Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 5097-й день

Новости в Украине, Зрада и Перемога в одной теме.

Dred
Nov 4 2015, 21:04

Пост #1

#твердозапетра

С нами с: 2-March 07
Меценат

Open in new window

Open in new window

Open in new window

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Ваши жалобы и предложения можете оставлять здесь

Ваш VladRus.

!ПРЯЧЬТЕ ВСЕ ВИДЕО С YOUTUBE ПОД СПОЙЛЕР!

Сообщение отредактировал Dred - Feb 3 2020, 18:54
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
5950 Страницы  « < 5748 5749 5750 5751 5752 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(114980 - 114999)
LeXx_Kiev
Dec 23 2019, 23:47

Пост #114981

Lotus Warrior

С нами с: 25-September 07

(Федор Сумкин @ Dec 23 2019, 22:05) Перейти к цитате

Да шо то сегодня у LeXx_Kiev слив за сливом, в соседней теме на просьбу предъявить факты слился сразу что "лекции читать не будет", хотя до этого уверено вещал что президент Украины "обязан" делать, как только спросил почему президент вдруг "обязан" делать, сразу слился, всего второй пост и тут же слив....

Пока ты не поймёшь, что мне не интересно с тобой вступать в споры, что-то обсуждать или ещё какие действия попросту не интересны и мне не хочется (в очередной раз объясняю, как для дебила) тебе что-то доказывать как минимум потому, что ты мне мерзок как человек, до тех пор ты будешь рассказывать о сливах (не фруктах), порохоботах и методичках.

(ЫЫЫ @ Dec 23 2019, 22:43) Перейти к цитате

вот твой пост:

вот цитаты из ссылки в нём
на основании этих цитат я сделал логический вывод что эта информация, вброс, предположительно не имеющий ничего общего с действительностью
если вышеизложенные материалы не являются для тебя аргументацией я хотел бы узнать что конкретно для тебя таковой является?

В таких моментах таких сливов информации не бывает на ровном месте. И, скорее всего, это не фантазии. Хуже другое, что ты даже не пытаешься подумать о причинах таких обменов. Я имею ввиду персоналий для обмена.
User is offlineProfile CardPM
+Quote Post
gavri
Dec 24 2019, 0:44

Пост #114982

Активист
*

С нами с: 21-September 10

верните рулю в строй, ну или перелогинтесь для разнообразия, а то скучно читать.
+Quote Post
LeXx_Kiev
Dec 24 2019, 0:48

Пост #114983

Lotus Warrior

С нами с: 25-September 07

(gavri @ Dec 24 2019, 0:44) Перейти к цитате

верните рулю в строй, ну или перелогинтесь для разнообразия, а то скучно читать.

Ты б писал что по делу, было бы живее обсуждение может и было бы не так скучно
+Quote Post
gavri
Dec 24 2019, 1:02

Пост #114984

Активист
*

С нами с: 21-September 10

(LeXx_Kiev @ Dec 24 2019, 0:48) Перейти к цитате

Ты б писал что по делу, было бы живее обсуждение может и было бы не так скучно

я с определенным типом оппонентов в дискуссии вступаю только в крайнем случае и то, когда есть шанс, что человек умеет слушать кого-то кроме себя и своих лидеров и способен мыслить логически.

Сообщение отредактировал gavri - Dec 24 2019, 1:03
+Quote Post
ЫЫЫ
Dec 24 2019, 3:08

Пост #114985

Undead rogue

С нами с: 24-December 08

(LeXx_Kiev @ Dec 23 2019, 23:47) Перейти к цитате

В таких моментах таких сливов информации не бывает на ровном месте. И, скорее всего, это не фантазии. Хуже другое, что ты даже не пытаешься подумать о причинах таких обменов. Я имею ввиду персоналий для обмена.

причин может быть множество, в том числе пиар, некая выгода той или иной стороны
я не пытаюсь додумывать причины таких обменов - это да, потому что в фантазии можно уйти очень далеко
но конкретно в этом случае про обмен на уровне официальных лиц речь не идёт, когда официальные лица подтвердят что такая возможность и намерение есть, тогда я включусь в обсуждение данного инцидента, а пока что я могу тоже чего нибудь придумать и рассказать громадському як джерело, дотичне до чогось там (через правило 7 рукопожатий вообще до всего rgg.png )
+Quote Post
Krewedkys
Dec 24 2019, 9:44

Пост #114986

Постоялец

С нами с: 9-May 11

(Voland @ Dec 23 2019, 20:13) Перейти к цитате

Украине предстоит выплатить $17 млрд в 2020 году
https://korrespondent.net/business/economic...lrd-v-2020-hodu

и рынок земли в 2020 году откроют, какое совпадение )

Это нормально, $17 млрд для 2020 года с учётом тенденции роста экономики - небольшая цифра, вот в последующих годах будет намного тяжелее, просто к концу 2020 скорее всего курс будет опять где-то под 30, потому что нету реальных активов для проведения рефинансирования бюджета, а новые кредиты власть брать скорее всего не будет.

Вот если бы было $47 млрд - была бы попа)
+Quote Post
devid
Dec 24 2019, 9:58

Пост #114987

Благодарности: 250829

Злой

С нами с: 30-March 06

(Krewedkys @ Dec 24 2019, 9:44) Перейти к цитате

Это нормально, $17 млрд для 2020 года с учётом тенденции роста экономики - небольшая цифра, вот в последующих годах будет намного тяжелее, просто к концу 2020 скорее всего курс будет опять где-то под 30, потому что нету реальных активов для проведения рефинансирования бюджета, а новые кредиты власть брать скорее всего не будет.

А с чего ты решил что власть не будет брать новые кредиты - будет еще как, иначе откуда им брать деньги.
+Quote Post
Aspid
Dec 24 2019, 10:06

Пост #114988

ultra active user

С нами с: 19-June 08

Джулиани: Послы США в Украине – ставленники Сороса
Американский финансист и миллиардер Джордж Сорос стоял за назначением четырех послов США в Украине, включая Мари Йованович, сообщает журнал New York.

Ахтунг! У нас послы США на фбр работают!

Сообщение отредактировал Aspid - Dec 24 2019, 10:07
+Quote Post
Cyrax79
Dec 24 2019, 10:18

Пост #114989

Ветеран

С нами с: 23-November 07

(devid @ Dec 24 2019, 9:58) Перейти к цитате

А с чего ты решил что власть не будет брать новые кредиты - будет еще как, иначе откуда им брать деньги.

Перезанять, чтоб переотдать.(ц) Масяня.
+Quote Post
sunnykaktys
Dec 24 2019, 10:32

Пост #114990

ultra active user

С нами с: 19-July 09

такая зрада кругом, шо гривна аж до 23 укрепилась. верните Петра, 28 было лучше
+Quote Post
Cyrax79
Dec 24 2019, 10:39

Пост #114991

Ветеран

С нами с: 23-November 07

(sunnykaktys @ Dec 24 2019, 10:32) Перейти к цитате

такая зрада кругом, шо гривна аж до 23 укрепилась. верните Петра, 28 было лучше

І ціни в магазинах різко пішли униз. Чекаємо лютий місяць. sunglasses.png
+Quote Post
sunnykaktys
Dec 24 2019, 10:41

Пост #114992

ultra active user

С нами с: 19-July 09

(Cyrax79 @ Dec 24 2019, 10:39) Перейти к цитате

І ціни в магазинах різко пішли униз. Чекаємо лютий місяць. sunglasses.png

Наши реселлеры - отдельная печаль(
+Quote Post
Krewedkys
Dec 24 2019, 10:51

Пост #114993

Постоялец

(devid @ Dec 24 2019, 9:58) Перейти к цитате

Я думаю, они ставят больше или на дотации или на бартер(если первое - то просто будут проблемные места закрывать фактическими деньгами на момент возникновения проблемы, а мировому сообществу будут рассказывать о том, что всё ок (в целом это правильная политика, если так будет)), потому что кредиты согласно здравому смыслу если и будут получать, то скорее всего а)небольшие, б)от стран типа Финляндия/Норвегия (у которых сейчас сильная экономика), а они мягко говоря мало заинтересованы в сотрудничестве с Украиной. К концу 2020 года, если верить финансовым аналитикам, кризис сильно ударит по той же Польше, Канаде, поэтому американцам выгоднее их кредитовать (если в этом будет необходимость), нежели Украину та и плюс небольшая тенденция роста ВВП помимо выдачи кредитов всё-таки на следующий год в Украине видна. Если ваньки давить не будут, рева не будет писать ересь типа (Рассия введи ввайска, которую читают фсбшники) то и денег не придётся скорее всего брать.
+Quote Post
Voland
Dec 24 2019, 11:01

Пост #114994

Ветеран

С нами с: 4-July 06

(Krewedkys @ Dec 24 2019, 9:44) Перейти к цитате

Это нормальные цифры для страны, которая пару миллиардов клянчит у МВФ и каждый транш преподносят, как национальную перемогу? Мне кажется, что 17 млрд Украине взять просто негде)
+Quote Post
Krewedkys
Dec 24 2019, 11:03

Пост #114995

Постоялец

(Voland @ Dec 24 2019, 11:01) Перейти к цитате

Это нормальные цифры для страны, которая пару миллиардов клянчит у МВФ и каждый транш преподносят, как национальную перемогу? Мне кажется, что 17 млрд Украине взять просто негде)

Есть где, прочитай внимательно:
https://minfin.com.ua/2019/11/11/39679598/

Да, будет сложно, но вырулить можно.
+Quote Post
devid
Dec 24 2019, 11:21

Пост #114996

Злой

(Krewedkys @ Dec 24 2019, 10:51) Перейти к цитате

Я думаю, они ставят больше или на дотации или на бартер(если первое - то просто будут проблемные места закрывать фактическими деньгами на момент возникновения проблемы, а мировому сообществу будут рассказывать о том, что всё ок (в целом это правильная политика, если так будет)), потому что кредиты согласно здравому смыслу если и будут получать, то скорее всего а)небольшие, б)от стран типа Финляндия/Норвегия (у которых сейчас сильная экономика), а они мягко говоря мало заинтересованы в сотрудничестве с Украиной. К концу 2020 года, если верить финансовым аналитикам, кризис сильно ударит по той же Польше, Канаде, поэтому американцам выгоднее их кредитовать (если в этом будет необходимость), нежели Украину та и плюс небольшая тенденция роста ВВП помимо выдачи кредитов всё-таки на следующий год в Украине видна. Если ваньки давить не будут, рева не будет писать ересь типа (Рассия введи ввайска, которую читают фсбшники) то и денег не придётся скорее всего брать.

Видимо ты пишешь про какую то другую Украину, иначе как то что ты написал соотноситься с такими событиями: промышленность в Украине обвалилась на 7,5% , Кабмин заблокировал выплаты из бюджета страны.
+Quote Post
Krewedkys
Dec 24 2019, 11:29

Пост #114997

Постоялец

(devid @ Dec 24 2019, 11:21) Перейти к цитате

Видимо ты пишешь про какую то другую Украину, иначе как то что ты написал соотноситься с такими событиями: промышленность в Украине обвалилась на 7,5% , Кабмин заблокировал выплаты из бюджета страны.

Я же не знаю, какая будет дальнейшая парадигма развития экономики. Сейчас на конце года и большой дефицит госбюджета, но как-то же они должны будут справляться с этим вопросом, имхо, до конца календарного года его надо закрыть (как я понимаю). Я вот не знаю, можно ли его переносить на следующий год (с точки зрения экономики и финансов).
Может они закрыли нерентабельные предприятия в Украине (а таких реально много), поэтому и % в промышленности согласно статистике обвалился.
+Quote Post
devid
Dec 24 2019, 11:52

Пост #114998

Злой

(Krewedkys @ Dec 24 2019, 11:29) Перейти к цитате

Я же не знаю, какая будет дальнейшая парадигма развития экономики. Сейчас на конце года и большой дефицит госбюджета, но как-то же они должны будут справляться с этим вопросом, имхо, до конца календарного года его надо закрыть (как я понимаю). Я вот не знаю, можно ли его переносить на следующий год (с точки зрения экономики и финансов).
Может они закрыли нерентабельные предприятия в Украине (а таких реально много), поэтому и % в промышленности согласно статистике обвалился.

То есть, раньше эти предприятия работали в минус но такого падения не было, а теперь когда стали экономить на этих предприятия экономика потеряла 7,5% eyes_open.png
+Quote Post
Krewedkys
Dec 24 2019, 11:55

Пост #114999

Постоялец

(devid @ Dec 24 2019, 11:52) Перейти к цитате

То есть, раньше эти предприятия работали в минус но такого падения не было, а теперь когда стали экономить на этих предприятия экономика потеряла 7,5% eyes_open.png

Причем здесь это? Мы о разных вещах говорим.

Сообщение отредактировал Krewedkys - Dec 24 2019, 11:55
+Quote Post
imenno
Dec 24 2019, 11:57

Пост #115000

Мистер Равлик

С нами с: 24-March 06

Пройдет еще немного времени и от ЗЕ будут плеваться еще больше, чем от Пороха. Такое количество соросят в правительстве не было даже у Порошенко! А эти ребята, кроме как грабить, ничего не умеют делать!

Сообщение отредактировал imenno - Dec 24 2019, 11:57
+Quote Post

5950 Страницы  « < 5748 5749 5750 5751 5752 > » 
Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 27th February 2020 - 22:19
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.