Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 5570-й день

По поводу "ватников" на форуме, ликбез на тему

lukri
Jul 17 2014, 20:15

Пост #1

Благодарности: 474068

Цинічний Бандера
Group Icon

С нами с: 9-March 06

Звучат просьбы о бане. Но этого не будет, если правила форума не нарушают, у каждого может бить свое мнение, пусть даже ошибочное. Так или иначе, эти люди отражают часть населения Украины.

Но лично мое ощущение: "противно", но пусть лучше здесь +- разные точки зрения послушают, чем зациклятся на кисилевих. Те, надеюсь во благо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 Страницы  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(100 - 101)
Aspid
Jun 12 2021, 14:39

Пост #101

ultra active user

С нами с: 19-June 08

Подскажите пожалуйста, кому здесь нужно дать на лапу и сколько, чтобы этот маньяк отцепился от меня и перестал банить? Если он выполняет просьбу кремлевских "порохоботов", то баньте меня полностью, хватит прикалываться. "И это пройдет". Не вы первые, не вы последние.)

P.S. Если этот пост будет снова отредактирован "ради прикола", ну, просто чтобы отправить меня в бан, скажу этому латентному любителю куйов, что, если он хочет, то может отсосать у меня, это МАКСИМУМ что я могу предложить. На какие-то другие встречные предложения, реверсного характера, я не согласен.
Дай бог чтобы он оказался бабой...
+Quote Post
jelofib520
Jun 12 2021, 14:43

Пост #102

Дух

С нами с: 24-October 20

(Aspid @ Jun 12 2021, 15:39) Перейти к цитате

Подскажите пожалуйста, кому здесь нужно дать на лапу и сколько, чтобы этот маньяк отцепился от меня и перестал банить? Если он выполняет просьбу кремлевских "порохоботов", то баньте меня полностью, хватит прикалываться. "И это пройдет". Не вы первые, не вы последние.)

P.S. Если этот пост будет снова отредактирован "ради прикола", ну, просто чтобы отправить меня в бан, скажу этому латентному любителю куйов, что, если он хочет, то может отсосать у меня, это МАКСИМУМ что я могу предложить. На какие-то другие встречные предложения, реверсного характера, я не согласен.
Дай бог чтобы он оказался бабой...

Я уверен, что тут на форуме есть ватники проплаченные кремлём.
+Quote Post

6 Страницы  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 14th June 2021 - 18:08
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.