжело представить сейчас, как мы могли по месяцу не видиться! Так что если сильно хотеть, то все преграды можно перебороть, а тем более расстояние! smile.gif
+Quote Post
Jekki
Oct 23 2009, 23:19

Пост #58

Cтаршой
**

(Аурумка @ Oct 23 2009, 21:35) Перейти к цитате

Я согласна с тем, что у отношений на расстояний должен быть логический конец: тоесть, рано или поздно должен решиться вопрос с расстоянием. Ну, например, мой собственный случай: познакомилась с парнем по интернету, когда была ещё в 10 классе, чисто случайно. Начали общаться так, просто, без особого энтузиазма, переписывались, созванивались (Он в Киеве. а я в Днепропетровске). Через 3-4 месяца я приехала в Киев на знакомство с ним и после этого начали развиваться наши отношения smile.gif Но мы ждали окончания моей школы и что потом я поступлю в Киев и будем вместе уже в одном городе. Да, тяжело было, особенно на 2-й год знакомтсва, ездили друг к другу. И прикиньте, заканчиваю школу, поступаю в КИевский университет и у себя в Днепре, на запас, так скажем, и в Днепре поступаю, а в КИеве нет (речь шла только о бюджете, контракт не рассматривался). Руки опустились, депрессия ужасная...Безвыходь, но мы вместе решили, что опускать руки не будем. Я училась в своей университете в Днепре, а на выходные моталась на курсы в Киевский университет. Через год я поступаю наконец-то в Киеве, бросаю год своей успешной учебы в Днепре и еду учиться в Киев. Теперь мы уже вместе, в одном городе, 5-й год нашего знакомтсва пошел. И тяжело представить сейчас, как мы могли по месяцу не видиться! Так что если сильно хотеть, то все преграды можно перебороть, а тем более расстояние! smile.gif

ех ужас,почти моя история даже города точно такие же blush.gif
+Quote Post
Аурумка
Oct 24 2009, 16:16

Пост #59

Незарегистрированный

(Jekki @ Oct 24 2009, 0:19) Перейти к цитате

ех ужас,почти моя история даже города точно такие же blush.gif

И все закончилось happy end-ом???я надеюсь smile.gif
+Quote Post
bambu4a
Oct 24 2009, 17:05

Пост #60

ultra active user

С нами с: 30-April 08

Рассуждают о великой теории отношений... Или дети, или монахи платоники. А физиология требует своего! Грязного, горячего и волнующего секса! Эмоций, переживаний!

Теоретики, блин!
+Quote Post

13 Страницы  < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 13th July 2020 - 2:28
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.