Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 4850-й день

Канбан доски, что есть лучше Trello?

goodass
Mar 3 2019, 23:19

Пост #1

Cтаршой
**

С нами с: 11-October 07

Господа, прошу подсказать какие-нибудь альтернативы Trello. Пока что ничего более удобного не нашел.
---
Еще вопрос к тем, кто активно пользуется Trello - если я покупаю только для себя бизнес аккаунт, а члены команды пользуются free`шными, могу ли я для расшаренных с командой досок пользоваться всеми фишками бизнес аккаунта?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 10)
Console
Mar 3 2019, 23:39

Пост #2

Ветеран

С нами с: 23-March 08

Сколько человек команда?, мы пока трелло фришный юзаем, но еще подумываем про ютрек, на 10 человек бесплатно..
+Quote Post
goodass
Mar 4 2019, 3:51

Пост #3

Cтаршой
**

(Console @ Mar 3 2019, 23:39) Перейти к цитате

Сколько человек команда?, мы пока трелло фришный юзаем, но еще подумываем про ютрек, на 10 человек бесплатно..

еще пока неизвестно как будет заходить остальным людям. По началу будет до 10 человек, если приживется, то до 40 человек.
Дело в том, что контингент команды разный. Я хочу притянуть на trello бухоф / юристов и двух начальников
---
Я оч надеюсь, что хотя бы часть работы получится перевести от email`ов, которые уже меня задалбали. Одну и ту же информацию по 10 раз спрашивают.
+Quote Post
Ivor
Mar 4 2019, 4:06

Пост #4

Активист
*

С нами с: 6-May 07

асана
+Quote Post
Digitall
Mar 4 2019, 8:39

Пост #5

Постоялец

С нами с: 6-December 17

Асана не так красиво, как трелло..
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
Ivor
Mar 4 2019, 19:33

Пост #6

Активист
*

С нами с: 6-May 07

Нужно отталкиваться от того, что ТС не устраивает в трелло.
Пословицу про красоту и прочие субъективные характеристики все знают, какой смысл это обсуждать?

Сообщение отредактировал Ivor - Mar 4 2019, 19:34
+Quote Post
goodass
Mar 5 2019, 3:31

Пост #7

Cтаршой
**

(Ivor @ Mar 4 2019, 19:33) Перейти к цитате

Пословицу про красоту и прочие субъективные характеристики все знают, какой смысл это обсуждать?

Пожалуй, единственное,чего действительно не хватает: режим просмотра по выборочным доскам и спискам (без возможности любого редактирования). Но я так понял, что это доступно только для бизнес аккаунтов.
+Quote Post
Settle
Mar 23 2019, 15:10

Пост #8

Дух

С нами с: 21-November 09

В компании используем Target Process, Trello не юзал. Если TP попадает в список кандидатов, могу ответить на какие-то вопросы, мб видео записать - как там что. Но права не админские там, потому настройку с нуля не покажу.
+Quote Post
javelin
Mar 23 2019, 16:58

Пост #9

Cтаршой
**

С нами с: 4-September 11

Мне кажется, что если использовать под простые тривиальные задачи - то без разницы, что использовать и с Трелло спрыгивать не стоит. Если и спрыгивать, то только в том случае, если нужно что-то автоматизировать и трелло с этим не справляется, но я хз, с чем трелло может не справиться, особенно, с обширным наличием поверапов и доп. приложений под хром.

Но мне кажется, что максимально сложная задача, которая вообще может быть для прожект-менеджмента, это, к примеру - при связке карточки с другими карточками, в этой карточке создается чеклист и при перемещении связанной карточки в категорию, предположим, "закончено", пункт чек-листа родительской карточки чекается. И когда весь чек-лист род. карточки будет зачекан, она автоматически перемещается в другую категорию в верх списка и, к примеру, помечается зеленым... Но трелло+батлер это реализуют на раз-два...
+Quote Post
phpkiev
Mar 25 2019, 6:01

Пост #10

Активист
*

С нами с: 24-November 07

(Ivor @ Mar 4 2019, 19:33) Перейти к цитате

+1. Был один клиент европейский, очень любил Трелло - пришлось работать и нам с этой системой. Ему было удобно - ну ок. А нам больше зашла Джира, но опять же, это скорей от специфики задач зависит.
+Quote Post
al77777
Apr 7 2019, 19:57

Пост #11

Активист
*

С нами с: 23-January 08

Посмотрите на www.meistertask.com
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 26th June 2019 - 0:39
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.