Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Форум в сети 4450-й день

Загрузка...

> Play Station 4, на 10 дней за 500 грн

verydima
Jun 16 2017, 21:01

Пост #1

Cтаршой

С нами с: 13-January 11

Ребята, хочу попробовать плойку. Может у кого-то пылится и он не против дать мне её в аренду за 500 грн на 10 дней?
Да, я видел предложения аренды от магазинов - но при стоимости новой приставки в 6900, брать на 10 дней приставку + 2 игры за 2000 - лично мне кажется идиотизмом.
Судя по интернетам - пылится плойка у многих smile.gif
У меня никогда не было плойки и я хочу сыграть в эксклюзивы. Точнее хочу купить новую ради эксклюзивов, но не уверен, что оно мне вообще зайдёт. Поэтому и решил взять в аренду сперва. Готов взять без игр и купить на Ваш аккаунт в сторе uncharted 4, в который и хочу поиграть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 4)
pasha4ur
Jun 17 2017, 19:41

Пост #2

Cтаршой

С нами с: 19-March 12

Лучше купить диск Uncharted, пройти и продать за столько же. Я так и сделал. Даже продал дороже через 2 месяца smile.gif

У меня есть пылящаяся плойка 4 со старой прошивкой (и 3 есть). Я на ней прошел анчартыд с диска (без обновлений, потому что прошивка старая и в онлайн не пустит).

На приставке только бф 4 + есть не пройденный диск с орден 1886.

А какая страховка, что консоль не уйдет в никуда или не сломают?

П.С. отзывы в профиле внушают доверие )

Сообщение отредактировал pasha4ur - Jun 17 2017, 19:44
+Quote Post
TommyGun
Jun 18 2017, 18:16

Пост #3

Мембер
*

С нами с: 3-December 15

Я бы просто купил бы у кого-нибудь комплект и сразу поставил бы в продажу так пока продашь как раз и 10 дней пройдет =)

Этот вариант требует больше денег но они же все вернуться а может даже выйдет подзаработать)
+Quote Post
verydima
Jun 18 2017, 21:08

Пост #4

Cтаршой

С нами с: 13-January 11

(pasha4ur @ Jun 17 2017, 20:41) *

Лучше купить диск Uncharted, пройти и продать за столько же. Я так и сделал. Даже продал дороже через 2 месяца smile.gif

У меня есть пылящаяся плойка 4 со старой прошивкой (и 3 есть). Я на ней прошел анчартыд с диска (без обновлений, потому что прошивка старая и в онлайн не пустит).

На приставке только бф 4 + есть не пройденный диск с орден 1886.

А какая страховка, что консоль не уйдет в никуда или не сломают?

П.С. отзывы в профиле внушают доверие )

Спасибо за ответ. Для аренды мне ревизия не важна smile.gif Гарантия - залог. + я могу заплатить за доставку по Киеву - у Вас будет адрес + залог.
Отзывы - почитайте те темы, из-за которых отзывы оставлены smile.gif

(TommyGun @ Jun 18 2017, 19:16) *

Я бы просто купил бы у кого-нибудь комплект и сразу поставил бы в продажу так пока продашь как раз и 10 дней пройдет =)

Этот вариант требует больше денег но они же все вернуться а может даже выйдет подзаработать)

С б/у какой-то полный бред творится. На лохюа почти все предложения или равны цене новой с 18 мес гарантии, либо со "скидкой" в 500 грн в лучшем случае. Они скидывают за б/у (часто без гарантии и старые ревизии) 500 грн на 6000. Я вообще не понимаю кто покупает на вторичке с такими ценами.
Ну и судя по форумам и обсуждениям, на самом деле, многим оно "не заходит" и спустя месяц после покупки валяется на полке и пылится.

Я уже вообще так и подумал - что куплю новую в магазине (с темы тут на форуме), пройлду всё что хочу и если дальше "не зайдёт", то продам.

Сообщение отредактировал verydima - Jun 19 2017, 9:57
+Quote Post
pasha4ur
Jun 19 2017, 12:43

Пост #5

Cтаршой

С нами с: 19-March 12

Я бы советовал проходить не анчартыд 4, а ласт оф аз.

не факт, что старые ревизии хуже новых.

Чем новее ревизия тем более упрощенное в ней охлаждение, систему питания, блюрей привод становился более "одноразовым". С 12хх начали убирать тепловые трубки и занижать обороты вентилятора, чтобы работало тише, но грелось. У моей 11хх основание радиатора раза в 3 массивнее чем у 12хх, а чип одинаковый.

В слим радиатор вообще немного больше спичечного коробка. Выхода на оптику нет

напишу в лс.

Есть еще прошитая пс3 smile.gif

Сообщение отредактировал pasha4ur - Jun 19 2017, 12:53
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 22nd May 2018 - 11:56
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта и администрация не несёт ответственности за их содержание.