Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 4939-й день

Reply to this topicStart new topic

Нуждаюсь в помощи :(, человеку нужна помощь

chic
Feb 12 2007, 0:22

Пост #1

Святые Макароны

С нами с: 27-August 06

вот сообщение с одного поисково-оптимизаторского форума :

Информация публикуется с разрешения Сергея Петренко!

Обращяюсь к сообществу оптимизаторов с прошением о помощи. Никогда не думал что буду обращяться с подобными просьбами, но ситуация вынуждает… Врачи обнаружили злокачественные поражения костей таза (с левой стороны) и правого бедра. Необходимо дорогостоящее лечение за рубежом (включая 2 оперативных вмешательства с заменой суставов). С учетом того что у меня есть, того что могут одолжить друзья нехватает приличной суммы – чуть более $20 000 Время сильно поджимает! Мне очень стыдно(!!!) просить, но я не хочю остаток жизни провести в кресле... Довериться своим (укр.) врачам не представляется возможным... Пожалуйста, кто чем может помогите!

Скан диагностический заключений и пасспорта можно посмотреть здесь. На WMID кошельков есть персональный аттестат WebMoney (ессно на мое имя).

Z606833162996
R130114110046

Яндекс Деньги
4100118409684

BENEFICIARY: ACCOUNT NUMBER: 028-394840-29093278
(ПОЛУЧАТЕЛЬ) NAME: VITALIJ VYNNYK
ADRESS: IVANO-FRANKIVSK, UKRAINE

BANK OF BENEFICIARY: JOINT POSTAL PENSIONARY
(БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ) BANK AVAL, IVANO-FRANKIVSK, UKRAINE
S.W.I.F.T. : AVALUAUKIVF

INTERMEDIARY BANK: THE BANK OF NEW-YORK,
(БАНК КОРЕСПОНДЕНТ) NEW-YORK, USA
S.W.I.F.T.: IRVTUS3N

полная версия темы вот сдесь http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=118298
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 22nd September 2019 - 23:02
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.