Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 5139-й день

Тут може бути Ваша реклама

Программатор CH341A с прищепкой

Svyat_Cyrex
Jan 15 2020, 12:23

Пост #1

Cтаршой
**

С нами с: 7-July 10

Товарищи, дико обделался - хотел впервые в жизни поиграть с разгоном, ставил на китайскую Jingsha X79 модифицированный биос - поставилось с первого раза, но теперь ПК виснет при загрузке, только курсор мигает и пост код 0B

Я так понял, биос слетел, надо залить, а программатор нетуsad2.png

Поделитесь на пару часов кто нибудь заветной игрушкой с прищепкой (CH341A если не ошибаюсь) не оставляйте в беде

Рили, покупать на один раз смысла никакого нету, нести в сервис когда сам знаешь что делать - тожеsad1.png да и эксперименты с разгоном, думаю, на этом и закончатся, ну его такое счастье

Если могу чем то помочь взамен, буду счастлив быть полезен!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 1)
mamon66
Jan 26 2020, 11:25

Пост #2

Дух

С нами с: 25-September 17

(Svyat_Cyrex @ Jan 15 2020, 12:23) Перейти к цитате

Товарищи, дико обделался - хотел впервые в жизни поиграть с разгоном, ставил на китайскую Jingsha X79 модифицированный биос - поставилось с первого раза, но теперь ПК виснет при загрузке, только курсор мигает и пост код 0B

Я так понял, биос слетел, надо залить, а программатор нетуsad2.png

Поделитесь на пару часов кто нибудь заветной игрушкой с прищепкой (CH341A если не ошибаюсь) не оставляйте в беде

Рили, покупать на один раз смысла никакого нету, нести в сервис когда сам знаешь что делать - тожеsad1.png да и эксперименты с разгоном, думаю, на этом и закончатся, ну его такое счастье
Если могу чем то помочь взамен, буду счастлив быть полезен!

https://www.youtube.com/watch?v=3rVBE0VngNs
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 10th April 2020 - 11:35
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.