Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 5092-й день

Продам КОФЕЙНЮ, Срочно продажа действующего бизнеса

pudik
Nov 18 2017, 8:40

Пост #1

Активист
*

С нами с: 16-April 06

Всем доброго времени суток.

8 месяцев назад надоело просто сидеть в офисе и решил открыть свое дело. После вложенных усилий и успешной работы , жаль нет фото ДО , было принято решение вкладывать материальные средства и время в полноценное кафе "с посадкой". Свое детище хочу отдать в хорошие руки , ибо жалко что столько вечеров и выходных отдал на это , чтобы не загубили.

В связи с вышеописанными обстоятельствами продаю кофейню возле м. Героев Днепра (5 минут пешком) . Площадь 12 кв.м . Аренда 6500 мес. Последний месяц оплачен.Место проходное , рядом кишеня (40 метров).Кассы только на кофе в среднем 1000 (75-95 чашек), если учитывать панини ,маффины и т.д 1500 в среднем. Ассортимент можно расширять , есть место. Хозяин самого помещения не против абсолютно любого вида деятельности . Документы на МАФ официально оформлены , можно проверить на сайте КМДА. На улице с обеих сторон засыпал декоративный гравий , вставил два забетонированных стола.С благоустроем вопрос решён. Хотел сделать летнюю террасу , уже зима скоро ( не успел ). В наличии ещё есть лайтбокс 70 см круглый , пока не установил. В общем рассказывать долго. Любые вопросы связанные с кофейней,с причинами продажи по телефону . Если не беру трубку - пишите. Торг аргументированный только реальному покупателю.

п.с на форуме уже больше 10ти лет , если вдруг у кого есть сомнения, хотя они всегда будут d.gif

В общем пишите звоните, если интересно попробовать себя в качестве предпринимателя. Хороший старт.

Цена 61 000 грн (отдаю по себестоимости , так как вопрос срочный)

О63 - О1 - О1 - 5О2

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Сообщение отредактировал pudik - Nov 18 2017, 8:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 Страницы   1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 19)
heeces
Nov 18 2017, 12:32

Пост #2

Дух

С нами с: 12-January 14

А фото орудия труда? На гриле эспрессо не свариш. Молку увидеть можно ,но аппарат "заховали".
Нужно ТТХ кофемашины,где обслуживался, пробег.,сделать фото холдеров,темпера,питчера и т.д.
У кофемолки в каком состояние жернова, стабильность дозы.
+Quote Post
pudik
Nov 18 2017, 12:50

Пост #3

Активист
*

(heeces @ Nov 18 2017, 12:32) Перейти к цитате

А фото орудия труда? На гриле эспрессо не свариш. Молку увидеть можно ,но аппарат "заховали".
Нужно ТТХ кофемашины,где обслуживался, пробег.,сделать фото холдеров,темпера,питчера и т.д.
У кофемолки в каком состояние жернова, стабильность дозы.

Кофемашина в течении недели / двух будет заменена на новую. Договор по этой расторгается в виду несогласованности нюансов с владельцем. Простым языком , на прошлой неделе был заменён тендер ( на кипятильник похож) за мои деньги. Причину неисправности данной детали подтвердил не один мастер и что она пришла в негодность в виду того , что старая была. На что хозяин ответил , что это мои проблемы и я сам ее вывел из строя. После недолгих переговор для себя я принял решение сменить кофемашину , потому что не хочу продолжать деловые отношения с ее хозяином. Фото могу предоставить по необходимости. Сама Кофемашина в рабочем состоянии.

Вот само орудие труда и источник дохода

Open in new window

Сообщение отредактировал pudik - Nov 18 2017, 12:54
+Quote Post
Визирь
Nov 18 2017, 16:36

Пост #4

Дух

С нами с: 4-April 17

Аренда кофемашины примерно во сколько обходится?
Вы там сейчас сами работаете или есть наемный бариста? Думаем подъехать к вам с женой на место посмотреть, пообщаться.

Сообщение отредактировал Визирь - Nov 18 2017, 16:40
+Quote Post
pudik
Nov 18 2017, 16:40

Пост #5

Активист
*

(Визирь @ Nov 18 2017, 16:36) Перейти к цитате

1200 грн. Хочу взять в аренду «под кофе». Арендуете кофемашину бесплатно , но обязуетесь у владельца покупать кофе на определенную сумму. Нужно только качественный кофе найти.Т.к получается что месячные закупки кофе на 3000+ И плюс аренда. Но и там и там есть свои плюсы и минусы ) тут уж как Вы решаете . wink.gif
+Quote Post
pudik
Nov 18 2017, 17:13

Пост #6

Активист
*

(Визирь @ Nov 18 2017, 16:36) Перейти к цитате

Вы там сейчас сами работаете или есть наемный бариста? Думаем подъехать к вам с женой на место посмотреть, пообщаться.

Я на основной работе работаю gy.gif там только вечером в будние и в любое время на выходных. Есть наемный бариста . Если есть желание подъехать посмотреть - милости просим. Если нужен я - то уже нужно договариваться. Так как в выходные дни я там бываю не часто и не на долго )) в любом случае звоните , по ходу дела договоримся. drinks.gif
+Quote Post
Sherlock Holmes
Nov 19 2017, 7:25

Пост #7

Постоялец

С нами с: 20-June 13

61т грн как вы пишите себестоимость - а что ж в нее входит?
я так понимаю все оборудование в аренде.
Какие затраты в месяц?
аренда 6500 грн понятно
1200 грн аренда кофеварки
далее?
зарплата
расходники
электрика
охрана
и так далее
Вы пишите что средняя касса в день 1000 грн
допустим в месяц выходит 30000 грн при работе бариста без выходных
на приготовление 100 чашек кофе уходит 1кг кофе+сахар+стаканчики+палочки
стоимость зернового кофе в среднем 150 грн/кг (можно конечно и дешевле немного взять) = итого на 30 дней-30 кг по 150 грн = 4500 грн/в месяц
Бариста зарплата не менее 300 грн/день = итого в 30 дней - 9000 грн
30000-6500-1200-4500 - 9000 грн - расходники (сахар/палочки/стаканчики/салфетки/крышки и т/д) - электрика-отопление = ... wink.gif))

+Quote Post
pudik
Nov 19 2017, 9:09

Пост #8

Активист
*

(Sherlock Holmes @ Nov 19 2017, 7:25) Перейти к цитате

61т грн как вы пишите себестоимость - а что ж в нее входит?
я так понимаю все оборудование в аренде.
Какие затраты в месяц?
аренда 6500 грн понятно
1200 грн аренда кофеварки
далее?
зарплата
расходники
электрика
охрана
и так далее
Вы пишите что средняя касса в день 1000 грн
допустим в месяц выходит 30000 грн при работе бариста без выходных
на приготовление 100 чашек кофе уходит 1кг кофе+сахар+стаканчики+палочки
стоимость зернового кофе в среднем 150 грн/кг (можно конечно и дешевле немного взять) = итого на 30 дней-30 кг по 150 грн = 4500 грн/в месяц
Бариста зарплата не менее 300 грн/день = итого в 30 дней - 9000 грн
30000-6500-1200-4500 - 9000 грн - расходники (сахар/палочки/стаканчики/салфетки/крышки и т/д) - электрика-отопление = ... wink.gif))

По поводу что туда входит за "61т" - как Вы написали. Все что Вы видите , кроме самой кофемашины. Столы , стойка барная , телевизор , холодильник за стойкой , стулья , кофемолка ,свет , лавочка , урна, свет весь и т.д и конечно же переуступка права аренды.Я ничего от туда не вынесу после продажи, ну кроме что набор отверток дорогой я покупал. Я пишу что средняя касса по кофе в кружках только 1000, но у меня есть еще панини , молотый кофе , круасаны , шоколадки "риттер спорт" и даже игрушки для детей маленькие и желейные змеи (мои дети их любят gy.gif ) И это не весь мой асортимент, а его можно расширять до безобразия. Барист у меня двое и получают они по 350, что делает мой зарплатный фонд примерно 10500-11000. Затраты на аренду, элект. , закупки . Остальное это капитальные инвестиции мои , захотели наняли одного рабочего , он Вам тонну гравия раскидал, или двух наняли , а они вам раствор замешали и ямы по 140 см выкопали куда столы забетонировали. Захотели навес сделали с другой стороны и пару лавочек туда вынесли. Это уже затраты чисто на развитие таким , какое я его видел.
В любом случае - если интересно приходите, звоните. Остались вопросы - звоните лучше. Всегда рад.
Скажите что вы с ноль-дея и будет Вам бесплатный кофе,нужно только баристу предупредить d.gif

+Quote Post
Sherlock Holmes
Nov 19 2017, 10:37

Пост #9

Постоялец

Откровенно, это бизнес для самозанятия= иначе оно просто приносит копеечки
+Quote Post
pudik
Nov 19 2017, 11:17

Пост #10

Активист
*

(Sherlock Holmes @ Nov 19 2017, 10:37) Перейти к цитате

Откровенно, это бизнес для самозанятия= иначе оно просто приносит копеечки

Вы как человек бывалый ? Или просто поговорить ?
Хорошая точка в проходном месте приносит кассы до 3000 +- в день. А если их несколько , ну тут понятно. А что касается моего детища - то если 10000 грн в месяц ( правда нужно ездить смотреть, улучшать и т.д) для Вас копеечки , то для меня нет . И да , судя по Вашему второму сообщению Вы текст не читаете , как про кассы в 1000 , так и про самозанятие) я и писал что надоело в офисе сидеть и решился на такое дело. Это не типичное место в рядах рынка с грязными подоконниками и столами , где локти прилипают. Это место в которое я вложил своё время , душу и свои деньги. Мне понравилось и у меня получилось, почему бы не пойти дальше ?
Я конечно люблю 0дей и на барахолке не раз продавал товары . От телефонов до обручальных колец. Если Вы проходили мимо и решили просто пообщатся, заходите лучше кофе попить. А здесь давайте по делу , желательно.
Добра Вам wink.gif
+Quote Post
dorosh_a
Nov 19 2017, 12:26

Пост #11

Cтаршой
**

С нами с: 27-June 09

(pudik @ Nov 19 2017, 12:17) Перейти к цитате

Это не типичное место в рядах рынка с грязными подоконниками и столами , где локти прилипают. Это место в которое я вложил своё время , душу и свои деньги. Мне понравилось и у меня получилось, почему бы не пойти дальше ?

А мне кофейня ТС очень нравится, сразу видно отношение человека к своему делу!
И я рад, что он идет дальше!!!
По цене говорить не буду, так-как не могу адекватно оценить вложенные силы и материалы, не в теме.

+Quote Post
pudik
Nov 19 2017, 13:03

Пост #12

Активист
*

(dorosh_a @ Nov 19 2017, 12:26) Перейти к цитате

А мне кофейня ТС очень нравится, сразу видно отношение человека к своему делу!
И я рад, что он идет дальше!!!
По цене говорить не буду, так-как не могу адекватно оценить вложенные силы и материалы, не в теме.

Если Вы вчерашний посетитель с женой, то приходите ещё drinks.gif

+Quote Post
dorosh_a
Nov 19 2017, 13:48

Пост #13

Cтаршой
**

С нами с: 27-June 09

(pudik @ Nov 19 2017, 14:03) Перейти к цитате

Если Вы вчерашний посетитель с женой, то приходите ещё drinks.gif

Нет, это был не я. Но скиньте адрес, в пн.-вт. буду ехать в те края, зайду оценю обстановку smile.gif
+Quote Post
pudik
Nov 19 2017, 13:50

Пост #14

Активист
*

(dorosh_a @ Nov 19 2017, 13:48) Перейти к цитате

Нет, это был не я. Но скиньте адрес, в пн.-вт. буду ехать в те края, зайду оценю обстановку smile.gif

Сбросил адрес ) ждём wink.gif
+Quote Post
pudik
Nov 19 2017, 23:04

Пост #15

Активист
*

Напоминаю что торг уместен

Напомню о существовании п.7 Правил раздела и оформления тем о продаже
Предупреждение IPB Image

Сообщение отредактировал whitemouse - Nov 20 2017, 1:13
+Quote Post
pudik
Nov 20 2017, 15:19

Пост #16

Активист
*

59000 и конечно же торг
+Quote Post
vimpel
Nov 20 2017, 15:37

Пост #17

Постоялец

С нами с: 4-October 08

Как-то все слишком сладко. Красиво сделано, полугодовая окупаемость, при небольших телодвижениях.
Непонятно только, зачем продавать такое детище, в которое затрачено столько времени и сил?

Какие постоянные действия (закупки и т.п.) требует от владельца?
+Quote Post
Yarik-Jedi
Nov 20 2017, 15:44

Пост #18

Благодарности: 20186

Lightsaber Expert

С нами с: 16-March 06

Как человек в теме, скажу, что предложение интересное, если нет никаких подводных камней и все что написано - правда. Если такое поднимать с нуля, имея обычный МАФ - затраты будут куда больше, не считая потраченного времени. Мне как-то знакомый кофейню предлагал, цена средняя рыночная, но бизнес раскрученный, кассы действительно нормальные были. Я отказался, не было средств. Но не жалею, через месяц весь ряд МАФов снесли подчистую и поставили зеленый забор. И я уверен, что он был в курсе, но кто же скажет.. )) тут же ситуация иная, с документами вроде все ок, но проверяйте и если серьезно нацелены на покупку - не пожалейте раскошелится чуток на юриста.
+Quote Post
Sherlock Holmes
Nov 20 2017, 16:02

Пост #19

Постоялец

(Yarik-Jedi @ Nov 20 2017, 15:44) Перейти к цитате

Как человек в теме, скажу, что предложение интересное, если нет никаких подводных камней и все что написано - правда. Если такое поднимать с нуля, имея обычный МАФ - затраты будут куда больше, не считая потраченного времени. Мне как-то знакомый кофейню предлагал, цена средняя рыночная, но бизнес раскрученный, кассы действительно нормальные были. Я отказался, не было средств. Но не жалею, через месяц весь ряд МАФов снесли подчистую и поставили зеленый забор. И я уверен, что он был в курсе, но кто же скажет.. )) тут же ситуация иная, с документами вроде все ок, но проверяйте и если серьезно нацелены на покупку - не пожалейте раскошелится чуток на юриста.

За такое можно и лицо сделать некрасивым russian_ru.gif
+Quote Post
maskED
Nov 20 2017, 16:06

Пост #20

Жэ шэ пешы с э

С нами с: 14-April 15

(Sherlock Holmes @ Nov 20 2017, 16:02) Перейти к цитате

За такое можно и лицо сделать некрасивым russian_ru.gif

Шрамы украшают biggrin.gif

По теме дам 1.5к уев
Место не самое привлекательное, но оформлено классно
+Quote Post

3 Страницы   1 2 3 >
Причина закрытия (whitemouse 25-11-2017): Продано.
Closed TopicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 23rd February 2020 - 12:52
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.