Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 5191-й день

Скрыть объявления

Объявления

Изменение правил барахолки в сторону упрощения: АПы и продажи

Подробности по ссылке: https://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=574009
Тут також може бути Ваша реклама

Школа, клуб по мантра-йоге, Моя мечта, помогите реализовать

Oriander
Feb 16 2020, 3:56

Пост #1

Cтаршой
**

С нами с: 26-January 18

Так как от комитетчиков не поступило ни одного звонка, в теме СБУ...
Владею эксклюзивной и "секретной" китайской семейной практикой "Золотой дракон", которая повышает уровень жизни, самочувствия и здоровья не на шутку, побочно развивает ВСЕ АШТА СИДДХИ, человек перестаёт себя чувствовать просто мешком с костями, мышцами, кровью, фекалиями и гноем. Повышается навык вне-телесного опыта, экстаза. Это то, что меня интересовало. Побочно заметил навыки телепатии и очень серьезные. Мне 28 лет, ни разу не пробовал наркотики, кроме алкоголя, из которого, - в 95% случаев - пива, родители запрограммировали от наркотиков. Основное препятствие на пути к практике - отсутствие помещения, изолированного от звуков и аур других людей. МЫ не должны быть под воздействием внешних факторов, а внешние факторы (люди) не должны на нас воздействовать отрицательно, раздражаясь! Раньше у меня были амбиции - 5000$ за посвящение, как у моего учителя. Сейчас - я согласен на сумму, которая сопоставима с оплатой моей комуналки + еда из разряда овсяной каши и варёных яиц, лишь бы мне предоставили необходимые условия. Псевдоразоблачитель турок - идёт *****...

#Пирокинетик_����_#Из_#Алма_#Ата_#Казахстан����/#Pyrokinetic_����#From_#Almaty_#Kazakhstan����

Сообщение отредактировал Oriander - Feb 16 2020, 3:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 3)
Inferno2008
Feb 16 2020, 4:57

Пост #2

ultra active user

С нами с: 11-October 06

отсыпь бро...
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
Oriander
Feb 16 2020, 5:08

Пост #3

Cтаршой
**

С нами с: 26-January 18

(Inferno2008 @ Feb 16 2020, 4:57) Перейти к цитате

отсыпь бро...

Не употребляю, клянусь собой. После смерти отца закралась мысль об экспериментах с травкой, грибами, ЛСД и т.д., но - нет, до сих пор. Почему? Потому что хочу выяснить насколько далеко смогу дойти без веществ. План на год - это африканский корень сновидений. Исследуя англоязычный тырнет - я заметил, что те же алколоиды, с большой долей вероятность есть у нашего аналога - дрёмы белой
+Quote Post
Рома
Feb 16 2020, 10:07

Пост #4

Постоялец

С нами с: 12-January 20

Oriander
Братишка,ты бы на одной теме бы и остановился wink.png
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 31st May 2020 - 22:17
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.