Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 5255-й день

Тут також може бути i Ваша реклама

Какую приставку купить ребенку на ДР?, 8 лет

Ip-man
Apr 27 2020, 13:19

Пост #1

Дух

С нами с: 25-April 20

я реально отстал от мира приставок и игр

ребенку исполняется 8 лет и хочу ему подарить приставку

хочу чтоб играл не в страшные игры (16+)а в командные, интересные игры...например в 2-3 на одном ТВ играть с друзьями
или по сети

сейчас любит БравлСтарс и Робокс, майнкрафт и Ворлд оф танк

посоветуйте пожалуйста приставку и какие игры поставить для такого возраста.

То что я рассматривал: свитч и пс4
но не понимаю я достоинства, ценообразование, перспективность и качество игр для его возраста.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 Страницы   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Azazzelo
Apr 27 2020, 13:31

Пост #2

Я не верю в судьбу...

С нами с: 6-February 08

Все что нужно получите с PS4, берите и не заморачивайтесь...
+Quote Post
Midora
Apr 27 2020, 13:34

Пост #3

Постоялец

С нами с: 29-March 18

Мне кажется, что для детей продукция Нинтендо больше подходит (там даже аксессуары соответствующие есть), плюс универсальность выбора в плане "где поиграть": перед телеком или где угодно, как с планшетом/смартфоном.
Вопрос в том, как там игры приобретаются и есть ли там возможность скачать из какого-нить трекера да запустить игру (всё-таки игры у всех фирм щас порой негуманных денег стоят)

Сообщение отредактировал Midora - Apr 27 2020, 13:35
+Quote Post
Vox
Apr 27 2020, 13:44

Пост #4

0day rescue

С нами с: 24-January 10

(Midora @ Apr 27 2020, 14:34) Перейти к цитате

Мне кажется, что для детей продукция Нинтендо больше подходит (там даже аксессуары соответствующие есть), плюс универсальность выбора в плане "где поиграть": перед телеком или где угодно, как с планшетом/смартфоном.
Вопрос в том, как там игры приобретаются и есть ли там возможность скачать из какого-нить трекера да запустить игру (всё-таки игры у всех фирм щас порой негуманных денег стоят)

Очередное: "я не разбираюсь, но советую" от Момонги.

Аксессуары есть и у плойки. Игр на плойку больше, даже если ее не прошивать, то по подписке всегда есть во что поиграть. Игры, чаще всего, на плойку дешевле, стоящих эксклюзивов на плойке больше. Другой вопрос, что в скором времени выходит новая плойка и, если не горит, то стоило бы ее подождать, но там цена будет выше, если сейчас обычную 4ку можно взять дешевле 200 баксов.
+Quote Post
InsaR
Apr 27 2020, 13:52

Пост #5

Старожил

С нами с: 14-August 08

ps4, то что момонга мягко намекает на свитч это фильтруйте. свитч это неликвид, не смогло нинтендо к сожалению.
+Quote Post
gonivo
Apr 27 2020, 13:53

Пост #6

Cтаршой
**

С нами с: 25-June 06

(Ip-man @ Apr 27 2020, 14:19) Перейти к цитате

Ворлд оф танк

Не позволяй ему играть в эту гадость. От нее дети вырастают в задротов бездельников тырящих у родителей деньги на прем.
Соньку купите да и не парьтесь.

Сообщение отредактировал gonivo - Apr 27 2020, 13:54
+Quote Post
Midora
Apr 27 2020, 14:01

Пост #7

Постоялец

(Vox @ Apr 27 2020, 13:44) Перейти к цитате

Очередное: "я не разбираюсь, но советую" от Момонги.

Аксессуары есть и у плойки. Игр на плойку больше, даже если ее не прошивать, то по подписке всегда есть во что поиграть. Игры, чаще всего, на плойку дешевле, стоящих эксклюзивов на плойке больше. Другой вопрос, что в скором времени выходит новая плойка и, если не горит, то стоило бы ее подождать, но там цена будет выше, если сейчас обычную 4ку можно взять дешевле 200 баксов.

Зачем хамишь? Просто спокойно поправь/уточни, где я не прав. Тут же флейм и свободная дискуссия, или нет?

Дальше по теме.
Ну ОК, нинтендо просто более весёлым кажется, потому такое впечатление создалось. Посмотрел, почём подписка:
https://www.unian.net/games/10897112-playst...-v-ukraine.html

До конца апреля цены будут оставаться прежними. Изменения вступят в силу 1 мая в 12:59 по киевскому времени. 12 месяцев – 1299 грн (в данный момент – 1849 грн) 3 месяца – 549 грн (в данный момент – 769 грн) 1 месяц – 209 (в данный момент – 249 грн) Как сообщила компания, цена на их сервис будет снижена в связи с ситуацией, которая сложилась на рынке. Больше подробностей Sony не предоставила.

(InsaR @ Apr 27 2020, 13:52) Перейти к цитате

ps4, то что момонга мягко намекает на свитч это фильтруйте. свитч это неликвид, не смогло нинтендо к сожалению.

дык я не настаиваю, топикстартеру всё равно в итоге решать самому
топистартер может просто разные вещи взять с мнений тех, кто про свитч и про рс4 (разные точки зрения, плюс кто-то может указать на ранее неочевидные вещи), сопоставить и решить в итоге, что ему лучше

Сообщение отредактировал Midora - Apr 27 2020, 14:04
+Quote Post
DeaDFausT
Apr 27 2020, 14:04

Пост #8

Старожил

С нами с: 20-October 14

Дэньди 8 бит и танки с марио. thumb_up.png
+Quote Post
Vox
Apr 27 2020, 14:05

Пост #9

0day rescue

С нами с: 24-January 10

(Midora @ Apr 27 2020, 15:01) Перейти к цитате

Зачем хамишь?

Потому что я вижу эту фигню уже не в первой теме, причем, не только я. Вместо того, чтоб разобраться в теме или не отсвечивать, если она непонятна, сразу тянет высказать свое аффтаритетное мнение.

(Chuvachek @ Apr 26 2020, 16:22) Перейти к цитате

А ты в это время кушал австрийские конфеты или без них такой стук?
Я конечно отчасти рад, что Момик всплыл, но снова начинается вот это все facepalm.png
В телефонах читал, вот в ТВ, начинаются вот эти мнения «эксперта»

Солидарен с автором поста.
+Quote Post
Nazgul
Apr 27 2020, 14:07

Пост #10

Призрак сети

С нами с: 5-December 06
Меценат

Сегу. А подростёт тогда уже сам решит.
+Quote Post
Midora
Apr 27 2020, 14:09

Пост #11

Постоялец

(Vox @ Apr 27 2020, 14:05) Перейти к цитате

Потому что я вижу эту фигню уже не в первой теме, причем, не только я. Вместо того, чтоб разобраться в теме или не отсвечивать, если она непонятна, сразу тянет высказать свое аффтаритетное мнение.

Ты акцентируешь свои внимение и аргументы только на мне. Можно подумать, что практически ВСЕ остальные участники дискуссии в темах афигенные спецы facepalm.png
Не нравится - не читай, поставь меня в игнор-список и не придумывай себе надуманных проблем, надоел уже зацикливаться на мне.

В любом случае зачем хамить? Вот похами тем, кто сегу или ещё чего советует

Сообщение отредактировал Midora - Apr 27 2020, 14:10
+Quote Post
gonivo
Apr 27 2020, 14:15

Пост #12

Cтаршой
**

(Midora @ Apr 27 2020, 14:34) Перейти к цитате

Нинтендо

Друг говорил что там реально хорошая только Legend of Zelda а остальное тупо треш.
+Quote Post
Midora
Apr 27 2020, 14:20

Пост #13

Постоялец

(gonivo @ Apr 27 2020, 14:15) Перейти к цитате

Друг говорил что там реально хорошая только Legend of Zelda а остальное тупо треш.

эм... это ещё вопрос будет ли Зельда ОК для 8-летнего ребёнка (твоему другу вряд ли 8 лет))
мы же все когда-то малыми в тетрисы и геймбои игрались, тогда марио и прочие тогда казалось верхом

ребёнок пока только познаёт и от того, что взрослым кажется скукой, его может не по-детски вштыривать

имеет смысл спросить у ребёнка, благо в 8 лет они обычно знают, что именно хотят, будь то свитч, хбох или плойка
+Quote Post
zipp0
Apr 27 2020, 14:24

Пост #14

Постоялец

С нами с: 29-November 11

хбокс + подписка гейм пасс за 3дол на 3 мес
+Quote Post
javelin
Apr 27 2020, 14:33

Пост #15

Постоялец

С нами с: 4-September 11

(Vox @ Apr 27 2020, 15:05) Перейти к цитате

Солидарен с автором поста.

Вы бы лучше момонгу забанили, а не Эра, тем более все предпосылки к этому имеются... овощ хоть срал в одной теме и не высовывался , а этот везде свое ыкспертное мнение навязывает неокрепшим умам...
+Quote Post
Ip-man
Apr 27 2020, 14:33

Пост #16

Дух

(InsaR @ Apr 27 2020, 14:52) Перейти к цитате

вот я тоже сморю цены на свитч и не понимаю почему так дорого и кому я его продам если не зайдет.

мобильность не интересует т.к. для этого есть планшет
+Quote Post
gonivo
Apr 27 2020, 14:34

Пост #17

Cтаршой
**

(Midora @ Apr 27 2020, 15:20) Перейти к цитате

эм... это ещё вопрос будет ли Зельда ОК для 8-летнего ребёнка (твоему другу вряд ли 8 лет))
мы же все когда-то малыми в тетрисы и геймбои игрались, тогда марио и прочие тогда казалось верхом

ребёнок пока только познаёт и от того, что взрослым кажется скукой, его может не по-детски вштыривать

имеет смысл спросить у ребёнка, благо в 8 лет они обычно знают, что именно хотят, будь то свитч, хбох или плойка

Да тут еще пару годков и "папа давай писюк - в дотку катать буду"
+Quote Post
Ip-man
Apr 27 2020, 14:37

Пост #18

Дух

(Midora @ Apr 27 2020, 15:20) Перейти к цитате

та в том то и дело что не знает
играл пару раз в приставку в детских комнатах...не разбирается он

Ребята, давайте по другому:
какие суперские игры посоветуете для ребенка 8 лет. Что б и одному и семьей поиграть.

А дальше буду смотреть на каких платформах они есть)
+Quote Post
phpkiev
Apr 27 2020, 14:40

Пост #19

Cтаршой
**

С нами с: 24-November 07

Была такая-же проблема. Купил Xbox one с кинектом, двумя "жостиками" и в итоге здорово разочаровался в приставках. Буквально всё - сильно платное. Голд статус - плати, ЕА пасс - плати, игра - плати и плати больше, чем можно купить ПК версию. Отвалил прилично так денег за Plants with Zombie Garden Warfare, StarWars Battlefront - в итоге играть было интересно с месяц где-то, а потом становилось всё меньше живых игроков, интерес угасал. В общем дитёнок благополучно забросил приставку и когда я понял, что вот уже год как она просто лежит, пыль собирает - тогда продал сиииильно в минус.
Подумайте, может в аренду возмите сначала - надо ли оно вам вообще, зайдёт ли ребёнку.
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
Ip-man
Apr 27 2020, 14:42

Пост #20

Дух

(phpkiev @ Apr 27 2020, 15:40) Перейти к цитате

Была такая-же проблема. Купил Xbox one с кинектом, двумя "жостиками" и в итоге здорово разочаровался в приставках. Буквально всё - сильно платное. Голд статус - плати, ЕА пасс - плати, игра - плати и плати больше, чем можно купить ПК версию. Отвалил прилично так денег за Plants with Zombie Garden Warfare, StarWars Battlefront - в итоге играть было интересно с месяц где-то, а потом становилось всё меньше живых игроков, интерес угасал. В общем дитёнок благополучно забросил приставку и когда я понял, что вот уже год как она просто лежит, пыль собирает - тогда продал сиииильно в минус.
Подумайте, может в аренду возмите сначала - надо ли оно вам вообще, зайдёт ли ребёнку.

спасибо за ответ.
я планирую искать б.у., на случай если не зайдет чтоб не получать "огромный минус"
+Quote Post

3 Страницы   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 4th August 2020 - 12:35
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.