Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 4992-й день

Системы охлаждения: Процессорные башни на 6 медных трубок, корпусные вентиляторы, жестких, мосфетов, Intel LGA775/1150/1151/1155/1156/1366/2011 AMD AM2/AM2+/AM3/AM4

Delorian
Jul 12 2019, 15:29

Пост #1

Старожил

С нами с: 4-February 11

Остались вертушки:

Open in new windowOpen in new window
1. Revoltec Air Guard 40mm с кабелем в оплетке - 120грн - идеален для крепления на радиаторы материнских плат.
2. Система охлаждения жесткого диска - 100грн
3. Для видеокарты, FD7010H12S подбиралась под Palit 1080 Dual OC, вместо GA91S2U, взята про запас, новая - 120грн
4. Б.у. 80мм Zalman ZE8025ASH + 80мм без наклеек вертушка(уже смазывалась, туго ходит) = 80грн, обе.

-Забирать: ул. Якуба Коласа
-Возможна отправка в другие регионы.
-Звонить: 0937641617, Сергей.

Сообщение отредактировал Delorian - Oct 4 2019, 21:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 Страницы   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
BITUS
Jul 13 2019, 11:16

Пост #2

Постоялец

С нами с: 31-December 07

Тема почищена.

Флуд а также советы по ценообразованию без вменяемых аргументов будут караться Read Only + %
Хотите поторговаться - обращайтесь по указанным контактам автора или посредством личных сообщений.
+Quote Post
Trokal
Jul 13 2019, 11:31

Пост #3

Дух

С нами с: 9-March 10

Приобрел два вентилятора 80 мм. Спасибо. +

Сообщение отредактировал Trokal - Jul 13 2019, 11:34
+Quote Post
HeadMaKer
Jul 19 2019, 16:52

Пост #4

Дух

С нами с: 1-March 11

Приобрел башню х5460 полет стабильный. Спасибо +
+Quote Post
Delorian
Jul 28 2019, 13:29

Пост #5

Старожил

Ап
+Quote Post
Delorian
Aug 2 2019, 19:29

Пост #6

Старожил

Башня крупнее, с двумя вертушками по 120мм - продана. Осталась 1 башня, на 3 вертушки по 92мм с подсветкой. Шапку обновил.
+Quote Post
Delorian
Aug 10 2019, 21:58

Пост #7

Старожил

(Delorian @ Aug 2 2019, 20:29) Перейти к цитате

Башня крупнее, с двумя вертушками по 120мм - продана. Осталась 1 башня, на 3 вертушки по 92мм с подсветкой. Шапку обновил.

Ап
+Quote Post
Delorian
Aug 21 2019, 23:05

Пост #8

Старожил

ап
+Quote Post
Ant1vacman
Aug 24 2019, 20:22

Пост #9

Дух

С нами с: 29-November 17

Сергей, звонил Вам.
Бронь за башней и 40мм кулером/

(Главное чтоб не мешал установке озу и видюхи)

Сообщение отредактировал Ant1vacman - Aug 24 2019, 20:32
+Quote Post
Ant1vacman
Aug 26 2019, 1:44

Пост #10

Дух

Снимаюсь с брони. Сильно широкий, у меня в планах ставить сразу 6 планок ОЗУ
+Quote Post
Delorian
Aug 26 2019, 9:42

Пост #11

Старожил

(Ant1vacman @ Aug 26 2019, 2:44) Перейти к цитате

Снимаюсь с брони. Сильно широкий, у меня в планах ставить сразу 6 планок ОЗУ

Он стоит над ОЗУ, а не перекрывает ее. Вертушки 92мм, а не 140. Револтек тоже помешает ОЗУ, тоже отбой?
+Quote Post
Ant1vacman
Aug 26 2019, 17:20

Пост #12

Дух

(Delorian @ Aug 26 2019, 10:42) Перейти к цитате

Он стоит над ОЗУ, а не перекрывает ее. Вертушки 92мм, а не 140. Револтек тоже помешает ОЗУ, тоже отбой?

ПО ширине я посчитал что ни одна башня не влезет и заказал СВО..
Извините за потраченное на меня время
+Quote Post
Delorian
Aug 26 2019, 17:48

Пост #13

Старожил

(Ant1vacman @ Aug 26 2019, 18:20) Перейти к цитате

ПО ширине я посчитал что ни одна башня не влезет и заказал СВО..
Извините за потраченное на меня время

1. Про револтек не услышал.
2. Давайте я посчитаю, с радостью уделю свое время. Что у вас за плата, модель?
Могу даже на энтузиазме встретиться и примерять. На него уже очередь на OLX, но мы все подождем, ведь я уверен, что эта башня влезает на любую Mini ATX плату и легко под ней помещается озу с радиаторами(адекватными).
+Quote Post
DeaDFausT
Aug 26 2019, 20:13

Пост #14

Старожил

С нами с: 20-October 14

(Delorian @ Aug 26 2019, 18:48) Перейти к цитате
На него уже очередь на OLX, но мы все подождем...

Сергей, вот как минимум ДВА факта в опровержение вышесказанного:

1. Среди [олх] данный товар отсутствует, а следовательно и никакой очереди на него быть не может.

2. Если бы за вашей башней действительно была сейчас очередь, а судя по вашему высказыванию «мы все подождем» © у вас должно быть не менее двух или трёх особей заинтересованных в покупке, то вы давно бы её уже продали, а не бегали за человеком с целью что-либо ему доказать, особенно более после того, как он ясно дал понять, что уже не заинтересован в покупке.

Если вы реально хотите побыстрее ПРОДАТЬ кулер, а не продалжать кормить себя и окружающих иллюзиями о несуществующих очередях, я реально могу забрать эту башню за 750, а при наличии ПОЛНОЙ заводской комплектации за 800, самовывозом в любое время.

«Думайте сами, решайте сами...» © wine.png
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
Delorian
Aug 26 2019, 21:03

Пост #15

Старожил

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Ты у меня в игноре - я с тобой дел не имею, не за какие деньги. Мне не нравится что ты много говоришь и делаешь это где хочешь и когда хочешь. Жаль, что игнор всё же позволяет спамить и дальше всякие глупости. Как тебя модераторы терпят - не представляю.

Скриншоты очереди на моих аккаунтах (множественное число) я предоставлю адекватным пользователям, если у них есть такие же бредовые сомнения, как и у тебя. Объявление деактивированы так как кулер один, а желающих несколько - не вижу смысла создавать аншлаг - отвлекать их, и отвлекаться на звонки\письма самому.

Человек выше забронировал по телефону - ему отдал приоритет. Ставил эту башню на мелкие платы без проблем - того либо он не высказывает свое нежелание купить, прикрываясь СВО, либо он действительно сомневается влезит-ли - я могу просто устроить примерку, мне не сложно, тем более для людей с форума.

Сообщение отредактировал Trumen - Aug 27 2019, 12:28
+Quote Post
DeaDFausT
Aug 26 2019, 22:22

Пост #16

Старожил

(Delorian @ Aug 26 2019, 22:03) Перейти к цитате
Ты у меня в игноре - я с тобой дел не имею, не за какие деньги. Мне не нравится что ты много говоришь и делаешь это где хочешь и когда хочешь. Жаль, что игнор всё же позволяет спамить и дальше всякие глупости. Как тебя модераторы терпят - не представляю.

Скриншоты очереди на моих аккаунтах (множественное число) я предоставлю адекватным пользователям, если у них есть такие же бредовые сомнения, как и у тебя. Объявление деактивированы так как кулер один, а желающих несколько - не вижу смысла создавать аншлаг - отвлекать их, и отвлекаться на звонки\письма самому.

Человек выше забронировал по телефону - ему отдал приоритет. Ставил эту башню на мелкие платы без проблем - того либо он не высказывает свое нежелание купить, прикрываясь СВО, либо он действительно сомневается влезит-ли - я могу просто устроить примерку, мне не сложно, тем более для людей с форума.

Во-первых, я вам не "тыкал" и уж тем более не хамил, а вот ваша бурная реакция говорит о том, что я таки попал в самый корень, и нападение для вас, естественно, лучшая защита.

Во-вторых, я не "спамил", а сделал вам вполне конкретное ценовое предложение, что никак не противоречит правилам раздела, и будь вы благовопитанным и спокойным по жизни человеком, то просто вежливо бы промолчали, не раздувая мамонта из мухи.

За сим откланиваюсь. Удачного продавания.
+Quote Post
Delorian
Aug 26 2019, 22:37

Пост #17

Старожил

(DeaDFausT @ Aug 26 2019, 23:22) Перейти к цитате

Во-первых, я вам не "тыкал" и уж тем более не хамил, а вот ваша бурная реакция говорит о том, что я таки попал в самый корень, и нападение для вас, естественно, лучшая защита.

Во-вторых, я не "спамил", а сделал вам вполне конкретное ценовое предложение, что никак не противоречит правилам раздела, и будь вы благовопитанным и спокойным по жизни человеком, то просто вежливо бы промолчали, не раздувая мамонта из мухи.

За сим откланиваюсь. Удачного продавания.

Какой корень, ты не читаешь, что я пишу или опять сам с собой разговариваешь? Ты проявил неуважение ранее - хочешь уважение в ответ? Личка есть и и телефон для конкретных предложений. Еще раз говорю - ты флудильней ошибся, дальше иди - не будет у нас дел.
+Quote Post
Ant1vacman
Aug 27 2019, 2:43

Пост #18

Дух

(Delorian @ Aug 26 2019, 18:48) Перейти к цитате

1. Про револтек не услышал.
2. Давайте я посчитаю, с радостью уделю свое время. Что у вас за плата, модель?
Могу даже на энтузиазме встретиться и примерять. На него уже очередь на OLX, но мы все подождем, ведь я уверен, что эта башня влезает на любую Mini ATX плату и легко под ней помещается озу с радиаторами(адекватными).

Отказать от вашей башни заставили 4 причины:
1) Процессору который планируется разгоняться, на воздухе слишком мало охлаждения от ЛЮБОЙ воздушки, будь-то ваша башня либо любая другая, по-этому решил доплатить и взять бюджетную 240мм водянку. Пруф о разгоне на воздухе и воде под спойлером.
2 и 3 причины воедино) Ноунейм башня с Али которая стоит там 25$(630 грн) и продаётся на нолике за 900 грн, по фото меня привлекло 3 кулера - не спорю, но разобравшись в дальнейшем что нет ни описания, ни нормального обзора, а уж тем более теста температур под разгоном заставило задуматься, т.к. ПК собирается другу на подарок и в случае плохого исхода терять 900 грн, при том что у самого ноутбук и перепродавать опять же за завышенную цену нет ни желания, ни времени.
4) Я не впервой собираю пк и знаю сколько башни занимают место, а тем более место для планок ОЗУ. Тем более я нашел одно единственное видео с установленной башней как у вас, на АТХ плате и там ваша башня съела целых 2 разъёма для озу! Видео тоже под спойлером, таймкод - 7:12.
Ради одного револтека терять 2 часа в пути не хочется, закажу на розетке вместе с БП и прочим комплектующими

P.s О том что поспешил и забронил башню, а соответственно занял ваше время - извинился выше и добавил + в карму на форуме как презент и возможное дальнейшее "сотрудничество". По поводу вашего с Фаустом конфликта, по сути возникшего из-за меня могу сказать одно, имхо: Фауст прав, приведя аргументы ибо на ОЛХ я объявления так же не наблюдал и ваше поведение в последствии отказа говорит само о себе, а не очередь людей на покупку башни. Опять же это имхо.
ПРУФЫ:

Сообщение отредактировал Ant1vacman - Aug 27 2019, 2:47
+Quote Post
Delorian
Aug 27 2019, 9:39

Пост #19

Старожил

1. Ну, у меня R5 1600 на 4.0 при напряжении 1.4 стоит под этой башней - вырабатывает процессор примерно 180TDP - выше 55-58 градусов не поднимается температура в пиковой загрузке. Правда обдув хорошо организован в корпусе. Ранее был IFX-14 в пассиве (без вертушек) на Q6600 3.4Ггц и на i7 3770 4.4Ггц - тоже на высоком напряжении и радиатор вывозил тоже. Не понял - что там башни не вывозят...
2. Под этой башней еще место есть - повторяюсь, вертушки 92мм, а не 140мм - они не опускаются до платы, не говоря уже про то, что вертушку одну из трех можно: приподнять выше, либо снять, либо повернуть эту башню вертикально + СВО будет значительно дороже, которая будет действительно эффективнее.
3. Ноунейм медь и алюминий smile_upsidedown.png Обзоров может официальных с тестами и мало - даже не интересовался, допустим. На официальные обзоры идут железки от брендов, которые платят за это деньги, а этот кусок железа без раскрутки - того дешевле. Тем более их вроде как недавно выпустили. Вертушки и конструкция радиатора как у всех - играет роль вес железа и количество этих самых вертушек - можно на глаз уже говорить про потенциал, если опыт есть, ну или можно было меня спросить.
4. Конфликт с фаустом? Его нет. Я его всерьез не воспринимаю - он народ развлекает давно спутав где флудильня, а где темы других людей. В момент когда я пишу ему в личку чтобы договориться - этот клоун читает, игнорирует и пишет в теме дальше всякий бред типа того, что выше - это было в прошлый раз. В этот раз он опять захотел поговорить в моей теме - на него тратить время, естественно, не буду.
5. По цене. Китай и Киев - разные страны, я брал его за 31$ при курсе 27грн с копейками. Если спустя время на распродаже в Китае стало на пару баксов дешевле и это не нравится - заказывайте сами: ищите\выбирайте\оплачивайте\ждите\надейтесь что не приедет битый\без брака и вообще приедет. У нас на хотлайне такое значительно дороже.
6. Буду рад отзыву от человека с которым имел дело, а не плюсику авансом. Репутации типа как у фауста и аналогичных персонажей - не ставлю ни во что thumb_up.png
+Quote Post
DeaDFausT
Aug 27 2019, 10:49

Пост #20

Старожил

(Ant1vacman @ Aug 27 2019, 3:43) Перейти к цитате
Ноунейм башня с Али которая стоит там 25$(630 грн) и продаётся на нолике за 900 грн...

Между прочим она там уже реально подешевела: https://ru.aliexpress.com/item/32951242517.html

Я же на фоне этого предложил автору целых 800 грн и в ответ он обложил меня какашками. poop.png thumb_up.png
+Quote Post

2 Страницы   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 15th November 2019 - 7:18
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.