Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 4870-й день

Mitsubishi Colt 1.3 (РОБОТ) 2011, Свежее авто из Германии

pudik
Jul 14 2019, 9:57

Пост #1

Активист
*

С нами с: 16-April 06

Всем форумчанам привет.
В связи с беременностью жены поменял авто на поновее , как оказалось нас будет не +1 , а +2 . В итоге продаю свежий кольт из Германии. Машина еще пахнет в салоне новой. По нашим дорогам поездила около 12 тыс. Есть сервисная книжка немца , который после 51 тыс. продал свое авто. Стоит газ , расход на 100 км с кондером 9-10 литров. На трассе меньше , до Одессы и обратно 950 грн. Не вижу смысла описывать само авто , так как оно в идеальном состоянии.
Что нужно сделать. Трещина на стекле лобовом , дам контакты 300 грн , маленькая царапина на бампере - аналогично дам контакты 2000 грн (самая дешевая цена что я мог найти). Больше ничего делать не нужно. Отдаю комлпект зимней резины на железках (один сезон). Летняя стоит второй сезон. С продажей не тороплюсь , есть в запасе 6 месяцев. Так что по цене прогибать не стоит.

Смотреть в будние дни Лукьяновка с 9-00 до 18-00 , вечером метро Демеевская.
Ставлю 7500 у.е , торг конечно присутствует.

Звонить на О63 - О1 - О1 - 5О2

п.с был владельцем кольта прошлого поколения 10 лет , знаю ресурс данной машины и ее долговечность. Верю в репутацию на форуме , так что если вдруг есть сомнения , можем поехать на любую проверку. Всем добра.

Open in new window
Open in new window
Open in new window
Open in new window
Open in new window

Сообщение отредактировал pudik - Jul 14 2019, 12:40
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 4)
Trick
Вчера, 7:26

Пост #2

Постоялец

С нами с: 4-February 07

эх, любый друже! не был бы так самоуверен
если не критично оставте авто для жены ИМХО

п.с. здесь мотор с гидрокомпенсаторами?
User is offlineProfile CardPM
+Quote Post
pudik
Вчера, 8:51

Пост #3

Активист
*

(Trick @ Jul 15 2019, 8:26) Перейти к цитате

эх, любый друже! не был бы так самоуверен
если не критично оставте авто для жены ИМХО

п.с. здесь мотор с гидрокомпенсаторами?

В чем проявляется самоуверенность в данном случае ? Если не секрет.

- в том что она сможет много "пройти" ? мой прошлый отходил 230 тыс. и в двигатель я даже не лез.Тихо работал. Просто каждые 7 тыс. замена масла и стрелка не в красной зоне , спокойная езда.
- в том что она в идеальном состоянии ? (не считая вкладывания 100 у.е) Да. Я с машиной очень аккуратно обращаюсь.
- в том что она економичная ? Вполне .
- в том что не тороплюсь и не хочу сильно в цене падать ? Да . Жена рожает все равно ближе к новому году. Хотя торг я не отменял. Формировал цену исходя из того за сколько их выставляют и продают другие. Сравнивать его с рестайлинговыми 2009 года с пробегом за 150 тыс. по нашим дорогам смысла не вижу.

Чем обоснавано твое заключение про мою самоуверенность "друже" ? Абы поговорить ? За такое тут ругают. На нолике я уже больше 10 лет и в барахолке очень давно. Знаю как здесь пытаются сбивать цену , просто беспощадно порой. Так что. Любви тебе и будь добрее.

Сообщение отредактировал pudik - Вчера, 9:20
+Quote Post
Trick
Вчера, 11:18

Пост #4

Постоялец

С нами с: 4-February 07

(pudik @ Jul 15 2019, 9:51) Перейти к цитате

В чем проявляется самоуверенность в данном случае ? Если не секрет.

- в том что она сможет много "пройти" ? мой прошлый отходил 230 тыс. и в двигатель я даже не лез.Тихо работал. Просто каждые 7 тыс. замена масла и стрелка не в красной зоне , спокойная езда.
- в том что она в идеальном состоянии ? (не считая вкладывания 100 у.е) Да. Я с машиной очень аккуратно обращаюсь.
- в том что она економичная ? Вполне .
- в том что не тороплюсь и не хочу сильно в цене падать ? Да . Жена рожает все равно ближе к новому году. Хотя торг я не отменял. Формировал цену исходя из того за сколько их выставляют и продают другие. Сравнивать его с рестайлинговыми 2009 года с пробегом за 150 тыс. по нашим дорогам смысла не вижу.

Чем обоснавано твое заключение про мою самоуверенность "друже" ? Абы поговорить ? За такое тут ругают. На нолике я уже больше 10 лет и в барахолке очень давно. Знаю как здесь пытаются сбивать цену , просто беспощадно порой. Так что. Любви тебе и будь добрее.

не уследил момент когда перешли на ТЫ , но ок

не пойму чем вызвано такое подгорание исходя из твоего ответа
верно заметил что за сколько выставляют и за сколько отдают разные вещи
( продавать и продать , чуешь разницу ? )

могу пожелать только удачи!

и да мне нескем поговорить на работе smile.png

предложу 6к
( для Жены )

Сообщение отредактировал Trick - Вчера, 11:19
User is offlineProfile CardPM
+Quote Post
pudik
Вчера, 11:26

Пост #5

Активист
*

(Trick @ Jul 15 2019, 12:18) Перейти к цитате

не уследил момент когда перешли на ТЫ , но ок

не пойму чем вызвано такое подгорание исходя из твоего ответа
верно заметил что за сколько выставляют и за сколько отдают разные вещи
( продавать и продать , чуешь разницу ? )

могу пожелать только удачи!

и да мне нескем поговорить на работе smile.png

предложу 6к
( для Жены )

Задело про самоуверенность.
Есть люди которые продают и которые хотят продать. Я пока не тороплюсь.
Выделив пару часов своего времени я прозванивал закрытые обьявления такой же машины из Европы , но с пробегами выше и представляясь покупателем интересовался ценой , за которую их продали. Плюс к этому перекупы буквально в течении 6 часов начали звонить с неприличными предложениями от 6500 до 6800. Я сформировал "свою" цену и теперь здесь на 0дее. Как то так.
Спасибо за предложение и за пожелание удачи smile.png
Если нагрубил - прошу прощения.

Сообщение отредактировал pudik - Вчера, 11:32
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 16th July 2019 - 10:02
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.