Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 5231-й день

Тут може бути Ваша реклама

Ищу Киевлянку для создания семьи, с мозгами главное. 20-23+, 1.80+-, зеленые глаза, КПІ

HeadMaKer
Sep 6 2019, 17:49

Пост #1

Дух

С нами с: 1-March 11

Всем доброго времени суток, вообщем что имеем...Или почему в свои 23 я уже лет 5 один. Как есть, меня тупо бросают девушки, все, до единой, уже не знаю что делать с такой удачей, они обижаются на мои требования и тупо бросают меня, может это и к лучшему...) Немного о себе, один единственный раз роботал официально, Dj год, вся деятельность неоф 2 года крутил компы, 2 года такси, авто крутил, сходил в армию.
Вернулся проветриваю мозги около года, чего то не хватает, восстановился в универ, все равно чего то или кого то не хватает.
Я вот так смотрю на все это, они все такие нафуфыреные, куда делась простота.

По факту, мне нужна определенность в моей жизни, когда предлагаешь на 1 встрече после пару часовой прогулки пойти тупо в загс, думают, наверное что я маньяк или я хз что тут можно подумать, и это обратно крах.

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

И мое любимое, я лично люблю любить любя, а они любят курить... не хотят любить меня, любят сигареты, когда и на 2 и на 3 заход надо заходить.... а они курят и курят.

Это просто, жить без бухла и курева, на самом деле.

Я люблю критику, это я вслух?

P.S. возможно ищу репетитора с высшей математики.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 Страницы  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(100 - 101)
barsuk
May 31 2020, 17:45

Пост #101

Дух

С нами с: 28-May 20

Одесса - рынок жён, для иностранцев
+Quote Post
Banish
May 31 2020, 21:56

Пост #102

ultra active user

С нами с: 17-December 09

(barsuk @ May 31 2020, 18:45) Перейти к цитате

Одесса - рынок жён, для иностранцев

Смотри и думай шире. Не Одесса, а вся украина
+Quote Post

6 Страницы  « < 4 5 6
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 11th July 2020 - 9:04
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.