Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 5375-й день

Тут може бути Ваша реклама

Есть ли тут сотрудники спортлэнда или спортлайфа?

kartofan4ik
Oct 25 2013, 13:35

Пост #1

Активист
*

С нами с: 4-October 13

Всем привет)

Хочу пойти в зал на пару месяцев, но у них только годовые абонементы. Подумал, может здесь есть люди, которые смогут поспособствовать купить абонемент помесячно, ну или хотя-бы на 3 месяца.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 Страницы  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 44)
Vox
Oct 30 2020, 11:17

Пост #41

0day rescue

С нами с: 24-January 10

(Banish @ Oct 30 2020, 9:39) Перейти к цитате

Объясняю для шибко-умных: на экскурсии, а тем более при покупке абонемента многие сотрудники сети тебе не скажут истинные реалии и подноготные определенного клуба или их сети.
Поэтому был и задан вопрос тем, кто ходит в клубы этой сети и пользуется ихними услугами.

Но ты и так об этом знаешь, просто бегаешь-умничаешь в темах по существу и без.

Сука, я просто ору, "истинные реалии и подноготные сети", щас все кинулись тут трехтомники расписывать и доклады форумным нудотикам подносить, чтоб их величество решило, стоит ли ему вкладывать свои миллиарды в покупку аж целого абонемента!!!!11 Отзывы в гугле уже не катят, не? Это он так нужен, тот абонемент, нормальный бы уже сходил и поспрашивал, тошнотный еще бы спросил у тех, кто занимается, но форумный тошнот будет тошнить на форуме месяцами и отгавкиваться, когда с него тупо ржут уже.
+Quote Post
Midnight)sky
Oct 30 2020, 12:16

Пост #42

Благодарности: 42105

0day rescue

С нами с: 30-September 07

(Banish @ Oct 30 2020, 9:39) Перейти к цитате
Объясняю для шибко-умных: на экскурсии, а тем более при покупке абонемента многие сотрудники сети тебе не скажут истинные реалии и подноготные определенного клуба или их сети.
Какие еще истинные реалии и подноготные? Смазывают ли тайком тренажёры солидолом? Подливают ли концентрированное слабительное в бассейн? Что за бред? Я летом хотел купить абон, сходил в Дрим, мне провели экскурсию - я купил абон.
Если лень напрячься и потратить десяток каллорий, чтобы дойти до СЛ и увидеть собственными глазами, то как ты заниматься будешь?

(Vox @ Oct 30 2020, 11:10) Перейти к цитате
Удваиваю.
Утраиваю.
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
Banish
Oct 30 2020, 14:37

Пост #43

ultra active user

С нами с: 17-December 09

(Vox @ Oct 30 2020, 11:17) Перейти к цитате

Сука, я просто ору, "истинные реалии и подноготные сети", щас все кинулись тут трехтомники расписывать и доклады форумным нудотикам подносить, чтоб их величество решило, стоит ли ему вкладывать свои миллиарды в покупку аж целого абонемента!!!!11 Отзывы в гугле уже не катят, не? Это он так нужен, тот абонемент, нормальный бы уже сходил и поспрашивал, тошнотный еще бы спросил у тех, кто занимается, но форумный тошнот будет тошнить на форуме месяцами и отгавкиваться, когда с него тупо ржут уже.

Слыш, шибко-умный задрот, если не чего сказать по существу вопроса (хожу сейчас туда-то, пользуюсь тем-то, нравится то, не нравится то), пройди мимо.
А то вещаешь здесь бессмысленный пердеж и оскорбления.
+Quote Post
angelo
Oct 30 2020, 14:49

Пост #44

Ветеран

С нами с: 21-November 07

(Banish @ Oct 30 2020, 14:37) Перейти к цитате

Слыш, шибко-умный задрот, если не чего сказать по существу вопроса (хожу сейчас туда-то, пользуюсь тем-то, нравится то, не нравится то), пройди мимо.
А то вещаешь здесь бессмысленный пердеж и оскорбления.

Ты тренироваться хочешь или языком в интернете ляпать? А ну марш на гидропарк в качалку!
+Quote Post
Banish
Oct 30 2020, 14:58

Пост #45

ultra active user

С нами с: 17-December 09

(Midnight)sky @ Oct 30 2020, 12:16) Перейти к цитате

Какие еще истинные реалии и подноготные? Смазывают ли тайком тренажёры солидолом? Подливают ли концентрированное слабительное в бассейн? Что за бред? Я летом хотел купить абон, сходил в Дрим, мне провели экскурсию - я купил абон.
Если лень напрячься и потратить десяток каллорий, чтобы дойти до СЛ и увидеть собственными глазами, то как ты заниматься будешь?

Утраиваю.

Занимался до последнего в других сетях.
В СЛ ниразу, хотел сравнить условия у них и в тех клубах, где был.

Был на осмотре в нескольких клубах СЛ, но давно.
Осмотр это одно, а постоянное пользование и то, что не нравится в клубах посетителям это другие реалии.
Хотел узнать подробности из народа о тренажерке, бассейне, сауне, спа в общем по сети, т.к. хочу взять сетевую абонку.
Ездить по всем интересующим клубам на осмотры - пустая трата времени.

Просто, есть те кто нормально отвечают, а есть мудачье хамовитое.

(angelo @ Oct 30 2020, 14:49) Перейти к цитате

Ты тренироваться хочешь или языком в интернете ляпать? А ну марш на гидропарк в качалку!

Дома периодические тренировочки + гантельки
в качалке на гидре бывал, но летом.

(Celin @ Oct 30 2020, 10:34) Перейти к цитате

Хожу в спортлайф в Дриме. Абон только на спортзал. Все ок.
Правда один тренажер сломался и стоит уже 2 недели сломанным с табличкой о скорой починке ))) Ещё установили вот недавно солярий капсулу. Правда её ещё не юзал. Летний загар ещё не смысля)))

Благодарю за ответ.

Сообщение отредактировал Banish - Oct 30 2020, 15:01
+Quote Post

3 Страницы  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 2nd December 2020 - 10:45
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.