Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 4998-й день

Второй тур выборов президента Украины

За кого?
Простой выбор
Зеленский [ 838 ] ** [48.92%]
Порошенко [ 875 ] ** [51.08%]
Всего голосов: 1713

Dred
Mar 31 2019, 19:20

Пост #1

#твердозапетра

С нами с: 2-March 07
Меценат

Слуга Народа

(LeXx_Kiev @ Apr 22 2019, 10:38) Перейти к цитате

Я вам скажу так, мне просто противно от того, что приходится жить с людьми, у которых в ценностях только 3 вещи: пожрать, посрать и потрахаться. И таких оказалось 2/3 страны. Очень грустно только от этого.

- Просьба прятать под спойлер цитируемые видео!

- Огромная просьба удержаться от оскорблений в сторону собеседника, а так же употребления нецензурной лексики. Игнорирование чревато раздачей РО. Всем бобра.

Сообщение отредактировал Dred - Apr 22 2019, 19:38
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
605 Страницы  « < 291 292 293 294 295 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(5840 - 5859)
Midnight)sky
Apr 12 2019, 15:02

Пост #5841

Благодарности: 42062

0day rescue

С нами с: 30-September 07

(Суничка @ Apr 12 2019, 14:39) Перейти к цитате
Уже в который раз выкладываю эту картинку. Поднадоело.
Прости, а на кой хрен выкладывать картинку, на которой отображена вся суть правления Порошенко, и не в хорошем свете? Золота стало меньше, кредитов больше, валюты просто в разы меньше. Зато ценные бумаги, которыми в случае чего можно будет подтереться, увеличиваются в количестве.
(WarezKiller @ Apr 12 2019, 14:49) Перейти к цитате
опять метро. это не единственное мерило деятельности мэра. если говорим про мэра, то и оцениваем киевские дороги, а не вообще все в стране.
Да нет в Киеве дорог, попросту нет. Можно их перечислить на пальцах - Победы, Телиги, кусок Окружной; Саксаганского и Набережное шоссе пока ещё держатся (хотя вообще при Яныке были отремонтированы), ну и может еще парочку менее значительных артерий. Всё остальное - лютый треш и ямопокалипсис, даже Крещатик будто после бомбёжки, Оболонь это просто одна сплошная яма и днище. Кто что сделал в Киеве? Шулявский мост за огромные бабки отдали на ремонт фирме друга Кличко, у которой вообще нет ни одного завершенного проекта.
User is offlineProfile CardPM
+Quote Post
Gannibal
Apr 12 2019, 15:05

Пост #5842

Дух

С нами с: 26-February 08

А что мадам, очень ретиво за образование выступающая, скажет на такой график
Open in new window

https://www.google.com/publicdata/explore?d...u&ind=false
+Quote Post
Суничка
Apr 12 2019, 15:10

Пост #5843

Ethereal Dream

С нами с: 30-June 09

(SSSK0 @ Apr 12 2019, 16:02) Перейти к цитате

Ух ты! Какая неожиданная истина... на форуме "умные патриоты" уже доказали, что при "святом Петре" экономика постоянно росла и даже графики в доказательство привели (в гривнах laugh_cry.png )...

ШТО? Покажите, где я отрицала падение в 15-16-м, и где я показывала "досягнення" в гривнах. Я такими дешевыми манипуляциями не занимаюсь, а вот вы, помнится оперировали, что зарплата упала именно в долларах, а коммуналку вы предпочитаете считать в гривнах.

(Gannibal @ Apr 12 2019, 16:05) Перейти к цитате

А что мадам, очень ретиво за образование выступающая, скажет на такой график
Open in new window

https://www.google.com/publicdata/explore?d...u&ind=false

Ничего не скажу. Возможно, изменилась система оценивания квалификации, потому что график очень плавно идет вниз с 2005-го.

Я так понимаю, вы сейчас будете выколупывать все графики, где идет снижение и будете мне задавать вопросы? Это игра такая или вы сами не можете разобраться в ситуации и вам надо, чтобы кто-то разжевал?

Сообщение отредактировал Суничка - Apr 12 2019, 15:24
+Quote Post
Gannibal
Apr 12 2019, 15:10

Пост #5844

Дух

Или на такие:
Open in new window

Open in new window

Расскажите же нам, куда движется образование в Украине, мы же по графику не видим, а вам виднее.
+Quote Post
MaximvS
Apr 12 2019, 15:15

Пост #5845

Cтаршой
**

С нами с: 20-November 11

(RullYa @ Apr 12 2019, 10:56) Перейти к цитате

Лучше устроить цирк и проголосовать за нарика? Дрэд очнись.... Зе уже себя ведёт как кусок дерьма,подумай что будет дальше!!!

Мне интересено сколько тебе платят за то что топишь за Пороха?
+Quote Post
Суничка
Apr 12 2019, 15:18

Пост #5846

Ethereal Dream

(Суничка @ Apr 12 2019, 16:10) Перейти к цитате

Я так понимаю, вы сейчас будете выколупывать все графики, где идет снижение и будете мне задавать вопросы? Это игра такая или вы сами не можете разобраться в ситуации и вам надо, чтобы кто-то разжевал?

Угадала.

(Gannibal @ Apr 12 2019, 16:15) Перейти к цитате

Или на такие:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Расскажите же нам, куда движется образование в Украине, мы же по графику не видим, а вам виднее.

Реально, вы издеваетесь? Это же хорошо, когда на одного учителя меньше детей. Больше внимания одному ребенку. Хотя, судя по тому, что в Киеве сейчас приходится по 35 детей на класс и классы открываются Д-Е классов, то график будет расти. А это не очень хорошо.
+Quote Post
Aspid
Apr 12 2019, 15:20

Пост #5847

ultra active user

С нами с: 19-June 08

(SSSK0 @ Apr 12 2019, 15:16) Перейти к цитате

После эфира на 1+1 шансы Порошенко на победу стремятся к нулю - букмекеры ok.png

С утра сегодняшнего шансы на победу Петра Порошенко во втором туре выборов уменьшились до неприличного. Об этом свидетельствуют данные букмекеров, опубликованные оператором PariMatch. Коэффициент на победу Владимира Зеленского составляет 1.15. То есть при ставке 100 гривен прибыль составит 15 гривен. Коэффициент на победу Петра Порошенко - 4.75. При ставке 100 гривен прибыль составит 375 гривен, но шансы невелики. Хотя еще в среду, 10 апреля, речь шла о ставке на действующего президента 3.50. При ставке 100 гривен прибыль составляет 250 гривен.

Где-то в параллельной вселенной...

Поведение кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского в эфире программы «Право на владу» на телеканале «1+1», где он показал свое настоящее лицо, шокировало даже его собственный электорат. Такое мнение на своей странице в Facebook озвучил политический эксперт Алексей Голобуцкий.

User is online!Profile CardPM
+Quote Post
rombel
Apr 12 2019, 15:21

Пост #5848

Флудер

С нами с: 19-March 06

(MaximvS @ Apr 12 2019, 16:15) Перейти к цитате

Мне интересено сколько тебе платят за то что топишь за Пороха?

зеленский мало платит? хочешь к порошенко переметнуться?
+Quote Post
Gannibal
Apr 12 2019, 15:24

Пост #5849

Дух

(Суничка @ Apr 12 2019, 16:10) Перейти к цитате

ШТО? Покажите, где я отрицала падение в 15-16-м, и где я показывала "досягнення" в гривнах. Я такими дешевыми манипуляциями не занимаюсь, а вот вы, помнится оперировали, что зарплата упала именно в долларах, а коммуналку вы предпочитаете считать в гривнах.
Ничего не скажу. Возможно, изменилась система оценивания квалификации, потому что график очень плавно идет вниз с 2012-го.

Вы правильно понимаете, мадам любит графики, особенно она не равнодушна к золотишку grin3.png Так я тоже умею ими пользоваться, и могу себе позволить дискуссию на "языке графиков". Тем более что вы сбежали с вашей картинкой про кражи ЗВР и рост ВВП.
+Quote Post
Суничка
Apr 12 2019, 15:27

Пост #5850

Ethereal Dream

(Gannibal @ Apr 12 2019, 16:24) Перейти к цитате

Тем более что вы сбежали с вашей картинкой про кражи ЗВР и рост ВВП.

Не, вы таки из параллельной вселенной пишете. Я не писала про кражу ЗВР, и вам уже отвечала. И по поводу ВВП, и по поводу ЗВР. Что еще?
+Quote Post
VVP
Apr 12 2019, 15:33

Пост #5851

Cтаршой
**

С нами с: 10-January 08

(RullYa @ Apr 12 2019, 9:21) Перейти к цитате

А он должен был промолчать? Пойми-зеленский уже себя ведёт хуже чем Порох.не дай бог он станет президентом это будет стыд и позор.Янукович себе такого не позволял.А Кучма вообще предел мечтаний....

Л.Д. Кучма о команде "Колхоз":
"... При цьому він зазначив, що проведення дебатів – це справа кандидатів в президенти, тому що вони приймають рішення, бути чи не бути дебатам. Для мене особисто – підкреслюю, особисто – вони не мають ніякого значення. Я знаю, що зроблено за 5 попередніх років", - сказав Кучма, додавши, що під час виборчої кампанії в першому турі "ми все бачили і все чули".
https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/12/7212054/

+Quote Post
Gannibal
Apr 12 2019, 15:39

Пост #5852

Дух

(Суничка @ Apr 12 2019, 16:18) Перейти к цитате

Угадала.
Реально, вы издеваетесь? Это же хорошо, когда на одного учителя меньше детей. Больше внимания одному ребенку. Хотя, судя по тому, что в Киеве сейчас приходится по 35 детей на класс и классы открываются Д-Е классов, то график будет расти. А это не очень хорошо.

КОНЕЧНО ЖЕ! Все так как вы сказали, а вовсе не потому что коэффициент рождаемости падает начиная с 2012 года (хотите график? grin3.png ). И школы не закрываются из за нехватки учеников. https://ru.slovoidilo.ua/2017/08/22/infogra...y-nezavisimosti
Это потому что учителей стало больше! Что бы деткам внимания больше было! angel.png

(Суничка @ Apr 12 2019, 16:27) Перейти к цитате

Не, вы таки из параллельной вселенной пишете. Я не писала про кражу ЗВР, и вам уже отвечала. И по поводу ВВП, и по поводу ЗВР. Что еще?

А это тогда что такое?
(Суничка @ Apr 12 2019, 14:39) Перейти к цитате

1. Там нет данных за последние 2 года. 2017 не до конца;
2. За чье время президенства Украина получила войну и лишилась части территорий, которые приносили ей по разным оценкам до 20% ВВП?
3. При Януковиче прожирали ЗВР с огромной скоростью, чтоб удерживать доллар по 8. Это дутое благосостояние.

Уже в который раз выкладываю эту картинку. Поднадоело.
Open in new windowIPB Image

Мадам, вы лукавите rgg.png
+Quote Post
WarezKiller
Apr 12 2019, 15:41

Пост #5853

Старожил

С нами с: 23-June 09

(SSSK0 @ Apr 12 2019, 15:48) Перейти к цитате

Это понятно, что народ в сказки все еще верит, но основные претензии к Порошенко звучат так - хватит врать и воровать... а потом, конечно, хотим все и сразу от нового президента... sunglasses.png

я и не говорил, что он идеальный. все до него и врали и обещали и воровали. но при Пете, как по мне, в стране были видимые глобальные изменения в лучшую сторону, несмотря на все сложности от войны и аннексии Крыма.

если больше 20 лет разворовывать страну, забивать на инфраструктуру, медицину, образование и тд, а потом в кризис выбрать президента и ожидать, что при нем вот прям все исправится за один раз - как минимум не разумно.

и раз уж так получилось, что выбирать приходиться между ним и шоуменом, то я выберу Петю, а не неизвестность.
+Quote Post
ЫЫЫ
Apr 12 2019, 15:42

Пост #5854

Undead rogue

С нами с: 24-December 08

(Gannibal @ Apr 12 2019, 16:39) Перейти к цитате

А это тогда что такое?

Мадам, вы лукавите rgg.png

нет, это ты просто не понимаешь значение слов, кража ЗВР это например вывод их в офшор, она писала про трату ЗВР на поддержание курса 8
народ, подбирайте слова тщательнее чтобы потом не раздувать спор на страницы из-за недопонимания
+Quote Post
Gannibal
Apr 12 2019, 15:43

Пост #5855

Дух

(WarezKiller @ Apr 12 2019, 16:41) Перейти к цитате

я и не говорил, что он идеальный. все до него и врали и обещали и воровали. но при Пете, как по мне, в стране были видимые глобальные изменения в лучшую сторону, несмотря на все сложности от войны и аннексии Крыма.

если больше 20 лет разворовывать страну, забивать на инфраструктуру, медицину, образование и тд, а потом в кризис выбрать президента и ожидать, что при нем вот прям все исправится за один раз - как минимум не разумно.

и раз уж так получилось, что выбирать приходиться между ним и шоуменом, то я выберу Петю, а не неизвестность.

Справедливо, а я только за последние 8 месяцев получил 5 или 6 извещений о снижении процентной ставки по депозитам. И такому потакать не собираюсь.

Сообщение отредактировал Gannibal - Apr 12 2019, 15:44
+Quote Post
Суничка
Apr 12 2019, 15:44

Пост #5856

Ethereal Dream

(Gannibal @ Apr 12 2019, 16:34) Перейти к цитате

КОНЕЧНО ЖЕ! Все так как вы сказали, а вовсе не потому что коэффициент рождаемости падает начиная с 2012 года (хотите график? grin3.png ). И школы не закрываются из за нехватки учеников. https://ru.slovoidilo.ua/2017/08/22/infogra...y-nezavisimosti
Это потому что учителей стало больше! Что бы деткам внимания больше было! angel.png

На вашем графике период заканчивается 2016-м. Дети, рожденные в 2012-м туда еще не пошли. И да, рождаемость у нас падает с начала 90-х.

Блин, при чем тут Петя или Вова? И какой такой коэффициент рождаемости имеется ввиду?
+Quote Post
ЫЫЫ
Apr 12 2019, 15:45

Пост #5857

Undead rogue

а у меня вопрос к Сунычке - чего такого ты увидела в программе Зеленского, что усугубляет положение образования в нашей стране?
+Quote Post
Суничка
Apr 12 2019, 15:48

Пост #5858

Ethereal Dream

(ЫЫЫ @ Apr 12 2019, 16:42) Перейти к цитате

нет, это ты просто не понимаешь значение слов, кража ЗВР это например вывод их в офшор, она писала про трату ЗВР на поддержание курса 8

Алилуйя smile.png Спасибо.

(ЫЫЫ @ Apr 12 2019, 16:45) Перейти к цитате

а у меня вопрос к Сунычке - чего такого ты увидела в программе Зеленского, что усугубляет положение образования в нашей стране?

В том-то и дело, что про образование там очень мало и все размыто. Хотя б написали, чтоб собираются далее продолжать реформу. Я вообще хочу, чтоб оставили Гриневич. Надеюсь, мин. образования при любом раскладе останется вне политики, но это мечты.

Если придет кто-то типа Табачника - можно опять закопать на много лет то, что уже было достигнуто.
+Quote Post
ЫЫЫ
Apr 12 2019, 15:51

Пост #5859

Undead rogue

(Суничка @ Apr 12 2019, 16:48) Перейти к цитате

В том-то и дело, что про образование там очень мало и все размыто. Хотя б написали, чтоб собираются далее продолжать реформу. Я вообще хочу, чтоб оставили Гриневич. Надеюсь, мин. образования при любом раскладе останется вне политики, но это мечты.

Если придет кто-то типа Табачника - можно опять закопать на много лет то, что уже было достигнуто.

ты забываешь что у Зеленского тоже есть дети, которые живут, и учатся я так думаю, в Украине
ну может он, как только президентом станет, отправит их куда нибудь в Европушку, но денег у него итак достаточно было чтобы их отправлять, не отправил ведь, и думаю с образованием у нас будет по крайней мере не хуже чем сейчас
+Quote Post
Gannibal
Apr 12 2019, 15:53

Пост #5860

Дух

(Суничка @ Apr 12 2019, 16:44) Перейти к цитате

На вашем графике период заканчивается 2016-м. Дети, рожденные в 2012-м туда еще не пошли. И да, рождаемость у нас падает с начала 90-х.

Блин, при чем тут Петя или Вова? И какой такой коэффициент рождаемости имеется ввиду?

Куда туда? В график? В школу? В ясли?
И какой такой коэффициент рождаемости имеется ввиду?

Такой что показывает на 1000 человек в год 10,3 младенца в 2016 году, против 11,4 младенцев в 2012 году.
Блин, при чем тут Петя или Вова?

В статье сказано, там и картинки с графиками есть, мадам оценит. rgg.png

Сообщение отредактировал Gannibal - Apr 12 2019, 15:55
+Quote Post

605 Страницы  « < 291 292 293 294 295 > » 
Причина закрытия (Ахwell 16-06-2019): Не указана
Closed TopicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 20th November 2019 - 19:49
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.