Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 4870-й день

Reply to this topicStart new topic

два ноута APPLE - MacBook Pro 13' и MacBook Air 11'

Pintar
Jul 10 2019, 12:45

Пост #1

Дух

С нами с: 24-April 09

1. Лот №1

Продаю свой ноутбук MacBook Pro 13' mid 2012. Ноутбук привезли мне примерно 3 года из США. Клавиатура имеет подсветку, но нанесеньі только английские буквьі. Пользовался редко (Mac OS не моё), в основном дома для просмотра фильмов и интернет серфинга.

CPU: Intel Core i5 2.5GHz, RAM: 8GB, HDD: 500GB, Retina display

в комплекте зарядка, переходники (europe-usa) и удлинительньій кабель под европейскую розетку.

Цена 11 500грн.

Open in new window Open in new window Open in new window Open in new window Open in new window Open in new window Open in new window

2. Лот №2 ПРОДАНО

Продаю ноутбук супруги MacBook Air 11' Late 2010 в расширенной комплектации. Так как пользовалась девушка состояние очень и очень хорошее.

CPU: Intel Core 2 Duo 1.4GHz, RAM: 2GB, HDD: 121GB

В комплекте:
- абсолютно новьій аккумулятор (уже установлен в ноут)
- два зарядньіх устройства 60W и 45W (родная 45W после ремонта в рабочем состоянии)
- флешка Software Reinstall USB Drive
- тряпчатьій чехол
- коробка с бумажками
- оригинальньіе наклейки - 2 шт.

Цена 5 500грн.

Open in new window Open in new window Open in new window Open in new window Open in new window Open in new window Open in new window Open in new window

Продаю маки так как перехожу на привьічную и более понятную мне оцерационную систему MS Windows.
Териториально Демеевка.

контакт
+380986817612 telegram

Сообщение отредактировал Pintar - Вчера, 6:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 16th July 2019 - 9:54
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.