Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 5303-й день

Тут може бути Ваша реклама

Невролог невропатолог Киев

ka81
May 20 2020, 13:05

Пост #1

Постоялец

С нами с: 4-July 06

Вітаю.

Прошу радити контакти лікарів даного напрямку в м. Києві.

Open in new window
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 7)
Vox
May 20 2020, 13:09

Пост #2

0day rescue

С нами с: 24-January 10

Судя по описанию, ничего прямо ужасного нет, обычная планктонная спина, лучше получить направление у своего семейного врача.
+Quote Post
ka81
May 20 2020, 13:37

Пост #3

Постоялец

У сімейногг авжеж був, був направлений до невропатолога там же. Результат: олфен, нейробін, келтікан, дипреліф - 2 тиждні. Потім, якщо відкриється денний стаціонар, приходити на спец фізкультуру, прокапатись.

Я не параноік, але саме ця моя медична проблема неймовірно важлива для мене (катаючись на вело по горам-камінцям абсолютно не бачу життя без цього), тому дуже хотілось би зараз все для себе зрозуміти маусимально правильно, обширно, вмбпати правильний шлях далі,... Ну ви розумієте..
+Quote Post
Vox
May 20 2020, 13:41

Пост #4

0day rescue

Ну, пока что посоветовать некого, в медбуд, разве что заехать могу предложить, есть у них там ортопедия и восстановительная. Моя, которую я бы мог посоветовать, уехала из города и в ближайшее время точно принимать не будет. Нужно ждать восстановления нормальной работы лечебных заведений.

Ну а назначение очевидное, снять воспаление и витаминки, ничего противоестественного. В общем, нужно жlать пока врачи повыходят нормально работать. От себя бы рекомендовал посмотреть в сторону растяжек, только с умом, можно еще Джеффа Кавальеро, ну чисто так, прицениться, попробовать, как действует, без фанатизма, там есть толковые видосы на осанку и про боли в спине.
+Quote Post
ka81
May 20 2020, 13:58

Пост #5

Постоялец

(Vox @ May 20 2020, 14:41) Перейти к цитате

Ну, пока что посоветовать некого, в медбуд, разве что заехать могу предложить, есть у них там ортопедия и восстановительная. Моя, которую я бы мог посоветовать, уехала из города и в ближайшее время точно принимать не будет. Нужно ждать восстановления нормальной работы лечебных заведений.

Ну а назначение очевидное, снять воспаление и витаминки, ничего противоестественного. В общем, нужно жать пока врачи повыходят нормально работать. От себя бы рекомендовал посмотреть в сторону растяжек, только с умом, можно еще Джеффа Кавальеро, ну чисто так, прицениться, попробовать, как действует, без фанатизма, там есть толковые видосы на осанку и про боли в спине.

Дякую.

Якщо з таким хтось стикався - наскільки потім обмежували своє активне спортивне фізичне життя?
+Quote Post
VictorRA
May 20 2020, 14:10

Пост #6

Благодарности: 1419

ПедертМейстерБля

С нами с: 11-February 07

(ka81 @ May 20 2020, 14:58) Перейти к цитате

Дякую.

Якщо з таким хтось стикався - наскільки потім обмежували своє активне спортивне фізичне життя?

Курс массажа 10 сеансов подряд маст хев. Олфен можно заменить более дешевым аналогом.
Физкультура в поликлиническом стационаре тот еще мрак. Лучше с рекомендациями в спортзал, закачивать спину, только с умом.
Из практики - ограничения сам для себя определишь, их не так много.
+Quote Post
next1983
May 20 2020, 15:06

Пост #7

Старожил

С нами с: 18-March 09

При эпидемии короновируса, в гос клиники с такой проблемой брать не будут.
+Quote Post
Vox
May 20 2020, 15:20

Пост #8

0day rescue

(ka81 @ May 20 2020, 14:58) Перейти к цитате

Дякую.

У меня нечто подобное, плюс спортивные травмы, плюс разрушенное плечо, ничего не ограничивал, позанимался рефлексотерапией, поработал с мануальщиком, пересмотрел подход к тренировкам и вполне ок. Плохо только когда перерывы, вот тогда действительно туговато, начинает то там болеть, то там покалывать, потому дома держу необходимый минимум снарядов, чтоб поддерживать себя в форме. Сейчас вот еще гребной заказал, совсем огонь будет. Тем более, в Вашем случае вообще ничего смертельного.
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Упрощённая версия
Сейчас: 21st September 2020 - 7:54
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.