Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 5060-й день

Айфон 6 64 гига Бу Спейс Грей, Айфончик

Egorka71
Dec 2 2019, 17:41

Пост #1

Активист
*

С нами с: 18-December 18

Продам Айфон 6 64 Гига. Спейс Грей. Бу. Состояние нормальное. Правда батарейка долго не держит если на холоде и включить инет. Хотя состояние показывает в настройках 91 %. Телефон брался на форуме Автоуа у Kivina. Не бит не крашен не рабрирался. Из минусов. На задней крышке есть микровмятинка вчера только заметил когда снял чехол. И ещё минус это я лоханулся и наклеил на заднюю крышку магнитик для автодержателя. Так что автодержатель будет в подарок при покупке телефона. Причина продажи на День Рождения подарили ХR. В комплекте телефон коробка зарядка и оригинальный кабель ещё с оригинальной синей изолентой чехол и автодержатель в подарок. Цена пусть будет 2800 грн и естественно торг. ОтXR могу продать отдельно наушники за 400 грн или есть ещё JBL за 200 грн. Мой тел / Вайбер 099-715-23-25 Игорь фото
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 2)
Egorka71
Dec 2 2019, 20:40

Пост #2

Активист
*

С нами с: 18-December 18

Телефон пока в брони за человеком с Автоуа
+Quote Post
Алекс.
Dec 2 2019, 20:48

Пост #3

Cтаршой
**

С нами с: 12-February 11

(Egorka71 @ Dec 2 2019, 20:40) Перейти к цитате

Телефон пока в брони за человеком с Автоуа

Подтверждаю cry.png grin_drop.png
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 22nd January 2020 - 9:23
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.