Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Форум в сети 4662-й день

> Переобуваемся?

4room.info
Mar 2 2008, 16:39

Пост #1

Незарегистрированный

Черт его знает.. Тепло так стало. Может пора? Кто что думает?
Go to the top of the page
+Quote Post
104 Страницы V « < 102 103 104  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(2060 - 2065)
QNX
Dec 13 2018, 14:38

Пост #2061

Благодарности: 159

ultra active user

С нами с: 9-February 07

Да згляни в машину, в раене запаски. Думаю там есть обычный домкрат... 20 минут от силы 4 колеса по кругу пройти)))

это говнище для горбатых на самый крайний вариант если в тайге где то спустило, но юзать его для повседневной смены резины - сдохнуть можно )))

Может еще метровую трубу искать придется.

это да, мне вот так одно колесо после латания закрутили, что даже супер пупер гайковерт не открутил, пришлось именно метровую трубу искать и еще на нее 100 кило веса ставить, думал болты разорвет, но тьху тьху, горе крутильщики
User is offlineProfile CardPM
+Quote Post
user25
Dec 13 2018, 15:05

Пост #2062

Постоялец

С нами с: 8-September 10

это говнище для горбатых на самый крайний вариант если в тайге где то спустило, но юзать его для повседневной смены резины - сдохнуть можно )))

Согласен, у ВАГа к примеру конченый домкрат. В инете полно фоток, как люди им себе пороги мяли. Очень не устойчив.
Нужно бы купить обновку.
+Quote Post
USSRMoto
Dec 13 2018, 17:33

Пост #2063

Дух

С нами с: 18-May 14

(QNX @ Dec 13 2018, 14:38) Перейти к цитате

это да, мне вот так одно колесо после латания закрутили, что даже супер пупер гайковерт не открутил, пришлось именно метровую трубу искать и еще на нее 100 кило веса ставить, думал болты разорвет, но тьху тьху, горе крутильщики

Именно по этому всегда меняю сам колеса. Шиномонтаж только для того, что бы снять/поставить скат и отбалансировать. И резьбы целы и открутить всегда можно.
+Quote Post
VladRus
Dec 13 2018, 22:22

Пост #2064

Благодарности: 2014

Long live rock'n'roll .!..!

С нами с: 19-August 09
Меценат

(QNX @ Dec 13 2018, 14:38) Перейти к цитате
Мне в этом году (правда, не на шиномонтажке) после замены ступичных пи**ры так секретки закрутили, что пришлось их варварскими методами снимать. Ключ эти ган**ны при этом тоже свернули и затихарились, а я вовремя не заметил, машину забрал и уехал. Заметил уже недели через две, не помню чего полез, но помню что надо было открутить колеса, а фиг там. Итого похудел еще и на снятие старых и новые секретки. Теперь секретки только сам закручиваю и остальные болты тоже сам дотягиваю, ну их нах, дебилов этих с пнемопистолетами.
+Quote Post
Like
Dec 13 2018, 22:59

Пост #2065

Ветеран

С нами с: 5-April 11

Допекли парня((
+Quote Post
USSRMoto
Dec 14 2018, 8:59

Пост #2066

Дух

С нами с: 18-May 14

(VladRus @ Dec 13 2018, 22:22) Перейти к цитате

Мне в этом году (правда, не на шиномонтажке) после замены ступичных пи**ры так секретки закрутили, что пришлось их варварскими методами снимать. Ключ эти ган**ны при этом тоже свернули и затихарились, а я вовремя не заметил, машину забрал и уехал. Заметил уже недели через две, не помню чего полез, но помню что надо было открутить колеса, а фиг там. Итого похудел еще и на снятие старых и новые секретки. Теперь секретки только сам закручиваю и остальные болты тоже сам дотягиваю, ну их нах, дебилов этих с пнемопистолетами.

Я понял давно, что надо все проверять после того, как в машину кто то лез посторонний.
Запаска у меня под капотом над КПП и надо сказать она у меня "что бы доехать в случае чего", ибо колесо безбожно стучит, если его поставить и затерт в двух местах. Вообщем снимали и чинили коробку, забрал машину. Все вроде бы нечего, но стучит спереди пипец левое. Думал сново пришел зверек подшипнику. Потом оказалось, что левый скат у меня вместо запаски телипаеться, а запаска вместо нормального колеса крутиться. Вообщем не беда. 5 минут на парковке новуса и поехал дальше, но пол дня тупо очковал ездил из-за биения. Машину сделали отлично, нечего сказать не могу, но просто перепутали колеса. Такое...
Был бы дома гараж с подъемником или ямой, я бы туда не кого и не пускал бы...
+Quote Post

104 Страницы V « < 102 103 104
Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 19th December 2018 - 15:41
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта и администрация не несёт ответственности за их содержание.