Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 5064-й день

Ноутбук Samsung NP700Z5 бизнес-линейка недорого, 4 ядра i7-2675QM/AMD6490M/8Gb/750Gb/батарея 4 часа

fds2002
Jan 12 2020, 17:32

Пост #1

Cтаршой
**

С нами с: 24-January 11

Продам мощный ноутбук Samsung NP700Z5B. Новым стоил больше 1000$. Бизнес-серия из линейки для обеспеченных пользователей, игровой/ультрабук. Элементы из алюминия в корпусе Корпус монолитный. Большой кликпад.

Цена - 3500грн могу добавить/убрать память с корректировкой цены

мощный процессор квад Intel 4 ядра/8 потоков i7-2675QM. 2,2ггц сток, 3,1ггц буст
8гб памяти
750Gb HDD
дискретное видео AMD6490M 512Mb
экран 15,6" матовый
dvd-rw
один usb2, два usb3, hdmi
LAN Wi-Fi Camera и все такое прочее
емкая несъемная батарея 80Вт*ч

Работоспособность на 100%, из того что я смог проверить за несколько дней. Все порты работают. Не перегревается, не сбрасывает частоту. См. тест аиды. работает тихо. Мощное охлаждение (два вентилятора внутри). термопасту не менял. Видео крутит бублик без проблем, см. скриншоты. кроме бубликов у меня игр нет. Стоит чистая семерка x64 Pro, неактивирована. Такая же была изначально (только английская), наклейка с кодом подстерлась, кто хочет может разобрать код и активировать законным образом. Или ставьте свою ОС. Десятку я ставил, но на видео драйвера нужно отдельно скачивать, альтернативные. Десятка что-то там не то ставит на видяху и оно работает через раз, гугл знает про это. Учтите, что на сайте самсунга родные драйвера какие-то не те, я искал отдельно по компонентам. Батарея износ 40% реальный, после калибровки средствами биоса. Держит до 4 часов, см. скриншот. Клавиатура все кнопки работают, наклейки с нашими буквами.

Из ньансов. Внешне на 3+. Хорошо упал, все углы повреждены, см. фото углов. На крышке матрицы пара небольших вмятин. Снизу нет одной резиновой ножки и нет крышки отсека памяти, см. фото. Не могу найти, хз где она. Ноут провалялся год, забыли про него, батарея села (ноут ее видел, но не заряжал), пришлось ее подзарядить отдельно, попутно попортив товарный вид аккумулятора. Хотя он ведь внутри, какая разница какой у него товарный вид. dvd привод не проверял, возможно дохлый. на экране пара мелких беловатых пятнышек и одна очень легкая потертость по центру, похоже что от клавиатуры. Сделал фото биоса, но там этого не видно... винт с реаллокейтами (смарт на одном из фото), тест поверхности нарисовал на одном из фото grin3.png.

Продается с манибеком пару дней, но без гарантий.

Блока питания нет.

По запросу - любые фото и тесты.

Могу заменить планку памяти 4гб на 8гб за 500грн сверху, будет 12гб.

Могу вытащить одну планку 4гб, будет 4гб памяти и на 200грн дешевле.

Территориально Киев, Лесной. Метро Черниговская. Пересылка новой почтой.

Фото
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

контакты
ПМ
068353615O

Сообщение отредактировал fds2002 - Jan 12 2020, 17:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 1)
fds2002
Jan 23 2020, 18:08

Пост #2

Cтаршой
**

С нами с: 24-January 11

ап
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 25th January 2020 - 21:39
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.