Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 5018-й день

Рулетка или поводок для выгула собаки, Поделитесь впечатлениями о своём выборе инструмента

Optimusik
Aug 6 2019, 18:17

Пост #1

Cтаршой
**

С нами с: 8-February 08

А еще у меня такой вот вопрос. У меня есть рулетка Flexi Giant XL 8м до 75кг. Меня интересует вопрос может быть кто-то пользуется такой же фирмой, но моделью Flexi Giant М 8м до 25 кг или Flexi Giant L 8м до 50кг или Flexi Giant Professional 10м до 50кг. Насколько различается сила натяжения ленты в этих моделях? На моей рулетке, по личным измерениям, можно деражть груз около 350 грамм и она не будет разматывать ленту. Что я хочу - купить рулетку с длиной ленты 8м-10м чтобы выгуливать на ней собак маленьких пород (чих, той, мальтийская болонка, цвергпинчер и т.д.) и которая будет самой качественной за свои деньги, и чтобы это была лента а не трос. Из претендентов только Flexi Classic, Flexi Comfort, Flexi Giant - только в этих моделях есть 8м длина ленты. Flexi Giant нравится больше всех из-за того что цвет ленты тут самый заметный - зеленый.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 3)
Inferno2008
Aug 6 2019, 18:48

Пост #2

ultra active user

С нами с: 11-October 06

ссылку уже давай.... а нет ошибся smile.png
+Quote Post
Optimusik
Aug 23 2019, 13:41

Пост #3

Cтаршой
**

С нами с: 8-February 08

Отвечу сам на свой вопрос. Рулетка Flexi Giant M (8м до 25 кг) держит ленту в натяжении примерно 170 грамм. Для йорка вполне комфортная сила натяжения. Гулял со щенком мальтезе весом около 1,5 кг на рулетке Flexi Giant XL (8м до 75кг) и он её еле тянул но всё-таки тянул. Не знаю зачем вам эта информация но пусть будет, может кому-то пригодится.
+Quote Post
BeBop
Aug 23 2019, 15:43

Пост #4

Активист
*

С нами с: 20-March 06

Добрый день! Не морочьте себе голову, поиском и выбором smile_upsidedown.png Серия Giant от Flexi отлично себя зарекомендовала. Массо-габаритные параметры, если вы уже владеете XL вам понятны. Определитесь, критично ли вам + 2м длины. И так себе сразу решите вопрос.

У самого тоже XL. На момент выбора пересмотрел и перетрогал кучу вариантов. Эти оказались самые удачные и практичные, как для меня лично.
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 11th December 2019 - 13:22
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.