Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 4840-й день

Reply to this topicStart new topic

Продаю крутые кроссовки из своей коллекции!, Nike Zoom 2k / Adidas LXCON / Adidas Continental

Fucka
Вчера, 0:18

Пост #1

Cтаршой
**

С нами с: 27-January 08

Приветствую Дорогих Комрадов.
Так уж получилось что заразился сникер-шопингом и притащил себе 6 пар разных кроссовок.
Но так как покупались без примерки а ноги у меня разнятся по размеру на 0.5 из 6ти пар подошли только 3 . В остальных чувствую дискомфорт в ноге которая на пол размера больше.Все кроссовки в очень хорошем состоянии так как ходил в них не долго (а в некоторых не ходил вовсе).
Итак начнем :
Adidas Continental 80 (Yellow)
Состояние : 5 / 5
Размер: US 10 / EU 44 / СМ 28
Цена 1499

Приехали из Асос.Но там черти попутали цифры и прислали мне на полтора размера больше.Соответственно улицы они не видели и бирки не срывались. Модель сделана из качественной кожи и несмотря на свое тенисное предназначение - довольно мягкие.Цвет достаточно редкий а потому врядле Вы еще кого то в таких встретите.Так как модель не имеет "кроссовочного носка" немного большемерят.Зарубежные обзорщики говорят что можно брать на пол размера меньше от вашего регуляр сайза.
Фото:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Adidas Orginals LXCON EE7403
Состояние : 4.7 / 5
Размер: US 9 / EU 42.5 / СМ 27
Цена 2200

Пожалуй наибольшее расстройство так как это очень удобная и легкая летняя модель но я забыл о том что летние кроссовки необходимо брать на размер больше - соответственно бОльшая левая нога немного неправильно ложиться и доставляет дискомфорт при длительной ходьбе.В остальном как по мне очень удачная модель так как имеет весьма внушающее по качеству материалы и идеально дышит при при этом всем.Я одел их 3 раза прежде чем окончательно понял что нужно продавать и брать на пол размера больше.Постирал Jason Markom и и положил для будущего хозяина.Ввиду конструктивных особенностей эта модель подойдет если у Вас US8 или 41/41.5 EU - т.е маломерит как любая летняя обувь.
Фото:

Nike Zoom 2k Black/White
Состояние : 4 / 5
Размер: US 8.5 / EU 42 / СМ 26.5
Цена 1400

Удобная и эффектная пара - но с левой бОльшей ногой не подружилась.В остальном подошва очень удобная и никаких болей не доставляла.Грамотные кроссовки которые было приятно носить, продаю так дешего так как знаю где за минимальную доплату смогу взять свой размер.Брал за 3к. Перенесли несколько стирок.Есть небольшой дефект которые абсолютно не уловим(под спойлом есть его фото).Рекомендуется тем у кого 41/41.5 (US8) - имеет кроссовочный носок и хорошую фиксацию стопы - потому большими для Вас не будут.Оригинал по цене реплики - налетай smile.png
Фото:

Забрать/примерять можно в г. Киеве , в регионы отправляю НП-шкой.
Если не отвечаю в ПМ звоните по след. номеру
О63 156 - 92 - 52 Дима
Всем хороших прогулок !

Сообщение отредактировал Fucka - Вчера, 1:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 16th June 2019 - 4:30
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.