Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 4841-й день

Неплохой канал психолога по отношениям, немного прочищает мозги при расставании

DemirelUA
Jun 8 2019, 19:57

Пост #1

Старожил

С нами с: 7-January 14

В общем, случилось так, что не по своей воле остался один после первых очень длительных отношений, а поскольку это для меня было весьма и весьма неожиданно, моё моральное состояние резко стало весьма шатким и хреновым и я за неимением прочих вариантов принял решение поискать записи курсов психологов, чтобы хотя бы как-то разобраться в себе и ситуации.
В итоге нашел канал одного кацапского эстонского русскоговорящего мужичка, который говорит весьма интересные, реальные и правдивые вещи. По крайней мере, так показалось мне. Есть момент, с которым я был абсолютно не согласен, но это уже детали.
Канал тут.
Тему пилю потому, что вдруг кому-то поможет.
Там и про расставания, и про паузы, и про кучу других полезных вещей, которые точно понадобятся не только тем, кто столкнулся с проблемой, но и тем, чьи отношения пребывают в абсолютно нормальном состоянии.
Лично мне помогло достаточно сильно, единственный минус – если бы я увидел этот контент до разрыва, не сделал бы очень многих ошибок во время как отношений, так и расставания.

Вдруг есть чем дополнить, закидывайте в тему.
Единственная просьба – в топку всяких пикаперов, гуру секса и прочее, буду благодарен.

12 советов психолога о том, как пережить расставание с любимым человеком девушке или мужчине
10 способов, как пережить расставание с любимой девушкой

Сообщение отредактировал DemirelUA - Jun 10 2019, 13:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 2)
Digitall
Jun 8 2019, 20:46

Пост #2

Постоялец

С нами с: 6-December 17

Жаль что гуру секса не канают(
+Quote Post
silenx
Jun 9 2019, 7:32

Пост #3

Дух

С нами с: 1-April 19

(Digitall @ Jun 8 2019, 21:46) Перейти к цитате

Жаль что гуру секса не канают(

не, а чо? кто вешаться собрался - звоните по скайпу, не повеситесь после тёрок со мною, а остальным поможет молитва..инфа 100% _o.png

Ленинград — ЗОЖ

Сообщение отредактировал silenx - Jun 9 2019, 7:36
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 16th June 2019 - 20:29
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.