Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 4968-й день

Reply to this topicStart new topic

Площадка для детей, Просьба о помощи в поддержании проекта по замене площадки в детском саду.

Dj announce
Jun 4 2019, 8:52

Пост #1

Дух

С нами с: 13-May 09

Доброе утро , Форумчане.
Помогите пожалуйста набрать нужное количество голосов в проекте по замене детской площадки. Соломенский район, Садик №476 туда с 1 сентября будет ходить мой сын. И очень хочется видеть его бегающим на новой площадке, а не на том что там сейчас есть. Я знаю что в детстве фантазия помогает делать из палок - автоматы, из подушек и одеяла - укрытие , из смолы - жвачку. И представьте как фантазия сможет доработать ту новую площадку если мы наберем нужное количество голосов. Всего то 600 голосов, 313 уже есть. Помогите пожалуйста. Для голосования нужно всего то пройти идентификацию в NBU Bank ID или PrivatBank Id или иметь электронную цифровую подпись, одно из трех прошли и все вы уже можете помочь. Подарите 3 минуты и ваш голос, всем детям которых воспитывает и будет воспитывать это садик.

ПОДДЕРЖИ ПРОЕКТ

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 22nd October 2019 - 6:42
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.