Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 5701-й день

Продам самый злой дисторшн, производство Олега Ямахи

ArchiLight
Nov 1 2013, 14:25

Пост #1

Активист
*

С нами с: 8-December 09

IPB ImageIPB Image

продам вот такую вот гитарную педаль по причине ненадобности хоть конечно и жалко немного)
в кругах pr0 гитаристов известна как дисторшн личной разработки Олега Ямахи ...обладает широким частотным диапазоном и интересными комбинациями тембров (не путать с кабинетами)
кто имеет примерное представление что за педаль и какое то сравнение с многими дисторшами - велком )
от себя - за свою жизнь много перепедалил и в рил мюзик приносил что бы сверить , так ничего и не нашел злее...как по мне каждый уважающий себя мясошредер просто мастхев сие в своем хазяйстве.

состояние - да все работает как изначально

аранжировки с участием: http://www.ex.ua/75235969

цена 150$

Сообщение отредактировал ArchiLight - Dec 31 2013, 21:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 8)
ArchiLight
Nov 4 2013, 19:44

Пост #2

Активист
*

140
+Quote Post
ArchiLight
Nov 8 2013, 20:32

Пост #3

Активист
*

добре ....ласт прайс 130$
+Quote Post
rmtmas
Nov 16 2013, 16:20

Пост #4

Дух

С нами с: 7-November 13

а где можно поподробней узнать про педальку ? (образец звука итд) music2.gif
+Quote Post
Firkis
Nov 18 2013, 11:52

Пост #5

Активист
*

С нами с: 4-January 07

Соре, но без семплов звука, подробных фотграфий девайса, включая внутрености, я удивлюсь если кто-то даст больше 100 грн. Мастер никому (кроме Вас, разумеется) не известный, внешний вид ужасный и не внушает доверия, какие-то тумблеры, что делают - не понятно. Кроме того, корпус педали от американского диста DOD, что наталкивает еще на один вопрос: была ли оригинальная схема DOD переделана, осталась ли оригинальной или туда всунута другая схема?

Особенно понравилась фраза:
интересными комбинациями тембров (не путать с кабинетами)

Такое ощущение, что автор не понимает разницы между терминами "тембр" и "кабинет".

Подучили бы матчасть перед продажей, уважаемый, чтобы не писать таких глупостей.
А на месте покупателя я бы 10 раз подумал прежде чем покупать эту буратину за $130 ( rofl.gif ). Разве что 130 грн, и то я бы не дал

Сообщение отредактировал Firkis - Nov 18 2013, 11:55
+Quote Post
ArchiLight
Dec 28 2013, 15:08

Пост #6

Активист
*

(кроме Вас, разумеется)

ну как раз смысл в том что не кроме меня а тех кто таки знает "производителя"
внутри какие фотографии ? тут что форум электронщиков ? ) да и плата скрыта сецательно внутри.
фотка что есть , с вебкамеры...да и какая разница если корпус не брендовый...ощущение что, работаете с девочками в косметическом, а саунд второстепенное.
а вот семплы да наверное будет время - запишу , только пока до конца не знаю на чем лучше.
наверное лучше вариантом будет выложить аранжировки с участием в записи.

Firkis специфика о ручках , это как раз была уточняющая часть для интересующих и малоосваиваемых в этой отросли, не вижу в этом ничего бредового кроме вашего поста на 50% инфы всей. Непонятно куда подевалась мудрость не тратить время на подобный построллинг.

(rmtmas @ Nov 16 2013, 16:20) Перейти к цитате

а где можно поподробней узнать про педальку ? (образец звука итд) music2.gif

добро , постараюсь вскоре обновить шапку.

Сообщение отредактировал ArchiLight - Dec 28 2013, 15:34
+Quote Post
BETEP
Dec 28 2013, 16:51

Пост #7

Активист
*

С нами с: 10-July 06

Что-то мне подсказывает,,,, что сэмплы эти никому ни нужны будут, Потому как вероятнее всего в среде pr0 музыкантов, где без малейшего сомнения уважаемый Олег Ямаха широко известен, чтоб ему жить сто лет, сэмплы будут писаны непойми_на_чем. Посему слушать их толку мало. Нельзя ли просто словесно описать субъектив: в такой-то цепочке при таких настройках похоже на то-то. Оно и быстрее и диванщегам понятнее smile.gif

Снаступающим

Кста, гугл тоже ничего не слышал о всеми любимом Олеге,,, Только ваши объявления,,,
+Quote Post
ArchiLight
Dec 29 2013, 0:01

Пост #8

Активист
*

(BETEP @ Dec 28 2013, 16:51) Перейти к цитате

Что-то мне подсказывает,,,, что сэмплы эти никому ни нужны будут, Потому как вероятнее всего в среде pr0 музыкантов, где без малейшего сомнения уважаемый Олег Ямаха широко известен, чтоб ему жить сто лет, сэмплы будут писаны непойми_на_чем. Посему слушать их толку мало. Нельзя ли просто словесно описать субъектив: в такой-то цепочке при таких настройках похоже на то-то. Оно и быстрее и диванщегам понятнее smile.gif

Снаступающим

Кста, гугл тоже ничего не слышал о всеми любимом Олеге,,, Только ваши объявления,,,

я тоже так подумал и потому не стал вылаживать , а подумал разве только о аранжировках вот...
дело в том что характер звучания мало чем похож на аналоговые дисторши и потому хотел даже топик назвать "незнающим Олега просьба проходить дальше" )...что же относительно гугля , я не удивлен и не впервое в нем не нахожу довольно известных украинских людей ...скорее популяризация гугля и яндекса больше о свалкопоиске говорит ) я все же постараюсь пару записей выложить вскоре , только бы найти ) говоря конкретно о Олеге Ямахе - лучше вы спросите гитаристов а не гугля ) хотя только что и родилась идея о том что не стоило совсем размещать сабж на этом форуме...ну будем посмотреть )

спасибо , с наступающим.
+Quote Post
ArchiLight
Dec 31 2013, 15:14

Пост #9

Активист
*

шапка обновлена.

"Поднятие темы должно быть информативным и четко указывать на какой товар была сделана скидка и конечную стоимость товара после скидки. Сообщения по типу "-3%", "скинул" .... и.т.д будут приравниваться к флуду."

спасибо , учту , не первый день на форуме , флудить не было в мыслях даже.

Нарушение п.4.15 Правил Форума :
4.15. Запрещается править/удалять сообщения, после корректировки их модератором, кроме случаев явного указания модератора отредактировать пост.
Сутки РО IPB Image

Сообщение отредактировал whitemouse - Jan 1 2014, 17:28
+Quote Post

Причина закрытия (Ivo Bobul 01-01-2014): по просьбе ТС
Closed TopicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 23rd October 2021 - 15:45
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.