Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 5427-й день

куплю pebble

valerius_3
Dec 1 2020, 21:25

Пост #1

Дух

С нами с: 29-June 09

куплю pebble 2 или другие варианты
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 5)
valerius_3
Dec 2 2020, 20:39

Пост #2

Дух

или Time, Steel
+Quote Post
Smartfoner
Dec 4 2020, 20:58

Пост #3

Активист
*

С нами с: 25-August 16

Я конечно извиняюсь за флуд. Но на ЛОХе 33 варианта по запросу pebble. В чём проблема там купить? Да и какой смысл? Сам лично пару дней назад, хотел купить time. Они самы живучие, ибо первые с проблемным экраном и это вообще не вариант к покупке, а в pebble 2 вывыливаются кнопки, да можно полечить напечатав 3д модель (даже пару штучек осталось). Но блин, как вспомнил этот геморрой с подключением, настройкой чтоб уведомления приходили, на 10+ андроиде они уже не приходят. Имя звонящего и отбой звонка так-же через костыль. Да ну их в лес эти pebble. Не ну если чисто как часы с большим дисплеем, которые можно зарядить а не менятт батарейку - это я понимаю. Мама пользуется и очень довольна, с её зрением циферблат simple big самое то. Но не более того, ИМХО оно того не стоит, bip их частично заменяют
+Quote Post
valerius_3
Dec 4 2020, 21:50

Пост #4

Дух

(Smartfoner @ Dec 4 2020, 20:58) Перейти к цитате

Я конечно извиняюсь за флуд. Но на ЛОХе 33 варианта по запросу pebble. В чём проблема там купить? Да и какой смысл? Сам лично пару дней назад, хотел купить time. Они самы живучие, ибо первые с проблемным экраном и это вообще не вариант к покупке, а в pebble 2 вывыливаются кнопки, да можно полечить напечатав 3д модель (даже пару штучек осталось). Но блин, как вспомнил этот геморрой с подключением, настройкой чтоб уведомления приходили, на 10+ андроиде они уже не приходят. Имя звонящего и отбой звонка так-же через костыль. Да ну их в лес эти pebble. Не ну если чисто как часы с большим дисплеем, которые можно зарядить а не менятт батарейку - это я понимаю. Мама пользуется и очень довольна, с её зрением циферблат simple big самое то. Но не более того, ИМХО оно того не стоит, bip их частично заменяют

Мне подходит pebble, во вторых создал тему, с надеждой на то что у кого валяется и надумает продать
+Quote Post
valerius_3
Dec 10 2020, 5:41

Пост #5

Дух

можно закрывать
+Quote Post
Ebujiniyu
Dec 10 2020, 6:16

Пост #6

Активист
*

С нами с: 18-March 06

(valerius_3 @ Dec 10 2020, 5:41) Перейти к цитате

можно закрывать

Купили? т.к. у меня валяется - могу продать pebble time
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 23rd January 2021 - 10:16
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.